Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#2001
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый вечер! Кто подскажет толкового мастера по движкам (Тойота Королла)? Масло машина " кушает" много.


  • 0

#2002
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мертвая тишина


  • 0

#2003
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Шевченко, Досмухамедова есть Сто Клаксон, в прошлом году работал молодой парень, в движках королл разбирался на "ура", не знаю, остался ли там.

мертвая тишина


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#2004
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день форумчане!

Подскажите плз где хорошо делают геометрию? Руль чуток криво стоит относительно центра. Желательно в верхней части города)) и сколько сейчас стоит в среднем геометрия? раньше лет 5-6 назад было в районе от 5 до 10тыс в зависимости от оборудования и опыта мастера.
  • 0

#2005
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Добрый день форумчане!

Подскажите плз где хорошо делают геометрию? Руль чуток криво стоит относительно центра. Желательно в верхней части города)) и сколько сейчас стоит в среднем геометрия? раньше лет 5-6 назад было в районе от 5 до 10тыс в зависимости от оборудования и опыта мастера.

 

https://vse.kz/topic...almaty/page-100


  • 0

#2006
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Желательно в верхней части города))

 

Лукойл на Жандосова-Розыбакиева


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 29.10.2018, 19:03:13

  • 0

#2007
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


https://vse.kz/topic...almaty/page-100


напротив Магнума по Абая сколько берет за полную геометрию? вам хорошо сделал?
  • 0

#2008
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Лукойл на Жандосова-Розыбакиева


сколько там стоит?
  • 0

#2009
СпецРиэлтор

СпецРиэлтор
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый вечер. Подскажите проверенного спеца по карбюраторам. Машина ТЛС 80  94 г.


  • 0

#2010
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть товарисч, давно к нему езжу, свое оборудование у него, сейчас находится на Абая, от Саина 500 метров, перед Магнумом, зовут Павел.

Распечатку геометрии и визитку выдает каждому клиенту после выполнения геометрии.

Визит к нему по записи, если нужно, то телефон скину в лс, так что не реклама ни разу :)

Добрый день, можно мне тоже контакт в ЛС.


  • 0

#2011
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Есть товарисч, давно к нему езжу, свое оборудование у него, сейчас находится на Абая, от Саина 500 метров, перед Магнумом, зовут Павел.

Распечатку геометрии и визитку выдает каждому клиенту после выполнения геометрии.

Визит к нему по записи, если нужно, то телефон скину в лс, так что не реклама ни разу :)

Добрый день, можно мне тоже контакт в ЛС.

 

 

ДД,

 

в личке.


  • 0

#2012
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

Недавно красил переднее крыло, дверь с переходом на соседнюю (заднюю) дверь. Покрасили качественно, я доволен. Есть камера и ускоренная сушка, полировку делают сразу, повторно приезжать не надо. В цвет попали хорошо, делали 4 дня. Обошлось все это в 90000тг. ввв.instagram.com/cars_technology01/ +7–775–615–86–50

 

Покрасился тоже в CarsTechnology, красил всю бочину и 2 бампера, покрасили хорошо, цвет один в один, отполировали до зеркала, по времени покраска заняла неделю, доволен. 

 

