Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#41
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кому нужен ремонт АКПП, могу посоветовать хороший сервис : Рыскулова 66, тел. 237-08-34, 328-24-77. Делают быстро.

Поддерживаю....нареканий нет, это СТО Автоальянс....у них два СТО на Рыскулова 66 и Рыскулова 68
телефоны 2380836 7011119563

Сообщение отредактировал AirWest: 22.02.2009, 10:00:12

  • 0

#42
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

298-55-05 - дисп., 87055441044- сот. сам у них раз менял с их выездом, :cool:

нету у них стекла подходящего мне(((
  • 0

#43
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Насколько я знаю, по дизельным двигателям мало специалистов. У меня сейчас возникла проблема. Что -то потекло, не знаю, что за деталина, все время мокрая. Вытру, сразу же опять мокрая. Кто-то может посоветовать хорошего дизелиста и чтоб не заоблачные цены? У меня Паджерик 2,8... Заранее спасибо!
  • 0

#44
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Насколько я знаю, по дизельным двигателям мало специалистов. У меня сейчас возникла проблема. Что -то потекло, не знаю, что за деталина, все время мокрая. Вытру, сразу же опять мокрая. Кто-то может посоветовать хорошего дизелиста и чтоб не заоблачные цены? У меня Паджерик 2,8... Заранее спасибо!

в личке
  • 0

#45
evpatkolov

evpatkolov
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасте всем! я впервые столкнулся с проблемой ремонта двигателя... Автомобиль Митсубиси Делика 2800 (булка), сначала убилась турбина, поменял, через 5 месяцев разлетается снова, моторист одного СТО поставил диагноз: стрёмное масло, годы, пробег... короче требуется капитальный ремонт двигателя.... Моторист заряжает 100000 тенге только за работу и ещё около 2000$ за всё остальное... Вопрос к постояльцам сайта: Если кто уже сталкивался с подобным, действительно это столько стОит, какая в среднем цена за такую работу и детали? Может Есть СТО, на которых могут сделать этот ремонт по адекватным ценам? Помогите инофрмацией пожалуйста!? :cool:
  • 0

#46
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здрасте всем! я впервые столкнулся с проблемой ремонта двигателя... Автомобиль Митсубиси Делика 2800 (булка), сначала убилась турбина, поменял, через 5 месяцев разлетается снова, моторист одного СТО поставил диагноз: стрёмное масло, годы, пробег... короче требуется капитальный ремонт двигателя.... Моторист заряжает 100000 тенге только за работу и ещё около 2000$ за всё остальное... Вопрос к постояльцам сайта: Если кто уже сталкивался с подобным, действительно это столько стОит, какая в среднем цена за такую работу и детали? Может Есть СТО, на которых могут сделать этот ремонт по адекватным ценам? Помогите инофрмацией пожалуйста!? :cool:

личка не работает у тебя- позвони 2361979 там помогут
  • 0

#47
evpatkolov

evpatkolov
  • Гость
  • 5 сообщений
личка не работает у тебя- позвони 2361979 там помогут
[/quote]
Это СТО? кого спросить то? :cool:
  • 0

#48
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Здрасте всем! я впервые столкнулся с проблемой ремонта двигателя... Автомобиль Митсубиси Делика 2800 (булка), сначала убилась турбина, поменял, через 5 месяцев разлетается снова, моторист одного СТО поставил диагноз: стрёмное масло, годы, пробег... короче требуется капитальный ремонт двигателя.... Моторист заряжает 100000 тенге только за работу и ещё около 2000$ за всё остальное... Вопрос к постояльцам сайта: Если кто уже сталкивался с подобным, действительно это столько стОит, какая в среднем цена за такую работу и детали? Может Есть СТО, на которых могут сделать этот ремонт по адекватным ценам? Помогите инофрмацией пожалуйста!? ;)

попробуй еще 2698819. СТО Палатин.
Моторист Ринат. Можешь еще спросить Толика.
Делают хорошо, да и чуть дешевле.
Скажешь что по рекомендации от Алии.
  • 0

#49
evpatkolov

evpatkolov
  • Гость
  • 5 сообщений
Благодарю! ;)
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
evpatkolov + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#51
evpatkolov

evpatkolov
  • Гость
  • 5 сообщений
Прошу прощения Дамы и Господа! Я ещё не совсем разобрался с управлением и что, куда... :-) Больше не повторится! :spy:
  • 0

#52
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В общем я поставила сегодня стекло. Вышло мне оно в 13000 само стекло и 3000 тонировка, так как у меня сзади заводская тонировка. Надо сказать в большинстве объявлений мне сразу отвечали, что такого нет как только слышали какая машина :) цены вариировались от 12000 (кстати, в итоге они меня подвели) и до 17000.
Заводское б/у нашла только одно, 25000 просто стекло без работы. Да и забирать самой из Красного Поля:)
Я оч довольна :) Отличные ребята, делают все очень качественно и аккуратно, и быстро.
По стеклам и оптике весь ассортимент услуг, плюс еще что-то могут, точно не узнавала. Кстати, стекла найдут к чему угодно. Еще по электрике к ним можно.
Фары отполировали мне так, что просто словно новые :) я даже не думала что будет так здорово.
В общем я довольна очень и очень. Сначала не хотела ехать в бокс, времени было жалко, хотела с выездом чтобы. Но в итоге я сэкономила время даже, попутно поменяв перегоревший габаритник (не умею я сама, не мужик ;)) и отполировав фару. Все это мне сделали за 2 часа. Да и просто что-то меня смутило ну как подобное делать просто на улице?
Вот...
Если кому подобное нужно, то пишу номер +77023626107 (Максим).
Они находятся на Ташкенсткой, угол Рыскулова.
  • 0

#53
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.02.2009, 15:13:15


#54
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

требуется капитальный ремонт двигателя.... Моторист заряжает 100000 тенге только за работу и ещё около 2000$ за всё остальное.

