Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игра сюжетно на самом деле не так уж и продолжительна? Прошел основные 53 миссии из 69-ти. Из побочных чуть меньше половины. Не совсем понял к чему иногда зеленые точки появляются, подходишь к этим персонажам, несут чушь. Как-то стареющая американская безумная актриса - с Майклом, американский проповедник с Тревором, или чувак одетый под зомби с Франклином. 

Из самых запутанных, признание в убийстве - письмо из 50 листочков! Или собрать НЛО из 150 -ти кусков  :faceoff:

 

С Альтруистами разобрался, как ни пытался не смог войти ни в один дом, а где-то в сети видел, что эти дятлы людей разделывали на куски.



#162
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Прошел,выбрал третью концовку... Сюжет действительно получился. Не санта барбара,конечно,но привязывает к миру сильно. Оставила теплые воспоминания :)


  • 0

#163
gare_rega001

gare_rega001
  • Гость
  • 10 сообщений

А можно всех четверыми игроками играть ? 


  • 0

#164
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А можно всех четверыми игроками играть ? 
 

В смысле? Можно играть тремя персонажами в одиночной,не всеми сразу,конечно. И одним в многопользовательской.


  • 0

#165
Habzurbash

Habzurbash
  • Гость
  • 35 сообщений

Поиграл у знакомого на Сони 3. Очень понравилось.

Жду на РС. Слышал, что выйдет либо в январе 2014, либо в марте


  • 0

#166
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Свершилось чудо, жена подарила SPS 3 + GTA V.  :D

 

В целом до сих пор под впечатлением, за 2 вечера прошел 12% игры.

Теперь родственник просит на выходные, что бы дал поиграть вместе с консолью, кто в курсе как сделать так, что бы он новую игру начинал, а не в мои сохранения лез? Заранее спасибо!


  • 0

#167
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Свершилось чудо, жена подарила SPS 3 + GTA V.  :D

 

В целом до сих пор под впечатлением, за 2 вечера прошел 12% игры.

Теперь родственник просит на выходные, что бы дал поиграть вместе с консолью, кто в курсе как сделать так, что бы он новую игру начинал, а не в мои сохранения лез? Заранее спасибо!

Создайте ему отдельный профиль в самой ps3 и пускай играет вдоволь :)


  • 1

#168
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прошел тоже на 80% в целом, сюжетная линия коротковата. Теперь думаю переиграть те миссии, где были по два варианта операций. Последняя чем-то напомнила форсаж - усиленные машины и так далее, хотя я прошел с помощью бура и вертолетов. А также по отдельности концовки без Майкла и Тревора, пройти думаю. В целом игра отличная, ПК-шники будут яростно дрочить на нее, когда выйдет)).



#169
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Создайте ему отдельный профиль в самой ps3 и пускай играет вдоволь  :)

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Сегодня попытаюсь это сделать. В целом очень доволен игрой!


  • 1

#170
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

начал вчера играть в непройденную ГТА4 и...ппц графа ужасная, глючит безбожно на 7-ке, пришлось отключить тени и вертикальную синхронизацию, ужасный порт. Хотя на ХР в свое время летала.



#171
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Создайте ему отдельный профиль в самой ps3 и пускай играет вдоволь  :)

 

 

 

 

Не успел, я этого сделать, как без меня поиграли другие люди.... Вчера создал нового пользователя и стал проходить заново.

Друзья, кто играет в режиме онлайн, подскажите где и как зарегистрироваться, что бы сохранялась одежда и прочая фигня, что-то я пока не разобрался. 


  • 0

#172
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Создайте ему отдельный профиль в самой ps3 и пускай играет вдоволь  :)

 

 

 

 

Не успел, я этого сделать, как без меня поиграли другие люди.... Вчера создал нового пользователя и стал проходить заново.

Друзья, кто играет в режиме онлайн, подскажите где и как зарегистрироваться, что бы сохранялась одежда и прочая фигня, что-то я пока не разобрался. 

 

В смысле сохранялась? Войдите в онлайн из меню(там есть сеть- это и есть онлайн),а дальше разберетесь :)


Сообщение отредактировал logic: 20.11.2013, 16:34:27

  • 0

#173
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В смысле сохранялась? Войдите в онлайн из меню(там есть сеть- это и есть онлайн),а дальше разберетесь :)

 

 

 

Сегодня попробую... Спасибо за ответ.


  • 1

#174
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Люди купил сегодня GTA 4 но не могу установить Rockstar Games Social Club пишет моя система не подходит, у меня стоит винда 8.

 

С этим че нить можно сделать?


  • 0

#175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

начал вчера играть в непройденную ГТА4 и...ппц графа ужасная, глючит безбожно на 7-ке, пришлось отключить тени и вертикальную синхронизацию, ужасный порт. Хотя на ХР в свое время летала.

Люди купил сегодня GTA 4 но не могу установить Rockstar Games Social Club пишет моя система не подходит, у меня стоит винда 8.

 

С этим че нить можно сделать?

на той неделе тоже скачал ГТА 4 и ГТА 4 ЕЛС

Всё нормально работает на Win8

Но я скачивал репаки с последними патчами (2009 года)

Сама ГТА 4 вышла в 2008 году, еще до появления Win7, поэтому она не работает. Надо патчить. Странно, что в магазинах продают старые не пропатчанные версии.



#176
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто играет в режиме онлайн в GTA V? Предлагаю объяеденяться в банду!


  • 1

#177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

начал вчера играть в непройденную ГТА4 и...ппц графа ужасная, глючит безбожно на 7-ке, пришлось отключить тени и вертикальную синхронизацию, ужасный порт. Хотя на ХР в свое время летала.

Люди купил сегодня GTA 4 но не могу установить Rockstar Games Social Club пишет моя система не подходит, у меня стоит винда 8.

 

С этим че нить можно сделать?

на той неделе тоже скачал ГТА 4 и ГТА 4 ЕЛС

Всё нормально работает на Win8

Но я скачивал репаки с последними патчами (2009 года)

Сама ГТА 4 вышла в 2008 году, еще до появления Win7, поэтому она не работает. Надо патчить. Странно, что в магазинах продают старые не пропатчанные версии.

 

сравни с версией для консоли (спецом поменял один из дисков на ГТА4). Там мир гораздо живее, и красочнее, управление машинами адекватное. А на ПК картинка как будто неживая, блеклая, периодически глюки с полигонами, во время вращения камеры, запросто может фрагмент пропасть, но тут же восстановиться, использовал официальный последний патч. В общем, если так же портанут и GTA V на РС, остается только посочувствовать. Но что-то в лом, снова проходить на плойке, хотя прошел 24% только. Но на плойке в ГТА4 еще и русского языка нет. А вот с пятой все тип топ.


Сообщение отредактировал Grey: 27.11.2013, 10:36:09


#178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

графика на ПК априори не может быть лучше, чем на консолях. Другое железо, другие требования.



#179
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


  • 0

#180
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.