Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#2101
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Короче нашел

Добрый день. Вместо скорпиона я бы посоветовал спуститься на 2 квартала ниже, там есть сто 4Wd вроде (за Баумартом), если Андрей там еще геометрию делает, то попробуйте там сделать... 


  • 1

#2102
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Короче нашел

Добрый день. Вместо скорпиона я бы посоветовал спуститься на 2 квартала ниже, там есть сто 4Wd вроде (за Баумартом), если Андрей там еще геометрию делает, то попробуйте там сделать... 

 

В скорпион я бы вообще не советовал обращаться, отзывы о нем не сильно лестные. 


  • 0

#2103
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

Короче нашел

Добрый день. Вместо скорпиона я бы посоветовал спуститься на 2 квартала ниже, там есть сто 4Wd вроде (за Баумартом), если Андрей там еще геометрию делает, то попробуйте там сделать... 

 

В скорпион я бы вообще не советовал обращаться, отзывы о нем не сильно лестные. 

 

не могу сказать ничего про геометрию на Скорпионе, просто туда была очередь, и подумалось что делают хорошо, но не смог попасть из-за очереди и времени до 5 вечера. Сам я сделал геометрию наконец после долгих поисков, но не компьютерную, а как подвернулось - лазерную..:)) на машинке после проехался, понравилось, перед-зад делал, у нас многорычажка сзади, недавно делали всю ходовку перед-зад, мастер сказал делать обязательно, меняли сайлентблоки, рычаги, тяги и тд. и тп.


  • 0

#2104
Евгений1970

Евгений1970
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброго дня всем!

 

Народ, кто на дизелях ездит! Подскажите хорошего спеца по дизельным двигателям (в т.ч. и по аппаратуре), чтоб делал на совесть и цену не ломил!

Специалист, к которому ранее обращался, скончался два года назад, а авто (Делика-квадрат) уже просит диагностики и, возможно, профилактики.

Можно в личку...

Рассмотрю все кандидатуры. Спасибо!


  • 0

#2105
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений
в т.ч. и по аппаратуре

Добрый день. Раньше аппаратуру делали у Евгения +77013979137, но крайний раз к нему обращался лет 6 назад он занимался аппаратурой на 2,5 и 2,8. Попробуйте позвонить    


Сообщение отредактировал Nobody79: 04.08.2020, 17:56:58

  • 0

#2106
Евгений1970

Евгений1970
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо. Жду еще рекомендации.
  • 0

#2107
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сам я сделал геометрию наконец после долгих поисков, но не компьютерную, а как подвернулось - лазерную..) на машинке после проехался, понравилось, перед-зад делал, у нас многорычажка сзади

А где делали, если не секрет? 


  • 0

#2108
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

2. Ред Скорпион на Розыбакивева-Жамбыла или Калинина что ли, не помню, ну там большое СТО, будет видно. Я не успел там до 5 дня везде и очередь была впереди меня три машины.

 

Лучше объезжать стороной этот Ред Скорпион. Хотя проезжал там недавно, куча машин, может руководство и механики там уже другие, нежели чем 5 лет назад?


  • 0

#2109
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Сам я сделал геометрию наконец после долгих поисков, но не компьютерную, а как подвернулось - лазерную..) на машинке после проехался, понравилось, перед-зад делал, у нас многорычажка сзади

А где делали, если не секрет? 

 

 

не секрет, на разные машины по-разному, мне обошлось 5000 тг. перед-зад, хотя машинка с передним приводом, СТО по Каблукова, чуть ниже Фрунзе (названия старые улиц, как сейчас даже знать не знаю..:)) телефон в личке.

 

2. Ред Скорпион на Розыбакивева-Жамбыла или Калинина что ли, не помню, ну там большое СТО, будет видно. Я не успел там до 5 дня везде и очередь была впереди меня три машины.

 

Лучше объезжать стороной этот Ред Скорпион. Хотя проезжал там недавно, куча машин, может руководство и механики там уже другие, нежели чем 5 лет назад?

 

не могу сказать, там ничего не делал, не успел, у народа по геометрию спрашивал, кто первый раз делал у них, кто-то вроде нормально говорил, лично самому не пришлось.


  • 1

#2110
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ДД. посоветуйте где делают не дорого ходовку? тойота ипсум. желательно район микров.


  • 0

#2111
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дорогие друзья! Решила поделиться с вами своей находкой
  • -4

#2112
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю БМВ-10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2113
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю БМВ-10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2114
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю БМВ-10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2115
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, мастера/СТО по ремонту редукторов. 

Авто Toyota Sienna.

Заранее благодарен! 


  • 0

#2116
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

есть ли кто, чтоб печками занимался? Ну и чтобы весь ремонт не заключался в выбрасывании салонного фильтра


  • -1

#2117
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

есть ли кто, чтоб печками занимался? Ну и чтобы весь ремонт не заключался в выбрасывании салонного фильтра

Давали контакт в "вопросах-ответах"

 

8 701 7111729 , находятся в районе Белинского Тобаякова


  • 1

#2118
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

есть ли кто, чтоб печками занимался? Ну и чтобы весь ремонт не заключался в выбрасывании салонного фильтра

Олег 87772007343, занимается и печками и кондерами. Сидит в 4-м автопарке на рыскулова. Мне скидывал панель на рав 4, с заслонками была проблема и на 120-м паял трубку кондиционера взади под бампером (проблемное место, сгнивает). Очень много видел у них распаянных радиаторов, по-моему пластик. бачки на медь переделывают


  • 1

#2119
c4actie

c4actie
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите:

 

Есть у нас толковые автоэлектрики? 

 

Чтоб не "методом тыка", а точной диагностикой  смогли определить почему машина глохнет. 

 

Заменили катушку трамблера . Мимо.  на очереди коммутатор и свечи. Потом, наверное, крышка......  


  • 0

#2120
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите:

 

Есть у нас толковые автоэлектрики? 

 

Чтоб не "методом тыка", а точной диагностикой  смогли определить почему машина глохнет. 

 

Заменили катушку трамблера . Мимо.  на очереди коммутатор и свечи. Потом, наверное, крышка......  

обращался к трем спецам, называющих себя автоэлектриками - нихера не смогли найти причину болячек. 

Рядом с домом есть СТО, где электрик был постоянно занят, в смысле - работой...но посчастливилось попасть к нему в "окно"...во всем разобрался, болячку нашел и вылечил...

СТО находится в районе Сатпаева - Розыбакиева, там есть небольшой переулок, вроде Катаева

Виктор +7 747 213 О9 15


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.