Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#2041
Суркен

Суркен
  • Гость
  • 5 сообщений
Если кому интересно, столкнулся криворукими моторастими, зараза такая вышла, продавило ГБЦ, договорился капиталу двигателя делать тойота камри 30, 2003 года. В итоге после ремонта клапана загнули. Порекомендовали мастера, взялся, оказалась, что первые сделали "гараж ремонт", а последний не просто все четко сделал, настроил, так ещё в сравнении с первыми не дорого взял, теперь только у него обслуживают уже более трёх лет. Ещё по электрике очень хорошо разбирается. Кому понадобиться контакты пишите. Могу добавить находиться в районе Саяхата г Алматы. Мастер превосходный, цена по работе радует всегда, ниже чем у остальных.
  • -6

#2042
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

ДД всем! Интересует вопрос замены масла в АКПП, но не у диллера - там все плохо и дорого.
Коробка без щупа (Aisin U760E), поэтому надо правильно выставить уровень масла - при нужной температуре а не на пофиг, по старинке.

 

Если есть контакты такого грамотного мастера - плиз в личку или сюды ))

 

 

 

 

Expert Oil, меняю там все жидкости, включая АКПП также. У них несколько точек по городу. Я меняю обычно на Жарокова- Аль Фараби.


  • 0

#2043
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если кому интересно, столкнулся криворукими моторастими, зараза такая вышла, продавило ГБЦ, договорился капиталу двигателя делать тойота камри 30, 2003 года. В итоге после ремонта клапана загнули. Порекомендовали мастера, взялся, оказалась, что первые сделали "гараж ремонт", а последний не просто все четко сделал, настроил, так ещё в сравнении с первыми не дорого взял, теперь только у него обслуживают уже более трёх лет. Ещё по электрике очень хорошо разбирается. Кому понадобиться контакты пишите. Могу добавить находиться в районе Саяхата г Алматы. Мастер превосходный, цена по работе радует всегда, ниже чем у остальных.

 

 

Этот мастер только по Тойотам?


  • 0

#2044
Суркен

Суркен
  • Гость
  • 5 сообщений
Если кому интересно, столкнулся с криворукими мотористами, зараза такая вышла, продавило ГБЦ, договорился капиталку двигателя делать тойота камри 30, 2003 года. В итоге после ремонта клапана загнули. Порекомендовали мастера, те криворукие сделали "гараж ремонт", а последний не просто все четко сделал, настроил, так ещё в сравнении с первыми не дорого взял, теперь только у него обслуживаюсь уже более трёх лет. Ещё по электрике очень хорошо разбирается. Кому понадобиться контакт, пишите в личку. Могу добавить, находиться в районе Саяхата г Алматы. Мастер превосходный, цена по работе радует всегда, ниже чем у остальных.
  • -4

#2045
Суркен

Суркен
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет, работает не только с тойотой, и другие марки авто тоже.
  • -1

#2046
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если кому интересно, столкнулся криворукими моторастими, зараза такая вышла, продавило ГБЦ, договорился капиталу двигателя делать тойота камри 30, 2003 года. В итоге после ремонта клапана загнули. Порекомендовали мастера, взялся, оказалась, что первые сделали "гараж ремонт", а последний не просто все четко сделал, настроил, так ещё в сравнении с первыми не дорого взял, теперь только у него обслуживают уже более трёх лет. Ещё по электрике очень хорошо разбирается. Кому понадобиться контакты пишите. Могу добавить находиться в районе Саяхата г Алматы. Мастер превосходный, цена по работе радует всегда, ниже чем у остальных.

Этот мастер только по Тойотам?


Читайте сколько сообщений у пользователя.
И сколько хвалебных отзывов написал.
Делайте правильные выводы.

Сообщение отредактировал asr: 01.10.2019, 21:13:42

  • 4

#2047
Суркен

Суркен
  • Гость
  • 5 сообщений
Мастер работает со многими марками авто
  • -1

#2048
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

Суркен

геологи нашли в тайге мальчика, воспитанного дятлами... к вечеру он всех задолбал...



