Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawkпроблемы с автозаводом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#21
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дизель. завелась, работает 2-3 сек и глохнет
  • 0

#22
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Иногда бывает такая же ерунда, акум новым, но подозреваю что подсадил его немного, пару раз часа на полтора забывал фары выключить. сигналка тамагавк 9010, пейджер нового дизайна, не кетайская, машина Nissan Terrano 2.7TD мех. тнвд
  • 0

#23
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Дизель. завелась, работает 2-3 сек и глохнет

А если сразу с ключа, проблемы нет?
  • 0

#24
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
косяк в установке и программировании функций.
  • 0

#25
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Заранее говорю, что просмотрел поиском, такой темы на нашёл, даже удивился.

Поставили на выходных Томагавк, по-моему 8010, с автозаводом. Установщик сразу показал проблему, что чуть постояв машина не заводится с пульта, т.к. "падает напряжение". Посоветовал сменить аккумулятор, но он у нас новый - 1 месяц стоит. Я и до того заметил, что как-то вяло утром стартер крутится, но всегда заводилась.

Симптомы такие. При нажатии на кнопку автозавода, машина начинает всё делать, как надо, но в момент, когда должен завестись движок, слышен щелчёк под капотом - видимо, защита какая-то и всё. На пульте почему-то отоброжается, что она открыта, но на самом деле закрыта.

Машина - БМВ 320, 1992 год, японка.

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался, в чём проблема?

P.S. Почему-то машина никак не реагирует на дополнительный брелок, хотя на брелке индикатор загорается, значит батарейка есть...

Проблема решена.

1. Аккумулятор был проверен по гарантии - всё ОК.

2. Установщики сигнализации заменили блок самой сигнализации и машина стала заводиться как надо.

3. Дополнительный ключ требовал настройки на установленную сигнализацию - установщики всё сделали.

Короче, косяк за ребятами, устанавливавшими Томагавк.
  • 0

#26
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчера ставил Тамогавк 9010, автозавод на холодный двигатель не заводит, кто-нибудь знает в чем проблема?
  • 0

#27
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Вчера ставил Тамогавк 9010, автозавод на холодный двигатель не заводит, кто-нибудь знает в чем проблема?

Если дизель, то предпусковой интервал надо увеличить.
  • 0

#28
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дизель. завелась, работает 2-3 сек и глохнет

А если сразу с ключа, проблемы нет?

на холодную, в натяг стартер начинает, но уже через секунду заводится. на теплую или прогретую, легко сразу
  • 0

#29
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
У меня оказалась проблема в аккумуляторе, заменили - теперь заводиться с брелка идеально при любой погоде!!!!
  • 0

#30
Niko222km

Niko222km
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Была проблема с автозаводом на холодную............решение простое оказалось в системе зажигания есть такая фишка, что за холодный и горячий запуск отвечают разные провода, когда ключем все в поряде когда автозавод нет, гоняет гоняет а толку нет.........решил мастер по вызову отличный был человек, правда погиб в прошлом году.......Машина у меня Ниссан максима, он сказал это встречаеться у ниссанов
  • 0

#31
sovet73

sovet73
  • Гость
  • 6 сообщений
позвоните по тел. 87017132151
  • 0

#32
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Купил как раз Томагавк 9010. Мож кто подскажет где устанавливают хорошо и недорого и не нае**вают
  • 0

#33
SmiLeik1

SmiLeik1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, люди прошу помощи. У меня такая проблема - получил рабочую машину Опель омега - до меня на ней ездили уже, так вот - на ней стоит сигнализация Томагавк - модель сигнализации незнаю, но машина 2004 года - я думаю и сигнализация тоже, она с обратной связью, но без экранчика - на брелке 4 кнопки, и эта сигнализация как то по конченому настроена - когда ставлю на неё, то ровно через 5 минут она начинает орать - нажимаешь снова на "закрыть" и всё в порядке...кто знает как её перенастроить - подъезжал на сто - сказали в инете поискать - не могу найти - скиньте настройки если есть или хоть что нибудь, а то задолбала уже...
п.с.заранее спасибо..
  • 0

#34
Сергей Мак.

Сергей Мак.
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет, люди прошу помощи. У меня такая проблема - получил рабочую машину Опель омега - до меня на ней ездили уже, так вот - на ней стоит сигнализация Томагавк - модель сигнализации незнаю, но машина 2004 года - я думаю и сигнализация тоже, она с обратной связью, но без экранчика - на брелке 4 кнопки, и эта сигнализация как то по конченому настроена - когда ставлю на неё, то ровно через 5 минут она начинает орать - нажимаешь снова на "закрыть" и всё в порядке...кто знает как её перенастроить - подъезжал на сто - сказали в инете поискать - не могу найти - скиньте настройки если есть или хоть что нибудь, а то задолбала уже...
п.с.заранее спасибо..

День добрый!
Втом месте где вмонтирована сигнализация снизу должна находиться черная коробочка поменьше спичечного коробка(дачик удара). Выткни из нее штекер, если не будет орать. значит дело в дачике удара.Когда двигатель остывает происходит щелчек железа дачик срабатывает. Уменьшить крутилки на нем против часовой или заменить на другой дачик удара.
  • 0

#35
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Народ у меня вопрос? Как можно увеличить дальность? Я пытался и открыть и завести её на растоянии 200-от метров (безуспешно) кароче на растоянии 100 метров только заводится и открывается, а продавец говорил что без помех минимум 600 метров.Развк так должно быть? Сигнализация tomahawk tw-9010!
  • 0

#36
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня такая же ерунда заводится только метров с 100-150 может у нас сигналки поганные у меня ТОмогавк x5 . тот же вопрос можно ли увеличить радиус допустим поставив антенну от меджикара или еще что нить??? Кто сталкивался ? И кто знает что за кнопка override
  • 0

#37
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У меня такая же ерунда заводится только метров с 100-150 может у нас сигналки поганные у меня ТОмогавк x5 . тот же вопрос можно ли увеличить радиус допустим поставив антенну от меджикара или еще что нить??? Кто сталкивался ? И кто знает что за кнопка override

Я думал может чтото подключено неправельно, (вроде всё правельно должно быть, делал спец проверяный на деле) может есть где датчик где можно дальность регулировать? А override это маленькая кнопочка в комплекте с сигналкой идет если пульт потерял можно это кнопкой открыть машину ( ну если она у тебя снаружи , я во внутрь её убрал)
  • 0

#38
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне вообще говорили что можно помоему антенну поменять и будет дальше брать!Давай если найдешь решение скинь пожалуйста в личку или сообщи как нибудь я так же в свою очередь сообщу тебе!
  • 0

#39
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мне вообще говорили что можно помоему антенну поменять и будет дальше брать!Давай если найдешь решение скинь пожалуйста в личку или сообщи как нибудь я так же в свою очередь сообщу тебе!

Хорошо. надо быстрее решать проблемму зима, мороз и.т.д Соянка 600 метров от дома :D
  • 0

#40
Se-ka

Se-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
А у Вас оригинальные сигнализации?У меня на предыдущей машине стояла китайская сигналка,дальность была никакая.Сейчас Х5 оригинал.Брелок находит машину намного с дальнего расстояния.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.