Перейти к содержимому

Фотография

В чем хранить деньги?USD, Euro, RR, KZT, JPY...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1086

#81
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ваще китайский банк с физлицами не работает тока с бизнесом из китая...
  • 0

#82
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну значит отпадает этот банк....
  • 0

#83
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

... Все таки банками рулят не полуграмотные бандерлоги, а акулы которые своего не упустят и владеют информацией :laugh:

А что же они не воспользовались информацией о предстоящем кризисе и не умерили свои аппетиты, когда занимали. Может они и не бандерлоги, но акулами их точно не назовешь.

На доллар особой надежды тоже нет. Америкотам сильный доллар не нужен: не будет экспорта. Возьмут и девальвируют.
  • 0

#84
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

евро я точно брать не буду, так как не стабильная она оч. да и вообще посмотрите\почитайте что творится в европе сейчас....
в тенге держать смысла не вижу так как государство прогнозирует что на 10% произойдёт крах тенге...
скланяюсь к долору или к китайской валюте....
вот токо где последнюю купить я хз...

Вы что пишите, господа. Вы бы сначала бы вдумались, что пишете.

Евро не стабильно, оно видели те прыгает, а тенге значить стоит на месте. Вы сначала перевернитесь с головы на ноги, может быть по другому на мир посмотрите.

Зазеркалье какое-то.

#85
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
тенге на месте стоит? с чегож вы взяли то )))
  • 0

#86
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


евро я точно брать не буду, так как не стабильная она оч. да и вообще посмотрите\почитайте что творится в европе сейчас....

Вы что пишите, господа. Вы бы сначала бы вдумались, что пишете.

Евро не стабильно, оно видели те прыгает, а тенге значить стоит на месте. Вы сначала перевернитесь с головы на ноги, может быть по другому на мир посмотрите.

Зазеркалье какое-то.


Согласен с LEDiK. Если бы наш нацбанк привязал тенге к евро, а не к доллару, тогда бы Вы говорили почему так трясет доллар. Все зависит от системы отсчета.
  • 0

#87
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений
- Причины, по которым нельзя хранить и сохранить свои
сбережения в долларах или евро, а также рублях тенге, юанях и гривнах.

- Способы спасения своих денег
ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА.
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Прямая ссылка на статью http://www.inline.ru/krizis.asp

Сообщение отредактировал Bildmen: 24.01.2009, 12:21:39

  • 0

#88
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мой план действий такой, уже перевел все тенговые накопления в доллары, имею мультивалютные деопозиты, удобство в том, что можно конвертировать по льготному курсу банка и безопасно, не нужно носиться с деньгами по обмненникам. В скором времени, если евро пробьет отметку 1,25 или 1,2 к доллару, прикуплю евро.....
Кризис кризисом, а сало лучше перепрятать! :()))
Всем удачи, в сохранении своих сбережений!
  • 0

#89
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вы что пишите, господа. Вы бы сначала бы вдумались, что пишете.

Евро не стабильно, оно видели те прыгает, а тенге значить стоит на месте. Вы сначала перевернитесь с головы на ноги, может быть по другому на мир посмотрите.

Зазеркалье какое-то.

Не понял вас что то... что вы хотели сказать?
  • 0

#90
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мой план действий такой, уже перевел все тенговые накопления в доллары, имею мультивалютные деопозиты, удобство в том, что можно конвертировать по льготному курсу банка и безопасно, не нужно носиться с деньгами по обмненникам. В скором времени, если евро пробьет отметку 1,25 или 1,2 к доллару, прикуплю евро.....
Кризис кризисом, а сало лучше перепрятать! :()))
Всем удачи, в сохранении своих сбережений!

примерно так я и сделал в субботу!
считаю это отличным выбором.
  • 0

#91
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А я думаю что нет никаких отличных выборов в принципе. В этом кризисе самое лучшее средство хранения денег это консервированные продукты.
Кошмар какой-то, но увы и ах.
Запасаемся продуктами, строим убежище и вперед в наше светлое будущее!

Ах да, забыл добавить, ну что, товарищи леберасты-капиталисты, вот она подлинная свобода и демократия, которой добивались в начале девяностых!
Паааартия Леенина сила народная нас к торжеству коммунииизма ведёёёёёёт!

Сообщение отредактировал M1SHKA: 26.01.2009, 10:54:09

  • 0

#92
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
не всё так плохо как вы описываете... на мне особо пока что кризис не коснулся...
наоборот я вижу только положительный моменты в нём - вовращения реальных цены на свои места...
  • 0

#93
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

А я уже 5 лет только в тенге держу и считаю что наше правительство все делает чтобы наш народ процветал и радовался. Посмотрите на украину , россию и наш казахстан - я всегда горжусь что живу в независимом Казахстане - стабилный курс тенге еще раз доказал это.




