Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#561
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
СТО на Каблукова, там мастер есть Эльман, напротив их бокса еще стоят спортивные машины, Юсупова и еще какого то гонщика, известного, не помню!
берет он по сравнению с другими мало, делает очень качественно, ходовку.
меняли у него гранаты, много чего еще, все делает на совесть. и работает где то до 7-8 - удобно для тех кто работает.
на каблукова, если вверх ехать, не доезжая психушки, есть такой переулочек с голубыми воротами.

Сообщение отредактировал corbeaux: 21.06.2012, 13:05:43


#562
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

СТО на Каблукова, там мастер есть Эльман, напротив их бокса еще стоят спортивные машины, Юсупова и еще какого то гонщика, известного, не помню!
берет он по сравнению с другими мало, делает очень качественно, ходовку.
меняли у него гранаты, много чего еще, все делает на совесть. и работает где то до 7-8 - удобно для тех кто работает.
на каблукова, если вверх ехать, не доезжая психушки, есть такой переулочек с голубыми воротами.

Про Эльмана - чистая правда! Уже 4 года ходовку своей "ласточки" только у него и делаю, хотя его текущее место работы (у "психушки") меня, живущую в районе Алматы 1, совсем не устраивает. Но, кочую за ним уже 4 года и езжу даже в такую даль. Расценки за работу у него невысокие, это уж точно, а делает все быстро и качественно. Кроме того- всегда вежлив, не матерится, не курит и т.д.
Никогда, в отличие от многих других СТОшников, "лапшу на уши" дамочкам не вешает, и делает реальную оценку того, что нужно сделать, а что может подождать. Когда делает диагностику и отдает машину после ремонта, все показывает и рассказывает.
  • 0

#563
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята посоветуйте спецов по шумоизоляции , на Lexus GS350 , главное качество и результат

и еще нужен электрик , гонит передний парктроник

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 21.06.2012, 18:39:01

  • 0

#564
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ребята посоветуйте спецов по шумоизоляции , на Lexus GS350 , главное качество и результат

и еще нужен электрик , гонит передний парктроник

в теме audioart вам помогут
  • 0

#565
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Про Эльмана - чистая правда! Уже 4 года ходовку своей "ласточки" только у него и делаю, хотя его текущее место работы (у "психушки") меня, живущую в районе Алматы 1, совсем не устраивает. Но, кочую за ним уже 4 года и езжу даже в такую даль. Расценки за работу у него невысокие, это уж точно, а делает все быстро и качественно. Кроме того- всегда вежлив, не матерится, не курит и т.д.
Никогда, в отличие от многих других СТОшников, "лапшу на уши" дамочкам не вешает, и делает реальную оценку того, что нужно сделать, а что может подождать. Когда делает диагностику и отдает машину после ремонта, все показывает и рассказывает.

да-да, точно)

#566
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.
  • 0

#567
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
частенько слышу негативные отзывы о "городе"...самому не приходилось пока там ничего делать.
  • 0

#568
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

не то место, чтобы постоянно ремонтироваться.
у Вас какая машина?
  • 0

#569
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

не то место, чтобы постоянно ремонтироваться.
у Вас какая машина?

Карина Е 1995г. Удобно было бы найти СТО в районе нового автовокзала.
  • 0

#570
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

Как повезёт или как не повезёт...
Уж лучше, СТО классом повыше. В том Районе (по Рыскулова, за Ташкенской) есть СТО"Модуль". Цены чуть выше, но делали хорошо.
  • 0

#571
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

СТО на Каблукова, там мастер есть Эльман, напротив их бокса еще стоят спортивные машины, Юсупова и еще какого то гонщика, известного, не помню!
берет он по сравнению с другими мало, делает очень качественно, ходовку.
меняли у него гранаты, много чего еще, все делает на совесть. и работает где то до 7-8 - удобно для тех кто работает.
на каблукова, если вверх ехать, не доезжая психушки, есть такой переулочек с голубыми воротами.

А есть телефончик?
  • 0

#572
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А еще Рамил, по рыскулова не доезжая жансугурова. Тоже хорошо красит. И цена нормальная.
  • 0

#573
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

не то место, чтобы постоянно ремонтироваться.
у Вас какая машина?

Карина Е 1995г. Удобно было бы найти СТО в районе нового автовокзала.

По матезалки выше автовокзала справа если ехать со стороны Толе би, 87773910208 Звать Александр он вледелец СТО как я понял. Сам не делает, но мастер нормальный.
Цены приемлимые.
  • 0

#574
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений




Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

не то место, чтобы постоянно ремонтироваться.
у Вас какая машина?

Карина Е 1995г. Удобно было бы найти СТО в районе нового автовокзала.

По матезалки выше автовокзала справа если ехать со стороны Толе би, 87773910208 Звать Александр он вледелец СТО как я понял. Сам не делает, но мастер нормальный.
Цены приемлимые.

Спасибо! Обязательно заеду посмотрю. Менял заднюю подушку двигателя за 6000 тенге, СТО посоветовали продавцы з/части. Меняли 2-2,5 часа, впечатления остались средненькие.
  • 0

#575
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
8 миля - хорошее СТО, руководитель Стас. Находится в городе. Менял у них масла, ГУР, тормозуху. Всё понравилось. Все бачки помыли. Комп диагностику бесплатно сделали)))
  • 0

#576
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Форумчане! Может кто пользовался услугами СТО "Город мастеров" на Комсомольской возле автовокзала. Хочу определиться с постоянным СТО, а эта рядом с домом.

меняли там гранаты, в боксе, что чуть поодаль от въезда - напротив белого ларька. там мастер Аскар. после него пришлось заново гранаты ставить, как внешние так и внутренние.
потом, еще дальше, меняли прокладку клапанной крышки. ее тоже так поменяли, что опять менять пришлось! короче, мы туда больше не заезжаем. может, есть там хорошие мастера, но к ним очередь на 2-3 дня вперед, а когда надо менять гранату или еще что срочно, ждать, конечно не хочется)

#577
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

А есть телефончик?

есть, 87057031470 - Эльман, у него есть еще и кселл, но он у мужа в телефоне.

#578
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

есть, 87057031470 - Эльман, у него есть еще и кселл, но он у мужа в телефоне.

Спасибо!
  • 0

#579
Mila09

Mila09
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня такая проблема. Никак не могу понять в чем дело. При езде даже по ровной поверхности машина мелко дрожит как-будто еду по маленьким камешкам. Я не могу понять это что-то с геометрией или ходовкой? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#580
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

У меня такая проблема. Никак не могу понять в чем дело. При езде даже по ровной поверхности машина мелко дрожит как-будто еду по маленьким камешкам. Я не могу понять это что-то с геометрией или ходовкой? Подскажите пожалуйста.

у нас было такое - вроде зажигание надо ставить, геометрия тут ни при чем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.