Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1301
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Klim_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1302
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Klim_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1303
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Воспользовался дважды услугами СТО Автопилот, теперь только к ним. В магазине оригинальные запчасти по разумной цене, мастера с руками, растущими из нужного места. Всё быстро, чётко, без лишних слов, движений. Молодцы в общем!

 

Так обычно сТОшники себя целуют в опу... Мы круты и веселы... Все дешево... Только туда и т.д

Похоже Вы их директор? :D :D :D

 

Подробности, что делали и как...


  • 3

#1304
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Воспользовался дважды услугами СТО Автопилот, теперь только к ним. В магазине оригинальные запчасти по разумной цене, мастера с руками, растущими из нужного места. Всё быстро, чётко, без лишних слов, движений. Молодцы в общем!

 

Так обычно сТОшники себя целуют в опу... Мы круты и веселы... Все дешево... Только туда и т.д
Похоже Вы их директор? :D :D :D
 
Подробности, что делали и как...
Похоже вы балалайка

#1305
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД!!

Машина Hyundai Accent 96г.в, объем двигателя 1,5, пробег около 300т.

Происходит такая штука: заводишь машину, все нормально. выключаешь, снова заводишь- из трубы валит синий дым. И такое может повторяться постоянно.

При движении если дыма после заводки не было, то и при движении нет. Есть мысли??может у кого-нибудь было такое.

Если бы постоянно дымил- то тут и вопросов нет. А тут такое...

Машину недавно взял. Расход масла есть- около 1л на 700км в городе. Но это еще возможно через коренной бежит.

Подскажите плзз причины 


  • 0

#1306
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно качественно полностью покрасить машину? Так же нужно вытянуть лонжероны. Целый букет вобщем(


Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 17.07.2014, 13:57:10

  • 0

#1307
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Доброй ночи Всем! Наконец добрались руки написать пару положительных слов об очень хорошем специалисте по заправке и ремонте авто кондиционера! Я бы даже сказал он лучший среди них всех. Звать Василий! Телефон: 87016666653, находится в районе ленинской смены - тесленко.
Если не против маленькая предыстория как я к нему попал.
Началось все с того что когда я купил себе машину на вопрос к бывшему хозяину машины, почему не работает кондиционер, он ответил, как отвечают в принципе все - "нужно фреон дозаправит"))))))). Не не тут то было)))) Фреон, это ерунда, с тем что у меня было)))))
По рекомендации одного человека я поехал к ребятам, якобы специалистам своего дела. Находятся по кульджинки, в районе шемякина, за мостом, . Ребята сделали замер фреона и тут же меня обрадовали, что у меня оторваны две трубки и фреона, там не то что нет, но еще его не закачаешь, потому что пропускает. Ну да ладно, договорились что я загоняю им машину утром и они за целый день куда то съездят привезут эти трубки и припаяют. Цена вопроса 30000 вместе с заправкой. Ну да ладно подумал я, бывают в жизни огорчения. Приезжаю я вечером, забирать машину, а они меня "радуют" еще больше, у меня накрылся компрессор. Типа они все собрали, а он не дует и трещит. Факинг щет сказал я, и отправился на поиск б.у. компрессора, т.к. новый стоит около 1000 у.е. и на заказ. Благо нашел я б/у и совсем не дорого. Привез им, загнал опять на весь день, вечером опять радость, "этот тоже не работает", отдав им еще 8000 за замену поломанного на якобы поломанный уезжаю в растроинных чувствах искать другой. Нашел! Хозяин заверяет, что он идеален и цена его 500 у.е., ну думаю ладно, идеальный же, тот видимо за 300у.е. не идеальный. Но продавец этого за 500 говорит так, я готов дать на него гарантию, но в случае только того, что Вы будите ставить у того мастера в котором он уверен. А также посоветовал вообще для начала, прежде чем у него брать, съездить к этому мастеру и показать мой, может мой рабочий, хотя ребята из этого сервиса сказали что он не рабочий. Созвонившись с этим мастером, звать его Василий, я по телефону понял что это действительно специалист, и у меня появилась надежда в том что он действительно разберется в данной ситуации. Приехав к нему и открыв капот, Василий долго смеялся над увиденным. Потому как трубки были сварены так и фильтры поставлены в таком положении, что даже если бы компрессор был с нуля, он бы не работал. Также он меня заверил что этот компрессор рабочий и он приведет мою систему кондиционирования в чувства. Я очень обрадовался т.к. не попадаю уже на еще один компрессор за 500 у.е., спустя 2 часа, после того как я оставил машину, мне позвонил Василий и попросил приехать. Я был очень удивлен и поражен, впрочем как и он, все трубки были настолько забиты грязью, что даже было сложно насосом их продуть. Мы договорились на том, что он промоет все систему, хотя удовольствие эта не из дешевых, Но другого выхода нет, и это лучше чем покупать компрессора и платить постоянно по 8000 и после этого мне говорили бы, что он не работает. зарабатывая на замене)))). Ближе к вечеру Василий мне позвонил и обрадовал, что машина готова и я могу приезжать. В 20.00 я был на месте и радости моему не было придела, все работает и холодит так как холодит видимо в новых машинах, а может даже сильнее. Вообщем дело мастера боится! Василий специалист своего дела, да еще как оказалось его знает пол города, думаю что теперь еще пол города узнает! И по разговорам с друзьями и знакомыми я понял что я не один был такой, попавший в руки не очень специалистам. Но все дороги потом привели к Василию. Так что если Вам нужен специалист по заправке и ремонту авто кондиционеров. Лучше не найдете! Я всегда считаю, что страна должна знать своих героев! И если человек специалист, то у него это не отнять! Еще раз напоминаю имя и контакты: Звать Василий! Телефон: 87016666653, находится в районе ленинской смены - тесленко.
С Уважением ко всем!

