Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1981
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Покрасил у Павла на Розыбакиева/Сатпаева покрасил идеально стык в стык получилось очень хорошо без переходов,краска серебристый металлик, подобрали краску хорошо. Вызвал на 3й день и показал пробники чтобы я выбрал сам краску. Сам Павел очень деловой и отзывчивый человек. Маляр у него обучался на блюстаре. Красил передний, задний бампера, заднюю крышку багажника (у джипа) с полным разбором (вырезка/врезка заднего стекла и т.д.), спойлер, лопухи зеркал, и накладки на дверях. Цена чутка завышена в отличии от "гаражных маляров" но оно того стоит. При этом дополнительно сделал крепление на сабле крыла хотя я не просил. Постоянно был на связи сообщал советовался о разных нюансах. Своя камера, качественные материалы используемые при покраске. Остался очень доволен. Вот его тел +7 775 555 7520


Тоже оставлю положительный отзыв о работе данного СТО, красил бампер и переднее крыло на вензе (aloe green). Перед покраской Павел позвонил и сказал что у него есть сомнения по поводу подбора коллера и заказл дополнительно в другой коллерной, ей и покрасили. Покрасили хорошо, я разницы не вижу между родной и крашенной деталью!! Спасибо Павлу и его мастерам за проделанную работу. +
это где именно они сидят?

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 0

#1982
Verfolger

Verfolger
  • Гость
  • 21 сообщений

Тоже оставлю положительный отзыв о работе данного СТО, красил бампер и переднее крыло на вензе (aloe green). Перед покраской Павел позвонил и сказал что у него есть сомнения по поводу подбора коллера и заказл дополнительно в другой коллерной, ей и покрасили. Покрасили хорошо, я разницы не вижу между родной и крашенной деталью!! Спасибо Павлу и его мастерам за проделанную работу. +

 

это где именно они сидят?

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 

выше сатпаева по катаева (первый поворот после розыбакиева направо если из микров) ..с левой стороны метров через 150 от сатпаева


  • 0

#1983
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Покрасил у Павла на Розыбакиева/Сатпаева покрасил идеально стык в стык получилось очень хорошо без переходов,краска серебристый металлик, подобрали краску хорошо. Вызвал на 3й день и показал пробники чтобы я выбрал сам краску. Сам Павел очень деловой и отзывчивый человек. Маляр у него обучался на блюстаре. Красил передний, задний бампера, заднюю крышку багажника (у джипа) с полным разбором (вырезка/врезка заднего стекла и т.д.), спойлер, лопухи зеркал, и накладки на дверях. Цена чутка завышена в отличии от "гаражных маляров" но оно того стоит. При этом дополнительно сделал крепление на сабле крыла хотя я не просил. Постоянно был на связи сообщал советовался о разных нюансах. Своя камера, качественные материалы используемые при покраске. Остался очень доволен. Вот его тел +7 775 555 7520

Дороговато у данного мастера, официалы просят дешевле за ремонт.


Сообщение отредактировал Mendrake: 10.09.2018, 08:34:48

  • 1

#1984
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Покрасил у Павла на Розыбакиева/Сатпаева покрасил идеально стык в стык получилось очень хорошо без переходов,краска серебристый металлик, подобрали краску хорошо. Вызвал на 3й день и показал пробники чтобы я выбрал сам краску. Сам Павел очень деловой и отзывчивый человек. Маляр у него обучался на блюстаре. Красил передний, задний бампера, заднюю крышку багажника (у джипа) с полным разбором (вырезка/врезка заднего стекла и т.д.), спойлер, лопухи зеркал, и накладки на дверях. Цена чутка завышена в отличии от "гаражных маляров" но оно того стоит. При этом дополнительно сделал крепление на сабле крыла хотя я не просил. Постоянно был на связи сообщал советовался о разных нюансах. Своя камера, качественные материалы используемые при покраске. Остался очень доволен. Вот его тел +7 775 555 7520

Дороговато у данного мастера, официалы просят дешевле за ремонт.
А сколько интересно дороговато? На примере. Хотел бампер передний покрасить
  • 0

#1985
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Дороговато у данного мастера, официалы просят дешевле за ремонт.

 

Никогда не считал официалов эталоном ремонта кузовных работ  :faceoff:  Я больше опираюсь на таких как Balservice или похожих на них. Это я по собственному опыту говорю. 


  • 0

#1986
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А сколько интересно дороговато? На примере. Хотел бампер передний покрасить

 

Ну скажем так покраска на джипе заднего бампера, задней двери (с полным разбором), спойлера и декоративных внутренних накладок на обшивке двери обошлось в 140к. Это было еще до скачка доллара. Краска серебристый металлик, покрасили "стык в стык" отличия от некрашенных деталей нету от слова совсем. Бонусом выпрямили и загрунтовали внутри под бампером небольшую вмятину и просверлили и вставили на новом бампере датчики парктроника.  