А что вы сейчас скажите, посмотрите что твориться в городе. Практически из первых уст" вся милиция и ГАИ в боевом настроении" сплошной разбой. а теньге уже падает
  • 0

#94
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
А вообще никому не кажется подозрительным то что людей предупреждают заранее и дают совет по поводу сохранения личных накоплений.Это я про высказывания насчет девольвации.В истории было много всяких взлетов и падений курсов обвалов цен и резких колебаний,но ни когда ни кто не предупреждал общюю массу о грядущих изменениях.Не попытка ли это всколыхнуть валютный рынок.И вообще подстегнуть людей активизироваться начать двигать свои капиталы из одного сектора в другой ведь это выгодно кому то.Закон жизни кто то теряет кто то приобретает.
  • 0

#95
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А вообще никому не кажется подозрительным то что людей предупреждают заранее и дают совет по поводу сохранения личных накоплений.Это я про высказывания насчет девольвации.В истории было много всяких взлетов и падений курсов обвалов цен и резких колебаний,но ни когда ни кто не предупреждал общюю массу о грядущих изменениях.Не попытка ли это всколыхнуть валютный рынок.И вообще подстегнуть людей активизироваться начать двигать свои капиталы из одного сектора в другой ведь это выгодно кому то.Закон жизни кто то теряет кто то приобретает.

И вы надеятесь, что кто-то воспримет Ваш пост?..
  • 0

#96
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вообще никому не кажется подозрительным то что людей предупреждают заранее и дают совет по поводу сохранения личных накоплений.Это я про высказывания насчет девольвации.В истории было много всяких взлетов и падений курсов обвалов цен и резких колебаний,но ни когда ни кто не предупреждал общюю массу о грядущих изменениях.Не попытка ли это всколыхнуть валютный рынок.И вообще подстегнуть людей активизироваться начать двигать свои капиталы из одного сектора в другой ведь это выгодно кому то.Закон жизни кто то теряет кто то приобретает.


просто тут люди высказывают свою точку зрения и свое видение ситуации и возможный исход событий, и не кто не кому не навязывает свое мнение! И что делать тебе решать только тебе.

Сообщение отредактировал golden_world: 26.01.2009, 19:28:32

  • 0

#97
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А вообще никому не кажется подозрительным то что людей предупреждают заранее и дают совет по поводу сохранения личных накоплений.Это я про высказывания насчет девольвации.В истории было много всяких взлетов и падений курсов обвалов цен и резких колебаний,но ни когда ни кто не предупреждал общюю массу о грядущих изменениях.Не попытка ли это всколыхнуть валютный рынок.И вообще подстегнуть людей активизироваться начать двигать свои капиталы из одного сектора в другой ведь это выгодно кому то.Закон жизни кто то теряет кто то приобретает.

Я открою Вам секрет, все форумчане это засекреченные агенты, рокфеллеры, морганы и ротшильды... Не читайте этот форум, а то и Вас одурачим... Лучше накупите бананов, в нынешних условиях они сохранятся дольше чем деньги :(
  • 0

#98
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
[/quote]Dr.Marcus
Я открою Вам секрет, все форумчане это засекреченные агенты, рокфеллеры, морганы и ротшильды... Не читайте этот форум, а то и Вас одурачим... Лучше накупите бананов, в нынешних условиях они сохранятся дольше чем деньги ;)
[/quote]
Я не думал что в гондурасе банан является ликвидной валютой. :(

Сообщение отредактировал bdd.77: 26.01.2009, 19:46:31

  • 0

#99
Maks77

Maks77
  • Гость
  • 39 сообщений
Сейчас никто не скажет в чем хранить сбережения.
Сам пока держу 50% тенге, 40% доллар, 10% евро. Думаю переводить в недвижимость. А то как-то ссыкотно.

Кто-нибудь имел дело с золотом (монеты, слитки, счета)?

А вообще, думаю, что результатом кризиса будет какая-нибудь конференция, наподобии Бреттон-Вудской.
  • 0

#100
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Я открою Вам секрет, все форумчане это засекреченные агенты, рокфеллеры, морганы и ротшильды... Не читайте этот форум, а то и Вас одурачим... Лучше накупите бананов, в нынешних условиях они сохранятся дольше чем деньги :D

Я не думал что в гондурасе банан является ликвидной валютой. ;)

Нет, что Вы! У нас все в тенге хранят :(

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 26.01.2009, 20:48:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.