Кто нибудь знает, это актуально?

Актуально. Вчера был у Василия. Заправился. Удовольствие стоит 7000 тг. Времени минут 20.


  • 0

#1308
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ДД!!
Машина Hyundai Accent 96г.в, объем двигателя 1,5, пробег около 300т.
Происходит такая штука: заводишь машину, все нормально. выключаешь, снова заводишь- из трубы валит синий дым. И такое может повторяться постоянно.
При движении если дыма после заводки не было, то и при движении нет. Есть мысли??может у кого-нибудь было такое.
Если бы постоянно дымил- то тут и вопросов нет. А тут такое...
Машину недавно взял. Расход масла есть- около 1л на 700км в городе. Но это еще возможно через коренной бежит.
Подскажите плзз причины

Похоже на масло отражатели.
  • 1

#1309
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

ДД!!
Машина Hyundai Accent 96г.в, объем двигателя 1,5, пробег около 300т.
Происходит такая штука: заводишь машину, все нормально. выключаешь, снова заводишь- из трубы валит синий дым. И такое может повторяться постоянно.
При движении если дыма после заводки не было, то и при движении нет. Есть мысли??может у кого-нибудь было такое.
Если бы постоянно дымил- то тут и вопросов нет. А тут такое...
Машину недавно взял. Расход масла есть- около 1л на 700км в городе. Но это еще возможно через коренной бежит.
Подскажите плзз причины

Похоже на масло отражатели.

 

Поясни, что за маслоотражатели?маслосъемные колпачки?

Мне говорили что их меняли,может нормально не сделали...


  • 0

#1310
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ДД!!
Машина Hyundai Accent 96г.в, объем двигателя 1,5, пробег около 300т.
Происходит такая штука: заводишь машину, все нормально. выключаешь, снова заводишь- из трубы валит синий дым. И такое может повторяться постоянно.
При движении если дыма после заводки не было, то и при движении нет. Есть мысли??может у кого-нибудь было такое.
Если бы постоянно дымил- то тут и вопросов нет. А тут такое...
Машину недавно взял. Расход масла есть- около 1л на 700км в городе. Но это еще возможно через коренной бежит.
Подскажите плзз причины

Похоже на масло отражатели.
Поясни, что за маслоотражатели?маслосъемные колпачки?
Мне говорили что их меняли,может нормально не сделали...
Да, маслосъемные колпачки. Их нужно очень аккуратно ставить.

