Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#2121
c4actie

c4actie
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем доброго дня! Подскажите:

 

Есть у нас толковые автоэлектрики? 

 

Чтоб не "методом тыка", а точной диагностикой  смогли определить почему машина глохнет. 

 

Заменили катушку трамблера . Мимо.  на очереди коммутатор и свечи. Потом, наверное, крышка......  

обращался к трем спецам, называющих себя автоэлектриками - нихера не смогли найти причину болячек. 

Рядом с домом есть СТО, где электрик был постоянно занят, в смысле - работой...но посчастливилось попасть к нему в "окно"...во всем разобрался, болячку нашел и вылечил...

СТО находится в районе Сатпаева - Розыбакиева, там есть небольшой переулок, вроде Катаева

Виктор +7 747 213 О9 15

 

Спасибо! 


  • 0

#2122
Майя Султанбекова

Майя Султанбекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))
  • 0

#2123
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))

 

+1. Тоже нужен на Тойоту прадо 150. 


  • 0

#2124
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))

 

+1. Тоже нужен на Тойоту прадо 150. 

 

Если не секрет что вы хотите сделать с прадиком, чисто спортивный интерес. 


  • 0

#2125
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

 

Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))

 

+1. Тоже нужен на Тойоту прадо 150. 

 

Если не секрет что вы хотите сделать с прадиком, чисто спортивный интерес. 

 

 

Передний,задний бампер.  На стоянке притерли 


  • 0

#2126
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))


+1. Тоже нужен на Тойоту прадо 150.
50 штук точка. Делал на 150-м. Неплохо
  • 0

#2127
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

 

Здравствуйте, не могли бы подсказать хорошего мастера по кузовным работам? Машина x-trail 2016 года, у официалов цены аховые, да и не реставрируют они ничего, у них все на замену. Ранее писали про Сергея, работающего в районе "бани"...буду очень благодарна..)))


+1. Тоже нужен на Тойоту прадо 150.
50 штук точка. Делал на 150-м. Неплохо

 

Можно контакты в ЛС? И сейчас можно делать? Или уже на весну как потеплеет оставить?


  • 0

#2128
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Можно контакты в ЛС? И сейчас можно делать? Или уже на весну как потеплеет оставить?

 

 

 

учитывая, что впереди зима, то лучше оставить на весну....лысые резины никто не отменял))))) 

эт не про Вас, а про других участников движения))))


  • 0

#2129
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

Передний,задний бампер.  На стоянке притерли

сорри, но разве для этого кузовщики-костоправы нужны, а не ремонтники автопластика? или бампера металлические?



#2130
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

По субарикам на диагностику куда лучше ехать, кто знает?


  • 0

#2131
Каримов Эльдар

Каримов Эльдар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята всем доброго, машину недавно поменял, до этого все время на ауди ездил. Буквально на днях заменил масло в движке и в акпп. Вроде бы поначалу все ок работала. Но уже как 2 день с машиной что то не то. Знакомые говорят что это из за некачественного масла. Посоветуйте пожалуйста качественную масленку, куда могу поехать и проверить эти масла ?????


  • 0

#2132
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

сейчас модератор сделает молодым людям атата!  ;)


  • 0

#2133
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алипов Жасулан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2134
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю asr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2135
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алипов Жасулан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2136
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста грамотного моториста и мастера по рейке. Машина тойота камри
  • 0

#2137
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Обратился на СТО Denso Service (на Рыскулова) с проблемой кондиционера - вышел хладагент. Мастер посмотрел и не найдя причину списал проблему на подсохшие сальники компрессора и просто заправил, что я и оплатил. Все по науке, аппарат, мало и все такое. Через неделю хладагент снова пропал. Времени ехать в Denso Service не было уже и сделал поблизости по рекомендации. Еще через неделю звонок с Denso Service с вопросом все ли в порядке и т.д. Сообщил как есть. Они огорчились что я не обратился к ним снова  и вернули деньги за заправку кондера. Допускаю что мастер во время моего визита во время опрессовки мог не услышать как травит в районе радиатора кондера а возиться со снятием бампера не захотел. Через неделю свищ на радиаторе растараканило и звук пошел вовсю.

Могу точно рекомендовать как честных граждан заботящихся об удовлетворенности клиента. 


  • 4

#2138
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня проблема с компрессором кондера. 

Не холодил кондер, поменял прокладку, травило из под нее. 

Заправлять начали фреон, больше 200 гр не зашло, сказали проблема с компрессором. В aircool сказали система чистая, купи фланец шкива, будет счастье. Заказал на емексе, приехал, говорят компрессор заклинило. 

Два других сто разводят на работу 90к + естественно компрессор и радиатор новый. Все вместе под 300к выходит. 

 

 

Обратился на СТО Denso Service (на Рыскулова) с проблемой кондиционера - вышел хладагент. Мастер посмотрел и не найдя причину списал проблему на подсохшие сальники компрессора и просто заправил, что я и оплатил. Все по науке, аппарат, мало и все такое. Через неделю хладагент снова пропал. Времени ехать в Denso Service не было уже и сделал поблизости по рекомендации. Еще через неделю звонок с Denso Service с вопросом все ли в порядке и т.д. Сообщил как есть. Они огорчились что я не обратился к ним снова  и вернули деньги за заправку кондера. Допускаю что мастер во время моего визита во время опрессовки мог не услышать как травит в районе радиатора кондера а возиться со снятием бампера не захотел. Через неделю свищ на радиаторе растараканило и звук пошел вовсю.

Могу точно рекомендовать как честных граждан заботящихся об удовлетворенности клиента. 

 

 

Где вы делали?


  • 0

#2139
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Обратился на СТО Denso Service (на Рыскулова) с проблемой кондиционера - вышел хладагент. Мастер посмотрел и не найдя причину списал проблему на подсохшие сальники компрессора и просто заправил, что я и оплатил. Все по науке, аппарат, мало и все такое. Через неделю хладагент снова пропал. Времени ехать в Denso Service не было уже и сделал поблизости по рекомендации. Еще через неделю звонок с Denso Service с вопросом все ли в порядке и т.д. Сообщил как есть. Они огорчились что я не обратился к ним снова  и вернули деньги за заправку кондера. Допускаю что мастер во время моего визита во время опрессовки мог не услышать как травит в районе радиатора кондера а возиться со снятием бампера не захотел. Через неделю свищ на радиаторе растараканило и звук пошел вовсю.

Могу точно рекомендовать как честных граждан заботящихся об удовлетворенности клиента. 

 

Мастера хорошие. На прошлой неделе заехал к ним,(думал компрессору кондера крышка) так как до этого две - три стошки приговорили его, под замену сказали. В итоге поменяли две прокладки на патрубках идущих из компрессора, заправили кондер. Вторая неделю пошла, полет нормальный. Ребята работают без обмана. 


  • 0

#2140
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

У меня проблема с компрессором кондера. 

Не холодил кондер, поменял прокладку, травило из под нее. 

Заправлять начали фреон, больше 200 гр не зашло, сказали проблема с компрессором. В aircool сказали система чистая, купи фланец шкива, будет счастье. Заказал на емексе, приехал, говорят компрессор заклинило. 

Два других сто разводят на работу 90к + естественно компрессор и радиатор новый. Все вместе под 300к выходит. 

Скрытый текст

 

Где вы делали?

 

Написал в личку

 

Не знаю занимается этот мастер компрессорами, поэтому если что то можно и на Denso Service, за качеством следят


Сообщение отредактировал вуглускр: 08.06.2021, 11:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.