имхо целиком поменять мотор дешевле и быстрее
  • 0

#55
azeez

azeez
  • Гость
  • 13 сообщений
могу посоветовать очень хорошее СТО по ремонту ходовки... они также занимаются и ремонтом акпп и двигла, но я в основном делал только ходовку. грамотные два парня, близняшки, лишнего никогда не напишут и за работу берут не дорого. правда они находятся на рыскулова. кому интересно могу дать телефон...
  • 0

#56
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

могу посоветовать очень хорошее СТО по ремонту ходовки... они также занимаются и ремонтом акпп и двигла, но я в основном делал только ходовку. грамотные два парня, близняшки, лишнего никогда не напишут и за работу берут не дорого. правда они находятся на рыскулова. кому интересно могу дать телефон...

думаю многим будет полезным, выкладывай :)
ну или хотя бы в ЛС :rotate:




У мя такой вопрос, извините если это офф, хочу купить летнюю резину в пределах 40000-50000 тенге на Сузуки XL7.
Размеры ШИНЫ
Заводская комплектация
235/60 R16
Варианты замены
215/65 R16 235/55 R17
245/45 R18

Подскажите где можно будет купить, желательно в эти выходные уже, пока финансы позволяют.
  • 0

#57
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Подскажите где можно будет купить, желательно в эти выходные уже, пока финансы позволяют.

/
предложение в личке
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lyna_angel + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#59
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В общем я поставила сегодня стекло. Вышло мне оно в 13000 само стекло и 3000 тонировка, так как у меня сзади заводская тонировка. Надо сказать в большинстве объявлений мне сразу отвечали, что такого нет как только слышали какая машина :) цены вариировались от 12000 (кстати, в итоге они меня подвели) и до 17000.
Заводское б/у нашла только одно, 25000 просто стекло без работы. Да и забирать самой из Красного Поля:-)
Я оч довольна :rotate: Отличные ребята, делают все очень качественно и аккуратно, и быстро.
По стеклам и оптике весь ассортимент услуг, плюс еще что-то могут, точно не узнавала. Кстати, стекла найдут к чему угодно. Еще по электрике к ним можно.
Фары отполировали мне так, что просто словно новые :) я даже не думала что будет так здорово.
В общем я довольна очень и очень. Сначала не хотела ехать в бокс, времени было жалко, хотела с выездом чтобы. Но в итоге я сэкономила время даже, попутно поменяв перегоревший габаритник (не умею я сама, не мужик :)) и отполировав фару. Все это мне сделали за 2 часа. Да и просто что-то меня смутило ну как подобное делать просто на улице?
Вот...
Если кому подобное нужно, то пишу номер +77023626107 (Максим).
Они находятся на Ташкенсткой, угол Рыскулова.

А где сходятся Ташкентская и Рыскулова? Или Tашкентская не Раимбека?
  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


В общем я поставила сегодня стекло. Вышло мне оно в 13000 само стекло и 3000 тонировка, так как у меня сзади заводская тонировка. Надо сказать в большинстве объявлений мне сразу отвечали, что такого нет как только слышали какая машина :-/ цены вариировались от 12000 (кстати, в итоге они меня подвели) и до 17000.
Заводское б/у нашла только одно, 25000 просто стекло без работы. Да и забирать самой из Красного Поля:-)
Я оч довольна :eek: Отличные ребята, делают все очень качественно и аккуратно, и быстро.
По стеклам и оптике весь ассортимент услуг, плюс еще что-то могут, точно не узнавала. Кстати, стекла найдут к чему угодно. Еще по электрике к ним можно.
Фары отполировали мне так, что просто словно новые ;) я даже не думала что будет так здорово.
В общем я довольна очень и очень. Сначала не хотела ехать в бокс, времени было жалко, хотела с выездом чтобы. Но в итоге я сэкономила время даже, попутно поменяв перегоревший габаритник (не умею я сама, не мужик :)) и отполировав фару. Все это мне сделали за 2 часа. Да и просто что-то меня смутило ну как подобное делать просто на улице?
Вот...
Если кому подобное нужно, то пишу номер +77023626107 (Максим).
Они находятся на Ташкенсткой, угол Рыскулова.

А где сходятся Ташкентская и Рыскулова? Или Tашкентская не Раимбека?

Это возле развязки. Я ехала вниз по саина, проехала ташкентскую, развернулась на первом развороте и поехала на развязку, но там не доезжая надо свернуть. Ну вы позвоните, там легко найти.

Сообщение отредактировал lacrima: 25.02.2009, 16:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.