Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1261
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

здравствуйте

неприятная ситуация, мягко говоря, произошло дтп, машине 10 месяцев от роду, перед весь всмятку, нужно серьезное СТО, на котором все восстановят, а самое главное кузов, вытянули лонжерон(ы). Что бы при этом машину в дальнейшем не вело. За финансами дело не стоит, весь упор на качество. И чтобы СТО было официальным с документами.


  • 0

#1262
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на днях побежал радиатор печной.

Мониторинг СТО и их цен не обрадовал меня:

цена за работу колебалась от 30 до 45 тыщ.

Нашел через знакомых одного мастера. за работу отдал 20 тыщ, обещал Ташкент зимой, все прочистил, запаял, заодно нового антифриза залил. После сборки ничего не скрипит.

если кого заинтересует, то в ЛС, скину координаты


  • 0

#1263
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

здравствуйте

неприятная ситуация, мягко говоря, произошло дтп, машине 10 месяцев от роду, перед весь всмятку, нужно серьезное СТО, на котором все восстановят, а самое главное кузов, вытянули лонжерон(ы). Что бы при этом машину в дальнейшем не вело. За финансами дело не стоит, весь упор на качество. И чтобы СТО было официальным с документами.

Есть СТО по Рыскулова, напротив "Маслодела" и чуть ниже "Домилиона". Сто там большое, мимо не проедите. Там раньше работал кастоправ Игорь. Попробуйте обратиться к ним. Несколько лет назад, я видел их работы. Делали очень качественно.


  • 0

#1264
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Нужно залить фрион, посоветуйте, где лучше это сделать...

В прошлом году заливала на Чапаева-Шевченко, не знаю, как он делал, очень плохо работал кондер.


  • 0

#1265
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ДД! Подскажите где можно продиагностировать кондиционер и заправить фреон? И тонировку где клеют качественно?
  • 0

#1266
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 Один раз заправлял кондей года 2 назад, на УМР4. Рыскулова не доезжая ул.Авроры если ехать на восток. Проверили давление, масло поменяли в кондее и заправили.

Гарантию дали. Претензий нет. Холодит по сей день отлично.

про тонировку есть темка тут. Вроде как народ хвалит Альфараби-Маркова. Что следов пленки вообще нет, со съемом стекол и цена вроде демократичная. Надо ехать.


Сообщение отредактировал I_lucky: 14.05.2014, 15:59:35

  • 0

#1267
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Один раз заправлял кондей года 2 назад, на УМР4. Рыскулова не доезжая ул.Авроры если ехать на восток. Проверили давление, масло поменяли в кондее и заправили.
Гарантию дали. Претензий нет. Холодит по сей день отлично.
про тонировку есть темка тут. Вроде как народ хвалит Альфараби-Маркова. Что следов пленки вообще нет, со съемом стекол и цена вроде демократичная. Надо ехать.

Спасибо,
Можете подсказать где именно? Маркова сейчас закрыта.
По кондиционера у Вас случаем телефон не остался?
  • 0

#1268
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Один раз заправлял кондей года 2 назад, на УМР4. Рыскулова не доезжая ул.Авроры если ехать на восток. Проверили давление, масло поменяли в кондее и заправили.
Гарантию дали. Претензий нет. Холодит по сей день отлично.
про тонировку есть темка тут. Вроде как народ хвалит Альфараби-Маркова. Что следов пленки вообще нет, со съемом стекол и цена вроде демократичная. Надо ехать.

Спасибо,
Можете подсказать где именно? Маркова сейчас закрыта.
По кондиционера у Вас случаем телефон не остался?

 

Жалко, что с Маркова съехали а куда?

 

помойму вот они заправщики (лиц не видно правда) - http://auto.lafa.kz/.../sto-avtoclimat


Сообщение отредактировал I_lucky: 14.05.2014, 16:47:10

  • 0

#1269
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто нибудь имел дело с СТО Гараж №1 что на Тимирязева Маркова?


  • 0

#1270
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите пожалуйста - Hunday Santa-fe, 2008г., дизель - глохнет при нажатии на педаль тормоза, потом не заводится. Пару раз за день такое. Отвозили на разные СТО, найти причину не могут. Знаете спецов которые смогут помочь? Или нужно в Хюндай центр записываться - хотя им тоже веры не много.