#2049
Суркен

Суркен
  • Гость
  • 5 сообщений
С дятлами это смешно. Не разобрался ещё в аргономике форума, хотел как лучше, получилось так себе. Если мальчик с тайги обидел тебя, то ты извини пожалуйста. А, за мальчика, буду считать комплимент, спасибо.
  • -1

#2050
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

обидел... каким образом? не-э. а вот скролить целую страницу одинаковых постов - напрягло :)



#2051
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Если кому интересно, столкнулся с криворукими мотористами, зараза такая вышла, продавило ГБЦ, договорился капиталку двигателя делать тойота камри 30, 2003 года. В итоге после ремонта клапана загнули. Порекомендовали мастера, те криворукие сделали "гараж ремонт", а последний не просто все четко сделал, настроил, так ещё в сравнении с первыми не дорого взял, теперь только у него обслуживаюсь уже более трёх лет. Ещё по электрике очень хорошо разбирается. Кому понадобиться контакт, пишите в личку. Могу добавить, находиться в районе Саяхата г Алматы. Мастер превосходный, цена по работе радует всегда, ниже чем у остальных.

 

Это СТО или дома работает? Адрес точный есть?



#2052
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Суркен
геологи нашли в тайге мальчика, воспитанного дятлами... к вечеру он всех задолбал...

шел 2К19, технологии SMM дошли до стошников с района Саяхата..
  • 2

#2053
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Тормозную систему обычной придорожной СТО не доверишь, поэтому искал кто специализируется на этом.

 

По отзывам нашел kolodki.kz, находятся в р-оне Шаляпина-Ашимова, +7(747)7577670

 

Тормозные диски 9500 - 2 шт - 19000

Тормозные колодки 8000

Замена тормозных дисков 4000

Ну и по мелочи -замена тормозной жидкости и регулировка ручника.

 

Ребята все объясняют, левое не навязывают - самое важное в машине думаю можно доверить.



#2054
Melnibon

Melnibon
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Ищем автомаляров адекватых.

Если вдруг хороший маляр ищет работу, просим обратиться к нам. Работы хватает, только делать нужно как положено, без залепухи. Оплата достойная будет!

Пунктуальность обязательно! 

Разумеется без вредных привычек. 

Контакты тут - https://www.instagra...com/farinauto/ 

Или просто звоните - 87077001584


  • 0

#2055
Larissa_mamanya

Larissa_mamanya
  • Гость
  • 6 сообщений

Я много лет обслуживаю свою машину на Скт сервисе напротив Домиллиона, пока не было никаких проблем. Серьезный ремонт еще не происходил, но замена масел и ремонт подвески у них делала, все нормально.Есть минусы - часть механиков какие то чопорные, видя женщину как то "свысока разговаривают" 


  • 0

#2056
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Есть минусы - часть механиков какие то чопорные, видя женщину как то "свысока разговаривают" 

Да они практически везде такие, и не только с женщинами. Если не через губу разговаривают - так поиметь пытаются, когда видят, что клиент ни гу-гу в автомеханике. Я взял за правило при обращении в незнакомый сервис прикинуться дурачком и позадавать глупые вопросы, прежде чем доверять автомобиль. Если мне начинают лечить всякую дичь а ля "для замены шаровой опоры надо вскрывать двигатель" - прощаюсь и в ЧС заношу. 


  • 3

#2057
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

День добрый!

Подскажите грамотного, честного ходовика! Есть явный стук при прохождении лежачих полицай и ям, но не могут найти. Спасибо!


  • 0

#2058
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

День добрый!

Подскажите грамотного, честного ходовика! Есть явный стук при прохождении лежачих полицай и ям, но не могут найти. Спасибо!

аморики, либо чашки


  • 0

#2059
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

День добрый!

Подскажите грамотного, честного ходовика! Есть явный стук при прохождении лежачих полицай и ям, но не могут найти. Спасибо!

аморики, либо чашки

 

спасибо за отклик. Но, в том и дело, что не они. оба поменяли.


  • 1

#2060
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

спасибо за отклик. Но, в том и дело, что не они. оба поменяли.

 

 

 

 

у мну был опыт - поставил новые KYB аморики, но стук не прекратился, в итоге, прокатав около месяца заменил по гарантии аморик. Стук исчез.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.