Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1001
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

подскажите, пожалуйста, хороших кондерщиков? только именно по ремонту, а не по заправке. заранее благодарю


  • 0

#1002
D@minGO

D@minGO
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ),... ...Если заинтересует, напишу контакты в личку
Самал, можно мне контакты Сергея-кузовщика.
Самал, скиньте мне тоже контакты Сергея маляра
 Добрый день, Самал! Вы так много хвалите Сергея) Можно плиз мне тоже его контакты, очень нужен хороший специалист!

 

Если можно то и мне скиньте контакты Сергея! Спасибо!


  • 0

#1003
konik

konik
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошее сто по диагностике и ремонту ходовки Мередес, на Блю старе, перфекте и Мега моторсе уже был, найти стук не могут, даже рискнул и заехал на пару гаражных СТО, но результат нулевой. Уже поменял вкруг нормальные аморы, стабилизаторы, шаровые, но стук остался. Есть у нас в городе хорошие ходовки ? Киньте контакты пожалуйста.


Попробуйте обратиться , позвонить Валерию. Все кто к нему обращался , ушли довольные. Главное- он порядочный, честный , знающий свое дело человек. Надеюсь, он Вам поможет. Если заинтересует , отправлю его координаты в личку

 

Добрый день. Могли бы Вы выслать мне контакты Валерия.

Заранее спасибо


  • 0

#1004
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю corbeaux.7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1005
Марианна1986

Марианна1986
  • Гость
  • 15 сообщений

подскажите, пожалуйста, хороших кондерщиков? только именно по ремонту, а не по заправке. заранее благодарю

 

 

 

 

 

 

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ),... ...Если заинтересует, напишу контакты в личку
Самал, можно мне контакты Сергея-кузовщика.
Самал, скиньте мне тоже контакты Сергея маляра
 Добрый день, Самал! Вы так много хвалите Сергея) Можно плиз мне тоже его контакты, очень нужен хороший специалист!

 

Если можно то и мне скиньте контакты Сергея! Спасибо!

 

Вот контактный номер очень хорошего маляра-кузовщика. После аварии так выровнил и покрасил мою "Машку" что она стала лучше, чем была до аварии. И что не маловажно недорого!!!! 8 707 133 96 36 Руслан


  • -5

#1006
Марианна1986

Марианна1986
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошее сто по диагностике и ремонту ходовки Мередес, на Блю старе, перфекте и Мега моторсе уже был, найти стук не могут, даже рискнул и заехал на пару гаражных СТО, но результат нулевой. Уже поменял вкруг нормальные аморы, стабилизаторы, шаровые, но стук остался. Есть у нас в городе хорошие ходовки ? Киньте контакты пожалуйста.


Попробуйте обратиться , позвонить Валерию. Все кто к нему обращался , ушли довольные. Главное- он порядочный, честный , знающий свое дело человек. Надеюсь, он Вам поможет. Если заинтересует , отправлю его координаты в личку

 

Добрый день. Могли бы Вы выслать мне контакты Валерия.

Заранее спасибо

 

Хорошие ребята на Рыскулова между Аэродромной и Розыбакиева между заправками Синойл и Сонар  , ходовщики и мотористы, я там делала диагностику и ремонт на субарике, до них объехала пол города и окрестности никто не мог найти причину стука. СтО с виду простенькое, но ребята очень грамотные работают и лишнего не наворачивают. Вот номер парня который там главный         8 775 29 111 01 Магамед


  • -4

#1007
wedmaster

wedmaster
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем ДД! Посоветуйте хорошее авто для диагностики авто перед покупкой. Заранее спс!
  • 0

#1008
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем ДД! Посоветуйте хорошее авто для диагностики авто перед покупкой. Заранее спс!

Могу посоветовать этот ресурс, попробуйте для начала сами оценить авто. 


  • 0

#1009
Emptyman

Emptyman
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ),... ...Если заинтересует, напишу контакты в личку
Самал, можно мне контакты Сергея-кузовщика.
Самал, скиньте мне тоже контакты Сергея маляра
 Добрый день, Самал! Вы так много хвалите Сергея) Можно плиз мне тоже его контакты, очень нужен хороший специалист!

 

Если можно то и мне скиньте контакты Сергея! Спасибо!

 

Если можно, то и мне вышлите плиз координаты Сергея! Спасибо!!!!


  • 0

#1010
Emptyman

Emptyman
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку

 

Самал, можно и мне в личку телефон этого Маляра Сергея? Спасибо огромное!!!


  • 0

#1011
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Этот Сергей, уже, приличное вознаграждение должен отстегнуть Самалке ))


  • -1

#1012
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Есть хорошие мотористы в Ауезовском районе, мкр.? (поиск результатов не дал).


  • 0

#1013
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД! Есть хорошие мотористы в Ауезовском районе, мкр.? (поиск результатов не дал).


На Саина, между Жубанова и Домостроительной не подойдет?
  • 0

#1014
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

ДД! Есть хорошие мотористы в Ауезовском районе, мкр.? (поиск результатов не дал).

Есть на Ташкентской-Мате Залки. Если что - в ЛС


  • 0

#1015
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

подскажите, пожалуйста, хороших кондерщиков? только именно по ремонту, а не по заправке. заранее благодарю

Толковый парень по ремонту кондиционеров работает на СТО в районе Байзакова - Гоголя (если ехать вниз по Байзакова, то, ниже Гоголя справа будет СТО с кучей боксов, рядом мебельный салон и автомойка, точно не ошибётесь)


  • 0

#1016
Temirli

Temirli
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку

 

Samal, дайте, пожалуйста, и мне контакты Сергея. Спасибо большое.


  • 0

#1017
oleg.ts

oleg.ts
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Отличный мастер по двигателю, сделал мне идеальный капремонт на V6. Работает на дому в районе поста Гаи в сторону Алмарасана. Зовут Станислав, если интересуют контакты, пишите в ЛС.


присоединяюсь, давно делала у него капремонт двигателя на ауди А6, до этого машина жрала масло и коптила ужасно, после ремонта все проблемы исчезли, берет не дешево, но оно того стоит, при чем то что можно починить - чинит, покупает только неменяемые запчасти + сам советует где и у кого подешевле и качественней брать.
Очень грамотный спец. Рекомендую.

 

Здравствуйте! Не могли бы дать координаты Станислава.


  • 0

#1018
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Отличный мастер по двигателю, сделал мне идеальный капремонт на V6. Работает на дому в районе поста Гаи в сторону Алмарасана. Зовут Станислав, если интересуют контакты, пишите в ЛС.


присоединяюсь, давно делала у него капремонт двигателя на ауди А6, до этого машина жрала масло и коптила ужасно, после ремонта все проблемы исчезли, берет не дешево, но оно того стоит, при чем то что можно починить - чинит, покупает только неменяемые запчасти + сам советует где и у кого подешевле и качественней брать.
Очень грамотный спец. Рекомендую.

 

Здравствуйте! Не могли бы дать координаты Станислава.

 

ответила в личку


  • 0

#1019
_nice_

_nice_
  • Гость
  • 8 сообщений

всем привет!

хочу купит на выходных ниссан цефиро v2,0 на каскеленском рынке!

подскажите где сделать диагностику движка и АКПП ? чтоб не дорого и нормально!

заранее спасибо


  • 0

#1020
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всем привет!

хочу купит на выходных ниссан цефиро v2,0 на каскеленском рынке!

подскажите где сделать диагностику движка и АКПП ? чтоб не дорого и нормально!

заранее спасибо

на сто...

или на ниссан центре..

только готовьтесь к тому что кефира будет убитаяяяя...  в хлам! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.