Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#21
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Очень нравится BOSH - service на Толе-Би/Матезалки.
Все время к ним обращаюсь! Все очень классно, быстро и с гарантией делают! =)
  • 0

#22
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Во первых , какая марка авто?
2. сколько времени вы её прогреваете, и т.д
Попробуйте заехать к любому компьюторщику , пусть он считает все ошибки, обнулит компьютер, вы проедите пару км. и снова считаете ошибки( так получится наиболее точный диагноз). если не жалко денег , то заедте на сто "Naiman" , о нём я писал выше или если авто новое , то фирменом сервисе попробуйте сделать.

Mazda 323 F, 96-го года. Прогреваю минут 10-15.
Лишние деньги переплачивать не очень хочется, завтреца наверно поеду на диагностику на СТО Стар Сервис, дальше отпишусь что да как там :D
  • 0

#23
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне нужен автоэлектрик-электронщик
Проблемы с щитком приборов.

По кузовным работам могу посоветовать СТО New Service
Мастера зовут Давид (раньше работал в германии по кузовным) берет не дорого, но делает качественно.
  • 0

#24
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
8 777 223 1142 Алексей

супер электрик. уже 5 знакомым тупо застывшие авто завел или сказал что именно менять или чинить.

дружит с инетом, почти со всеми электронными мануалами.
  • 0

#25
svem

svem
  • Гость
  • 4 сообщений
Мужики, я вам могу посоветовать СТО где мастера качественно красят и делают тачки, у них там все в комплексе, пацаны кореецы. Вообщем находиться по Суюнбая, где остановка Роща. Они еще на кузовные 3 месяца гарантии дают. Хадовку всю переберают, движок, проблем нету. Масло у них там по 1000 тенге полусинтетика с заменой стоит.
317-06-37
8 777 755 53 61 Сергей.

Сообщение отредактировал svem: 19.01.2009, 13:38:44

  • 0

#26
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В течении года обслуживаюсь на СТО Субарик, на бруно, Пока все устраивало, и цена и качество. Машина Subaru Outback 2002 года.
  • 0

#27
Chuvak.net

Chuvak.net
  • Гость
  • 29 сообщений
сто "Авторитет" , в районе рыскулова и авроры( за пятиэтажкой Миг) , там ГЕОМЕТРИЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ классно делают и оборудование у них новое (не глючит), тел. мастера 87071100334, по ценам вроде тоже не дорого........
согласен, делают классно и не дорого!!!!!! всем советую!!!!!!!!!! :(
  • 0

#28
Shos78

Shos78
  • Гость
  • 5 сообщений
Масло уже года 2 меняю на сервисе в районе Сатпаева-Гагарина, претензий пока нет.
  • 0

#29
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
в р-не Саяхата Сергей и Володя 2304471 классная СТОшка, и недорого...и качественно
  • 0

#30
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
в р-не Саина-Ташкентская Андрей и Сергей 8 777 204 99 80 кузовщина и малярка недорого...и качественно
  • 0

#31
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Miss Lucky and Crazy?
Я теперь прям разрешения на каждый ответ буду наверное спрашивать. А то там кто то лимузины рекламирует открыто, ну а я наверное просто в любимчиках... правда ведь?
  • 0

#32
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Во первых , какая марка авто?
2. сколько времени вы её прогреваете, и т.д
Попробуйте заехать к любому компьюторщику , пусть он считает все ошибки, обнулит компьютер, вы проедите пару км. и снова считаете ошибки( так получится наиболее точный диагноз). если не жалко денег , то заедте на сто "Naiman" , о нём я писал выше или если авто новое , то фирменом сервисе попробуйте сделать.

Mazda 323 F, 96-го года. Прогреваю минут 10-15.
Лишние деньги переплачивать не очень хочется, завтреца наверно поеду на диагностику на СТО Стар Сервис, дальше отпишусь что да как там :)


с твоими прогревами это нормально! Никогда сам не прогревал больше 10 мин. обычно 3-5мин. машина 2,5 литра максимальный расход зимой, с 3-5 мин. прогревами и 10 км проезда в день состовляет до 17 лт на 100км.
Проверь все фильтры! заправляйса в нормальной заправке, типа Гелиоса и Наройла обьезжай. будет тебе счастье!
  • 0

#33
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Miss Lucky and Crazy?
Я теперь прям разрешения на каждый ответ буду наверное спрашивать. А то там кто то лимузины рекламирует открыто, ну а я наверное просто в любимчиках... правда ведь?

эта тема не для того чтобы ты тут свои телефоны оставлял,а для того чтобы люди отзывы писали о тех сто где они успешно поремонтировались!!!!!! ты ещё здесь оставь свои координаты :dandy: http://vse.kz/index....howtopic=149817

зы думаю будет БАН мастеру :cool: :)
  • 0

#34
Rasike

Rasike
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, где можно качественно-недорого сделать двигатель (очень сильно что-то стучит, думаю что "пальцы")
Машина: тойота Раф-4 в Казахстане уже 4 год, как сказала мне бывшая владелица!
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Арт Мастер + по 2 2 7 и 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#36
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите, где можно качественно-недорого сделать двигатель (очень сильно что-то стучит, думаю что "пальцы")
Машина: тойота Раф-4 в Казахстане уже 4 год, как сказала мне бывшая владелица!

есть оч.хороший моторист, делает всё на 5 !!!!! тел.87052777754 - зовут Валерий Михалыч ,обратитесь к нему, думаю останетесь довольны!!!
  • 0

#37
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кому нужен ремонт АКПП, могу посоветовать хороший сервис : Рыскулова 66, тел. 237-08-34, 328-24-77. Делают быстро.
  • 0

#38
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите где в воскресенье можно заменить стекло, пассажирская дверь задняя, Сузука XL7 2001 года
  • 0

#39
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
298-55-05 - дисп., 87055441044- сот. сам у них раз менял с их выездом, :cool:
  • 0

#40
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
БОШ Сервис на Матезалки - Толе би
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.