Ну теперь моя очередь, сказать что остался доволен? нуууу в принципе скорее да чем нет, но обо всем по порядку. Сначала списался с Анатолием по ватсапу где описал проблему которую надо устранить, в принципе ничего сложного исправить вмятины на бампере подогнать зазорчики ну и покрасить налкадку на крышке багажника (джипа). Цена которую озвучил Анатолий понравилась сразу, подобрал время приехал (это была пятница) мне сняли мой бампер и накладку, саму машину оставлять не пришлось так как она без повреждений. Анатолий озвучил сроки в следующий понедельник вечер или вторник край срок. Увы ни в понедельник ни во вторник свой бампер я не получил звонил во вторник целый день трубку Анатолий не брал, написал сообщение на него тоже не было ответа даже на следующий день, в среду позвонил еще раз Анатолий взял трубку и сообщил что бампер будет готов ближе к вечеру что смогу подьехать. Вечером того же дня (среда) я выехал с работы пробирался через дебри пробок часа 1.5, приезжаю на место а тут ... мой бампер стоит не покрашенный, спрашиваю а какого лешего ну в ответ типа не успеваем то да се, ну да ладно но позвонить предупредить же можно было?  :faceoff:  На что маляр сказал что типа у него нету моего телефона  :faceoff:  :faceoff:  на вопрос а почему не взял у Анатолия у него же есть мой номер просто промолчал. Напомню я не раз говорил им что для меня не главно сроки, главно качество (на что я надеялся до последнего). В итоге сошлись на том что завтра (в четверг) я приеду и что мой бампер будет ждать меня 100%. Наступил четверг я уже держу связь непосредственно с маляром чтобы инфа была достоверной и точной. Он сообщает что вечером я смогу приехать на установку, вечером собираюсь к ним и тут звонок (маляр) говорит что так и так нету места в малярке для установки, могу ли я приехать завтра (в пятницу) ну чтож, вспомнив свои же слова про сроки и качество соглашаюсь. Приехал с утра часам к 10-11 бампер готов, место есть, ну думаю щас все мои ожидания компенсируются непревзойденным качеством исполнения ремонта. Увы чуда не случилось, в цвет не попали причем конкретно так, накладка боковая на бампере которую они реставрировали (крепления) имел ужасный зазор. После установки бампера уменьшился зазор между дверью багажника и самим бампером, что по идее исправимо но требовалось полностью разобрать бампер и провести мелкие костоправные работы. На что у меня уже тупо не было времени так как на момент сбора было уже 15:00 да и настр уже был не тот. Небольшим плюсом в карму Анатолия стала его скидка на все проведенные работы 50%. Ну как то так... В итоге решил что зиму откатаю с этим бампером а весной куплю б/у с разбора и тупо его покрашу вместе с накладкой от крышки багажника. 


  • 0

#2013
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алишер Жұмабай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2014
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алишер Жұмабай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2015
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алишер Жұмабай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2016
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Господа, за неимением ямы и инструмента вынужден спросить, где могут поменять масло в торсене и редукторах ауди A6 C5, не слизав внутренние грани закисших пробок? Операция простая, но требует аккуратности, джамшут-механикам боюсь её доверить.

 

З.Ы. В идеале ещё бы и самого пустили это сделать :)


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2018, 08:02:20

  • 0

#2017
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Господа, за неимением ямы и инструмента вынужден спросить, где могут поменять масло в торсене и редукторах ауди A6 C5, не слизав внутренние грани закисших пробок? Операция простая, но требует аккуратности, джамшут-механикам боюсь её доверить.

 

З.Ы. В идеале ещё бы и самого пустили это сделать :)

услуги гараж на час нет у нас в городе? где то мелькала реклама, теплый бокс со всем инструментом, может российская реклама ,утверждать не буду


  • 0

#2018
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

услуги гараж на час нет у нас в городе?

Писали, что прикрыли эту лавочку. Оно и понятно - кто отвечать будет, если клиент на себя раскалённое масло выльет или машина на незафиксированном домкрате/подъемнике ему на голову упадёт? Там один инструктаж перед подписанием ознакомления с правилами ТБ кучу времени займёт.


  • 0

#2019
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет!

 

В наше время очень трудно найти нормального, адекватного и по цене и по характеру отношения в целом СТОшника в любой сфере, который делает, не пропадает, не забухивает, реально к кому можно обратиться заплатил - получил результат и доволен

 

В жизни всякие попадались и аферисты и косячники, столько раз облажался с ними, столько нервов многие потрепали

 

И вот иногда - как оказалось, попадаются хорошие люди

 

Я  решил поделиться, вдруг кому-то инфа пригодится, недавно стукнули машину виноваты сами, да так что аж фару сломали и крыло с бампером, начали всех обзванивать и каждый начал заряжать или вовсе на потом откладывать - даже свои старые знакомые

 

Тут неожиданно дали контакт Антона, костоправа, маляра, не особо доверяя поехали к нему показали, в общем договорились и по цене и по всему

 

Делал 10 дней, вот завтра выгоняет, постоянно видеоотчеты посылал и он как бы не берется за толпу машин которые ждут, он тщательно делает одну, потом следующую, я это своими газами увидел

 

И вот хочу поделиться контактами Антон - 87475657208, его бокс и камера напротив Магнума по Момышулы, в частном секторе, кому нужно - очень хороший спец, я сам не узнал свой бампер и краску тщательно подбирает, в общем трудолюбивый попался


  • 0

#2020
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бахон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.