Сообщение отредактировал водила: 21.07.2014, 04:52:18

  • 0

#1311
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

подскажите пожалуйста, где есть хорошие костоправы? нужно заменить порог в машине


  • 0

#1312
Talya

Talya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД. Есть кто-нибудь на ветке, кто может посоветовать где в Алмате можно качественно поменять коренной на субаре? Нужен телефон и адрес, плиз )


  • 0

#1313
Roman511

Roman511
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД. Есть кто-нибудь на ветке, кто может посоветовать где в Алмате можно качественно поменять коренной на субаре? Нужен телефон и адрес, плиз )

Валерий Владимирович опытный моторист-ходовик да и в других вещах шарит,что только у него ни делал 8 701 933 12 86.Прекрасное соотношение цены и качества.Находится СТО в Айнабулаке.За свою работу отвечает.


  • 0

#1314
Roman511

Roman511
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

ДД!!
Машина Hyundai Accent 96г.в, объем двигателя 1,5, пробег около 300т.
Происходит такая штука: заводишь машину, все нормально. выключаешь, снова заводишь- из трубы валит синий дым. И такое может повторяться постоянно.
При движении если дыма после заводки не было, то и при движении нет. Есть мысли??может у кого-нибудь было такое.
Если бы постоянно дымил- то тут и вопросов нет. А тут такое...
Машину недавно взял. Расход масла есть- около 1л на 700км в городе. Но это еще возможно через коренной бежит.
Подскажите плзз причины

Похоже на масло отражатели.
Поясни, что за маслоотражатели?маслосъемные колпачки?
Мне говорили что их меняли,может нормально не сделали...
Да, маслосъемные колпачки. Их нужно очень аккуратно ставить.

 

Езжайте к нему разберётся 8 701 933 12 86 Валерий.


  • 0

#1315
Talya

Talya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

ДД. Есть кто-нибудь на ветке, кто может посоветовать где в Алмате можно качественно поменять коренной на субаре? Нужен телефон и адрес, плиз )

Валерий Владимирович опытный моторист-ходовик да и в других вещах шарит,что только у него ни делал 8 701 933 12 86.Прекрасное соотношение цены и качества.Находится СТО в Айнабулаке.За свою работу отвечает.

 

Спасибо!


  • 0

#1316
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Добрый день! Подскажите нормальное СТО по ходовке? Машина Лексус RX330. Чтобы и диагностику делали  и недорого починили, если что... ??

Заранее спасибо!


  • 0

#1317
a_h_t

a_h_t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброе время суток!
Могли бы дать контакты моториста? (Ваша личка не принимает письма)
Заранее благодарен!

8-701-7269254 Анатолий. Очень хороший моторист и цена у него разумная.

 

А где он находиться? Ребята посоветуйте нормальных мотористов в центре города, не хочется ехать в карасу


  • 0

#1318
hellbound

hellbound
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

 

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ),... ...Если заинтересует, напишу контакты в личку
Самал, можно мне контакты Сергея-кузовщика.
Самал, скиньте мне тоже контакты Сергея маляра
 Добрый день, Самал! Вы так много хвалите Сергея) Можно плиз мне тоже его контакты, очень нужен хороший специалист!

 

Если можно то и мне скиньте контакты Сергея! Спасибо!

 

Если можно, то и мне вышлите плиз координаты Сергея! Спасибо!!!!

 

Будьте так любезны номерок в личку!


  • 0

#1319
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сергей костоправ- маляр 87017153777


  • 0

#1320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Roman511 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.