Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawkпроблемы с автозаводом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#41
Se-ka

Se-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть же такое понятие-Тамагавк оригинал и неоригинал?Или я не прав?
  • 0

#42
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Есть же такое понятие-Тамагавк оригинал и неоригинал?Или я не прав?

Да вы правы есть оригинал и неоригинал, и цена соответственно разная.
Я из за этого вопрос и задал потому что у меня оригинал и как бороться с ней хз
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает выход из ситуации?
  • 0

#43
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Говорят можно антенну поставить ! Вы обзванивали электриков???? Блин у меня тоже стоянка около 500 метров
  • 0

#44
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Говорят можно антенну поставить ! Вы обзванивали электриков???? Блин у меня тоже стоянка около 500 метров

Я слышал что от стекл зависит (мне кажется это чушь). К электрику договорился на вторник. У вас случайно не ауди А6 1994-1997 г.в.?
  • 0

#45
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Это стандартная проблема с которой к нам обращяются клиенты при наступлении холодов. Если с автозавода не заводится машина, а с ключа заводится. Товарищи ответ на все Ваши проблемы. Утром находясь возле машины активируйте функцию автозавода: 1) Включается зажигание, шилчек, зажигание отключается, брелок издает мелодию. Проблема в аккамуляторе, при включении стартера питание падает ниже 9-10 вольт и сигнализация отключается. Заменить аккамулятор или подклячить к питания сигнализации дополнительную схему, что мы и делаем . Другой вариант 2) Включается зажигание, крутит стартер, машина не заводится, приходит потверждение на брелок о том что машина завелась. Проблема в подключении сигнализации. Параметр "Контроль работы двигателя" подключен к замку зажигания или на этом проводе присутствует остаточное напряжение 2,5-3 вольта. Последнее 3) Включается зажигание, крутит стартер, не заводится и так 3-4 раза ( Если с автозавода не заводит машину, а с ключа заводится) . Ошибка в подключении сигнализации. То же самое относится этому: машина с автозавода заводится и сразу глохнет и так 3-4 раза. Рад буду Вам помочь. Автоэлектрик :-)
  • 0

#46
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Анриал Нет у меня Тойота Камри, Как сьездиете к электрику, если у вас получится решить проблему не могли бы скинуть результат Буду признателен!
Улугбек а вы не решаете проблему дальности сигнализации?????
  • 0

#47
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По поводу дальности автосигнализаций тамагавк х5. 1) Поменяйте расположение антены. 2) Замена брелка. И самый простой выход : В сигнализации есть функции автозавод в заданое время. Работает безукаризнено. А по поводу китай и не китай. Тестировали китайские сигнализации, отличные. Есть проблемы,а у кого их нет. Мы даем на сигнализации TWX5 3 года гарантии , а продаем за 12000тг. :-)
  • 0

#48
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Улугбек --вы могли бы посмотреть подключение? Или советы дать по дальности где вы находитесь?
Анриал---вы сьездили к электрикам что сказали?
  • 0

#49
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Улугбек --вы могли бы посмотреть подключение? Или советы дать по дальности где вы находитесь?
Анриал---вы сьездили к электрикам что сказали?

лег в больницу в понидельник к эл. не получилось ща дома по быстрому и опять лягу
  • 0

#50
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Понятно Выздоравливай!!!!!!!!
  • 0

#51
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений

Это стандартная проблема с которой к нам обращяются клиенты при наступлении холодов. Если с автозавода не заводится машина, а с ключа заводится. Товарищи ответ на все Ваши проблемы. Утром находясь возле машины активируйте функцию автозавода: 1) Включается зажигание, шилчек, зажигание отключается, брелок издает мелодию. Проблема в аккамуляторе, при включении стартера питание падает ниже 9-10 вольт и сигнализация отключается. Заменить аккамулятор или подклячить к питания сигнализации дополнительную схему, что мы и делаем . Другой вариант 2) Включается зажигание, крутит стартер, машина не заводится, приходит потверждение на брелок о том что машина завелась. Проблема в подключении сигнализации. Параметр "Контроль работы двигателя" подключен к замку зажигания или на этом проводе присутствует остаточное напряжение 2,5-3 вольта. Последнее 3) Включается зажигание, крутит стартер, не заводится и так 3-4 раза ( Если с автозавода не заводит машину, а с ключа заводится) . Ошибка в подключении сигнализации. То же самое относится этому: машина с автозавода заводится и сразу глохнет и так 3-4 раза. Рад буду Вам помочь. Автоэлектрик :spy:

Tes327 Дата Сегодня, 11:11
Понятно Выздоравливай!!!!!!!!
Anrial Дата Вчера, 17:51
Цитата(Tes327 @ 11.11.2009, 12:07)

Улугбек
Скажите пожалуйста как это подключить к питанию сигнализации дополнительную схему где это дополнительная схема ????
  • 0

#52
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Улугбек
Скажите пожалуйста как это подключить к питанию сигнализации дополнительную схему где это дополнительная схема ????

Нужно установить конденцатор с параметрами 25х10000 мкФ между диодом и стабилизатором напряжения. Помогает реально. Выручало не раз
  • 0

#53
Se-ka

Se-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня при подзаводе сигналка делает две попытки завести машину,после этого дает сигнал,что машина завелась.Подключена на датчик давления масла.Сигнализатор давления масла на щитке даже не моргает,горел как горит.В чем проблема,может быть,кто может помочь?В течение дня заводитса без проблем,опять же,если заведетса с двух попыток,ну обычно хватает.Неудобство только утром.Хочетса решить проблему.Но не хотелось бы пользоватьса почасовым запуском.
  • 0

#54
Se-ka

Se-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Хонда cr-v.2005.тамагавк х5
  • 0

#55
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я Вам писал,что это... спорю на 100$, что Ваша проблема решаема менее чем за час :-) работы ?!
  • 0

#56
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем к Улугбеку ! У него гарантия больше,чем у завода-изготовителя !!! Только не толпимся...Китай большой,всем хватит :-)
  • 0

#57
Se-ka

Se-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Надеюсь,что у Улугбека моя проблема решитса дешевле.)Услышать бы мнение Улугбека,да связатьса бы с ним.Кстати,может ли на электронном тахометре быть импульс,не подходящий к сигналке?
  • 0

#58
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По поводу дальности автосигнализаций тамагавк х5. 1) Поменяйте расположение антены. 2) Замена брелка. И самый простой выход : В сигнализации есть функции автозавод в заданое время. Работает безукаризнено. А по поводу китай и не китай. Тестировали китайские сигнализации, отличные. Есть проблемы,а у кого их нет. Мы даем на сигнализации TWX5 3 года гарантии , а продаем за 12000тг. :smoke:

Добрый день! Прошу помочь кто знает.
С автозаводом есть глюки, про которые уже было сказано (вместо ответа авто приходит что дверь открыта, и завод срабатывает только на 3 раз). Я так поняла что проблемма с аккумулятором. В принципе можно и поменять, несложно.
Собственно вопрос:Автозавод в заданное время есть и у меня, на Томагавк 9010, однако машина заводится, если ловит сигнал антенны, а стоянка метров через 500, и из дома не берет. Можно настроить чтоб без обратной связи с брелком заводилась? А то блин совсем неудобно...
Мож поможете?
  • 0

#59
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хонда cr-v.2005.тамагавк х5


Да, знакомая машина со знакомой проблемой. А с ключа на холодное как заводится? И еще, сигнализация при неудачном запуске делает три попытки и если машина не завелась при третей попытке процедура запуска двигателя прекращается. 8701 2501058 Буду рад Вам помочь
  • 0

#60
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Собственно вопрос:Автозавод в заданное время есть и у меня, на Томагавк 9010, однако машина заводится, если ловит сигнал антенны, а стоянка метров через 500, и из дома не берет. Можно настроить чтоб без обратной связи с брелком заводилась? А то блин совсем неудобно...
Мож поможете?

Уважаемая К_И_С_О_Н_Ь_К_А', довожу до Вашего сведения, что в Tamagawke 9010 нет функции "Автозавод в заданное время". Зато есть "Ежедневный автозапуск" и дальность действия брелка в этом случае не имеет значения. Главное при активации данной функции брелок находился в зоне действия блока сигнализации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.