з.ы. к сожалению этот самый бампер опять пострадал в дтп, дожидаюсь суда потом выплата по страховой и опять буду красить у Павла. 


Сообщение отредактировал Yessil: 10.09.2018, 22:59:48

  • 0

#1987
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Рекомендую  в белый список мастеров по топливным системам СТО Верный (Валерий, Денис) на Тлендиева ниже Джандосова. Чистка форсунок, дросселя, адаптация и прочее. 

Делают на совесть и по разумным ценам.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.09.2018, 00:59:57

  • 0

#1988
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте. Подскажите хорошего электрика,который сможет на совесть заменить автомагнитолу.

спасибо


  • 0

#1989
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Рекомендую  в белый список мастеров по топливным системам СТО Верный (Валерий, Денис) на Тлендиева ниже Джандосова. Чистка форсунок, дросселя, адаптация и прочее. 

Делают на совесть и по разумным ценам.

 

Согласен


  • 0

#1990
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Кто подскажет, где сделать геометрию или сход-развал? Руль тянет вправо, совсем чуть-чуть. Колеса под 2.2 накачаны.

Сообщение отредактировал Doors4ever: 18.09.2018, 14:45:30

  • 0

#1991
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Есть товарисч, давно к нему езжу, свое оборудование у него, сейчас находится на Абая, от Саина 500 метров, перед Магнумом, зовут Павел.

Распечатку геометрии и визитку выдает каждому клиенту после выполнения геометрии.

Визит к нему по записи, если нужно, то телефон скину в лс, так что не реклама ни разу :)


  • 1

#1992
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Покраска машины в круг со всеми проёмами, снятие резиночек и т.д. машина седан Nissan Maxima адекватная цена 340 тыс. или нет ? Машина не сильно битая просто выровнять зазоры и освежить краску.


  • 0

#1993
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Покраска машины в круг со всеми проёмами, снятие резиночек и т.д. машина седан Nissan Maxima адекватная цена 340 тыс. или нет ? Машина не сильно битая просто выровнять зазоры и освежить краску.

 

недавно тоже наводил справки, все так просят за покраску целиком, это недешево, но главное, чтоб мастер потом все запчасти собрал и ничего лишним не оказалось... ;)


  • 1

#1994
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Покраска машины в круг со всеми проёмами, снятие резиночек и т.д. машина седан Nissan Maxima адекватная цена 340 тыс. или нет ? Машина не сильно битая просто выровнять зазоры и освежить краску.

 

недавно тоже наводил справки, все так просят за покраску целиком, это недешево, но главное, чтоб мастер потом все запчасти собрал и ничего лишним не оказалось... ;)

 

 

Да сталкивался с такими мастерами уже, научен на собственном опыте ))),  спасибо!


  • 0

#1995
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Добрый день, кто подскажет хороших мастеров по полировке фар? А то что совсем тухлый свет идёт от фар, а лампы по всей видимости в полном порядке
  • 0

#1996
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Для этого разве нужны мастера? Шлифмашинкой можно самому пройтись и всё. Разве что изнутри помутнели, что маловероятно. А точно ли дело в полировке? Бывает, отражатель коробит и мутнеет от установки ламп повышенной мощности, например.


  • 0

#1997
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Для этого разве нужны мастера? Шлифмашинкой можно самому пройтись и всё. Разве что изнутри помутнели, что маловероятно. А точно ли дело в полировке? Бывает, отражатель коробит и мутнеет от установки ламп повышенной мощности, например.


Шлифмашинки не имею к сожалению, по второму пункту вот даже не знаю, вот и хочется показать знающим людям)
  • 0

#1998
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Шлифмашинки не имею к сожалению, по второму пункту вот даже не знаю, вот и хочется показать знающим людям)

Тогда лучше к электрику сначала заедьте :) 


  • 0

#1999
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

добрый вечер народ. Подскажите толковых мотористов, электриков, коробочников по Шевроле Крузам. Буду очень благодарен за информацию. А то как ни спросишь на СТО, не, мы не делаем, только Таёта, фсё чо хош. От коробки до мотора.


  • 0

#2000
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
 

 

Недавно красил переднее крыло, дверь с переходом на соседнюю (заднюю) дверь. Покрасили качественно, я доволен. Есть камера и ускоренная сушка, полировку делают сразу, повторно приезжать не надо. В цвет попали хорошо, делали 4 дня. Обошлось все это в 90000тг. ввв.instagram.com/cars_technology01/ +7–775–615–86–50

 

Покрасился тоже в CarsTechnology, красил всю бочину и 2 бампера, покрасили хорошо, цвет один в один, отполировали до зеркала, по времени покраска заняла неделю, доволен. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.