Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#321
kipish6661

kipish6661
  • Гость
  • 43 сообщений
а что акция разыгрывается по количеству наклеек?
  • 0

#322
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Залился в среду на азс которая по белинского ниже рыскулова, залил 30 литров 96ого, в субботу уже весь закончился притом что не скажу что много ездил, как обычно, на дней 10 хватало, или бензин гавно или недолили много, вообщем роял петрол для меня стал ацтоем, больше я не их клиент.
начав акцию они думают народ проглотит их бенз, ну уж нет, не заливайтесь там, дурят по полной, причём думал до этого случайно, но это уже была 5я заправка с начала их долбанной акции.
  • 0

#323
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Всегда заливаюсь на РП, машина ходит отлично, когда заливаю бензин на др заправках начинает плохо заводиться! Ничего плохого в РП не замечал! :-)
  • 0

#324
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
опять такая ж тема...
гы... а вы не пробовали на другом РП ?! мож на том что вы заправлялись бодяжат... впринципе как и на остальных заправках... поэтому и получается такая ситуация что одним нравится РП а другим нет...
  • 0

#325
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Заправился на северном кольце 92-м, та что стоит справа если двигаться на север. В итоге на камаз центре, чуть не заглох, видимо комп начал переобучаться, и затем дергаться двиг начал при разгоне резком( Гамно бензин, пора на че нить другое переходить. А и чек гореть начал периодически

Сообщение отредактировал koderman: 31.05.2010, 11:21:30

  • 0

#326
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Такая же история. Всегда заливался на RP, что на Красногвардейке и Рыскулова, в пятницу залил как и раньше полный 93. Расход до 17 подскочил, был 14, машинка тупит, утром на таймере заводится со второго тычка.
Видно с началом акции с наклейками у них началась вторая параллельная акция (купи"R"еальную "P"арашу")
  • 0

#327
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Зато сейчас чуть ли не на каждой машине есть наклейка "Я люблю Royal Petrol" :rolleyes:
  • 0

#328
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Зато сейчас чуть ли не на каждой машине есть наклейка "Я люблю Royal Petrol" :rotate:

Наш народ все еще верит в "чудо", и для него "халява священна" :rolleyes:
  • 0

#329
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
на протяжении более чем год заправляюсь на RP на абая между гагарина и розыбакиева. заливаю ток 92 т.к. 96 у них на самом деле полный отстой
  • 0

#330
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем автолюбителям привет!хочу сказать то что я целыми днями катаюст по городу и не только....и поэтому приходится заправляться часто...в пятницу в 2 часа ночи поехал на капчагай решил заправится на T-ойле на 2500 Аи93,скажу что это НЕ ЗАПРАВКА а Г..ВНО стали стучать пальцы очень сильно,машина тупит не едет не фига,а с кондером даже тронутся не смог -пипец как заторобанили пальцы и машина ЗАГЛОХЛА!на обратном пути заехал на RP на белинского перед рыскулова решил разбавить Аи96 стало намного лучшеЮно не совсем то ЧТО бывает тогда когда я ЗАЛИВАЮ на СИНОЙЛЕ!!!по моему опыту хорошие заправки на 1м месте СИНОЙЛ,2е-РОЯЛ ПЕТРОЛ,3-ГЕЛИОС!но это мое мнение!а что скажете ВЫ?
  • 0

#331
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Раньше часто заправлялся на Абая- Розыбакиева,пока расход НЕОЖИДАННО не вырос до 25 литров)))ПОтом просто обратил внимание когда заправляешься на РП к примеру на 2000 стрелка еле еле дотягивает до уровня 20, и когда на ту же сумму на гелиосе стрелка уходит намного выше отметки 20, по общим расчётам там не даливают от 5 до 10 литров вот и расход у многих бальшой...Вообщем бензин и сама заправка полное УГ.
  • 0

#332
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Раньше часто заправлялся на Абая- Розыбакиева,пока расход НЕОЖИДАННО не вырос до 25 литров)))ПОтом просто обратил внимание когда заправляешься на РП к примеру на 2000 стрелка еле еле дотягивает до уровня 20, и когда на ту же сумму на гелиосе стрелка уходит намного выше отметки 20, по общим расчётам там не даливают от 5 до 10 литров вот и расход у многих бальшой...Вообщем бензин и сама заправка полное УГ.

Насчет недолива есть такие подозрения. Комп тоже показывает что залили меньше чем надо.
По качеству не могу однозначно сказать. Если он там плохой то где лучше? Заливаю 93-й
  • 0

#333
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Раньше часто заправлялся на Абая- Розыбакиева,пока расход НЕОЖИДАННО не вырос до 25 литров)))ПОтом просто обратил внимание когда заправляешься на РП к примеру на 2000 стрелка еле еле дотягивает до уровня 20, и когда на ту же сумму на гелиосе стрелка уходит намного выше отметки 20, по общим расчётам там не даливают от 5 до 10 литров вот и расход у многих бальшой...Вообщем бензин и сама заправка полное УГ.

Я пару раз с ними уже ругался по поводу недоливов. Причем, один раз они залили ровно на 5000тысяч, хотя я оплатил 6000. Даже не извинились, но с недовольной мордой лица все же на штуку долили. А так полностью поддерживаю то, что написано выше. Так, как на этой заправке точно так же попадал. На лицо реальное мошенничество. :smoke: Объезжаю стороной. Заправляюсь на Синойле.
  • 0

#334
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Соглашусь со всеми. Ройал Петрол сейчас испортилось. И насчет недоливов тоже. Они как то управляют этим процессом.
  • 0

#335
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
и этот недолив ещё и возле Ритца имеет место.
  • 0

#336
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
заправляюсь на суюнбая рыскулова, бензин вроде ничего... вот только одна колонка правильно льет, остальные недоливают. на 4 колонке заправлюсь, расход 10-11, на остальных 12-15 (смотря на какой заправился).
с канистрой 20-ти литровой что ли заправляться???

Сообщение отредактировал weber: 07.06.2010, 21:07:13

  • 0

#337
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
сегодня первый день акции...приехала я на абая-саина заправляться...минут 10 стояли ждали пока кассу обновят...(ну эти мужики в жилетах с оружием деньги забирали)...потом в общем подошла и моя очередь....залила 20 л как и по акции требуется. время было 19.50. она говорит акция с 8.00 до 20.00. типо все закончилась...я как??? :D
потом видит я в положении и говорит ну ладно давай!! беру я их бумажку стираю штрих код а там "желаем удачи или типо того"....... :D
блин лохотрон!!!
кто нибудь скажите кому что попадало???? реальные ли там призы....
а то бесплатная реклама на колесах получается..........
  • 0

#338
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
мне ароматизатор попался сегодня:D но я его выбросил, запах ужасный
  • 0

#339
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
заправлялась на гелиосе,месяц назад перешла на роял,так вот я думала это я глючу по поводу недоливов,но сегодня опять заправилась на гелиосе,засекла километраж,
вывод,на рояле не доливают-постоянно
  • 0

#340
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На местах персонал хороший левак делает, живые деньги ,нас всех обсчитывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.