  • 0

#1271
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

Хотелось бы добавить в этот белый список мастера Игоря, с которым я познакомился уже больше двух лет назад, когда он работал на сто Дилижанс. Теперь работает на себя. Делает все по ходовке, по движу, по коробке неглубокие работы. Нареканий нет, все быстро, качественно, цивильно, во всяком случае с моей машиной так. по деньгам берет вообще адекватно. советую обращаться. насколько я знаю, делает не только мерсы, но в мерсах разбирается точно. вот номер +77019508712. Игорь.



#1272
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Есть проверенные СТО, занимающиеся диагностикой и ремонтом АКПП?  Вчера заметил, что с 1-ой на 2-ую начала подпинывать.  :smoke:

 

Машина Ниссан Санни 1996 г. правый руль. Также буду благодарен за наводку на мастера или СТО, которые делают ходовую часть авто.


  • 0

#1273
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

если кого заинтересует, то в ЛС, скину координаты
Добрый день, Александр, форум покривел, личка не работает, не отправляются сообщения, попробуйте мне написать, может дойдет, если не получится сообщите в теме, порешаем как связаться.

#1274
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хотелось бы добавить в этот белый список мастера Игоря, с которым я познакомился уже больше двух лет назад, когда он работал на сто Дилижанс. Теперь работает на себя. Делает все по ходовке, по движу, по коробке неглубокие работы. Нареканий нет, все быстро, качественно, цивильно, во всяком случае с моей машиной так. по деньгам берет вообще адекватно. советую обращаться. насколько я знаю, делает не только мерсы, но в мерсах разбирается точно. вот номер +77019508712. Игорь.


Тоже рекомендую, грамотный, культурный и аккуратный парень.
  • 0

#1275
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

если кого заинтересует, то в ЛС, скину координаты
Добрый день, Александр, форум покривел, личка не работает, не отправляются сообщения, попробуйте мне написать, может дойдет, если не получится сообщите в теме, порешаем как связаться.

 

сообщите если получили


  • 0

#1276
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

сообщите если получили

Пусто, пишите на kotov.kesha@yandex.com



#1277
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

Есть проверенные СТО, занимающиеся диагностикой и ремонтом АКПП?  Вчера заметил, что с 1-ой на 2-ую начала подпинывать.  :smoke:

 

Машина Ниссан Санни 1996 г. правый руль. Также буду благодарен за наводку на мастера или СТО, которые делают ходовую часть авто.

я бы на вашем месте попробовал обратиться сюда http://www.akpp.kz

насколько я знаю от ниссановода, с первую на вторую ниссановские коробки как раз этих годов очень любят пинаться. кефиры и максимы поголовно этим страдают. я не к тому, что это нормально, а к тому, что проблема должна быть мастерами изучена.



#1278
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я бы на вашем месте попробовал обратиться сюда http://www.akpp.kz

насколько я знаю от ниссановода, с первую на вторую ниссановские коробки как раз этих годов очень любят пинаться. кефиры и максимы поголовно этим страдают. я не к тому, что это нормально, а к тому, что проблема должна быть мастерами изучена.

 

 

Timon_Host, спасибо за новодку. Признателен Вам!!!

Созвонюсь с автолайн. 

 

Вы рекомендовали также Игоря, а в каком районе он принимает? Я так понимаю, что он не только немцами (европейцами) занимается, но и японцев делает?


  • 0

#1279
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

я бы на вашем месте попробовал обратиться сюда http://www.akpp.kz

насколько я знаю от ниссановода, с первую на вторую ниссановские коробки как раз этих годов очень любят пинаться. кефиры и максимы поголовно этим страдают. я не к тому, что это нормально, а к тому, что проблема должна быть мастерами изучена.

 

 

Timon_Host, спасибо за новодку. Признателен Вам!!!

Созвонюсь с автолайн. 

 

Вы рекомендовали также Игоря, а в каком районе он принимает? Я так понимаю, что он не только немцами (европейцами) занимается, но и японцев делает?

 

Да, делает и японцев. лучше с ним все-таки предварительно созвониться. принимает в районе ташкентской-матезалки.



#1280
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь ремонтировался на СТО "Достар" Субару в районе Алматы1? Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.