Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#61
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2009, 17:20:55

  • 0

#62
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а можно ли такие СТО найти, гле в одном месте и турбодизельный двигатель продиагностируют/ починят, и ходовку могут сделать, электрику и возможно МККП посмотрят? (машина ВФ Пассат Б6) Кроме Меркура ничего не знаю, а там говорят цены высокие как на з/ч так и за работу? спасибо! :beer:
  • 0

#63
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а можно ли такие СТО найти, гле в одном месте и турбодизельный двигатель продиагностируют/ починят, и ходовку могут сделать, электрику и возможно МККП посмотрят? (машина ВФ Пассат Б6) Кроме Меркура ничего не знаю, а там говорят цены высокие как на з/ч так и за работу? спасибо! :beer:

еще Красный Скорпион наверное.
  • 0

#64
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

еще Красный Скорпион наверное.

просмотрите данную тему: ссылка, полагаю, Ваше мнение об этой СТО изменится.
с ув.
:beer:
  • 0

#65
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


еще Красный Скорпион наверное.

просмотрите данную тему: ссылка, полагаю, Ваше мнение об этой СТО изменится.
с ув.
:rolleyes:

а какое у меня мнение?
Я точно знаю что там мастеров много, по всем профилям - вот и все что я хотела сказать. Так что злорадно тыкать ссылками не надо, я ее читать не буду, на этом СТО ничего не делаю.
  • 0

#66
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а какое у меня мнение?
Я точно знаю что там мастеров много, по всем профилям - вот и все что я хотела сказать. Так что злорадно тыкать ссылками не надо, я ее читать не буду, на этом СТО ничего не делаю.

ОФФ
прошу прощения, а где вы злорадство увидели? всего лишь предложение Вам и уважаемому Q-route использовать поиск.
с ув.
/ОФФ
  • 0

#67
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а можно ли такие СТО найти, гле в одном месте и турбодизельный двигатель продиагностируют/ починят, и ходовку могут сделать, электрику и возможно МККП посмотрят? (машина ВФ Пассат Б6) Кроме Меркура ничего не знаю, а там говорят цены высокие как на з/ч так и за работу? спасибо! :rolleyes:


Сходите в соответствующую тему по ссылке здесь , там поищите контакты СТО со специализацией по машинам концерна ВАГ у Сергея на Ташкентской.
  • 0

#68
~Sirenka~

~Sirenka~
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, СТО по капитальному ремонту двигателя... чтоб качественно и недорого :-)
  • 0

#69
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, СТО по капитальному ремонту двигателя... чтоб качественно и недорого :)

Позвоните 236 19 79 делают качественно
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MaoDzeDun + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#71
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня RVR 95 года,была проблема с АКПП,обратилась по совету ЦТшников к Николаю,который работает строго по АКПП.Осталась довольна!Они могли на мне хорошо подзаработать,но сказали честно,что дороже ремонтировать коробку,чем купить б\у.Я купила ,слава богу обошлось,так как был риск,все таки б\у.Его СТО находится по Ташкентской,не доезжая до Сейфуллина.3270704 Николай,реально мастер!
  • 0

#72
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, СТО по капитальному ремонту двигателя... чтоб качественно и недорого :(

я вам скину в личку, хорошо делает !!!
  • 0

#73
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, СТО по капитальному ремонту двигателя... чтоб качественно и недорого :(

я вам скину в личку, хорошо делает !!!

ты не сможешь скинуть в личку-не у тебя ни у нее личка еще пока не работает
  • 0

#74
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Есть классное СТО по Рыскулова, не доезжая Авроры за четырёхэтажкой "МИГ". СТО называется "АВТОРИТЕТ", так вышло что мне попалась ухайдоканая машина, мне её там полность перебрали оч.не дорого, при этом всё сделали супер!!! моторист просто нет слов и геометрист супер!!!!!! хотя там есть и другие специ (электрик , ходовики и т.д.) ,но к ним я ещё не обращался. хвалю потому что сам раньше работал на сто долгое время, но такого отношения к работе я не встречал НИКОГДА!!! так вышло что самому делать машину сейчас некогда, слишком много работы . так что всем советую это сто !!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал AutoBoss: 14.03.2009, 15:04:13

  • 0

#75
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Есть классное СТО по Рыскулова, не доезжая Авроры за четырёхэтажкой "МИГ". СТО называется "АВТОРИТЕТ", так вышло что мне попалась ухайдоканая машина, мне её там полность перебрали оч.не дорого, при этом всё сделали супер!!! моторист просто нет слов и геометрист супер!!!!!! хотя там есть и другие специ (электрик , ходовики и т.д.) ,но к ним я ещё не обращался. хвалю потому что сам раньше работал на сто долгое время, но такого отношения к работе я не встречал НИКОГДА!!! так вышло что самому делать машину сейчас некогда, слишком много работы . так что всем советую это сто !!!!!!! :rolleyes:

очень дешевым пиаром пованивает :spy: если сам раньше работал на СТО как лоханулся на уезженную машину?
  • 0

#76
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И на старуху бывает проруха! - когда я её брал только компешники стучали, и коробка немного туговато переключалась. ну компешники стоят на мою 4800 за весь комплект, поэтому особого внимания на это я не обратил, решил что сам я их поменяю за 20минут . то что коробка немного туговата, хозяин сослался на то что её только что перебрали на сто, и даже сервисную книжку показал!!!!!! ну я и взял машину без особых опасений, тем более что и цена на тот момент была ниже чем на базаре... сразу скажу что я машину брал в сентябре. через месяц я купил компенсаторы и решил пока на улице тепло поменять. после того как я снял клап. крышку , просто оху..! тот перец у которого я взял машину , судя по всему проехался на ней без масла (причём не хило поездил без масла), так как распредвал просто "гулял", шейки 1 и 2 с задирами, соответственно и самой головке пришёл кирдык, плюс море металической стружки!!! вердикт один: замена головки целиком ну и переборка двигателя. самому делать было некогда , пришлось гнать на сто . мне посаветовал брат "авторитет", куда я её и загнал. двигун перебрали
  • 0

#77
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сорри, если не в тему, но хочу узнать следующее.
мне порекомендовали кузовщика Мурата на СТО Байтерек, находится по Жарокова выше урологической больницы, не доезжая Утепова есть поворот направо (там еще ритуальный сервис) кто что может сказать о работе этого мастера?
  • 0

#78
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ни у кого нет инфы?
  • 0

#79
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сходите в соответствующую тему по ссылке здесь , там поищите контакты СТО со специализацией по машинам концерна ВАГ у Сергея на Ташкентской.


они не дизелисты же...
да и специалисты у них несколько странные. Сами-то может и нормальные, а работяги - обычные орангутаны.
  • 0

#80
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Есть классное СТО по Рыскулова, не доезжая Авроры за четырёхэтажкой "МИГ". СТО называется "АВТОРИТЕТ", :-)


Подскажите плиз, где это - Аврора и четырехэтажка "МИГ"?
Нужно по электрике кое что сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.