Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#181
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем привет. Подскажите у кого в каком разрешении игра идет ? У меня показывает что 1280x720 . . Телевизор samsung 55диагональ . Такое ощущение что раньше выше разрешение было, может ли оно поменяться и как его вернуть обратно ?
  • 0

#182
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет. Подскажите у кого в каком разрешении игра идет ? У меня показывает что 1280x720 . . Телевизор samsung 55диагональ . Такое ощущение что раньше выше разрешение было, может ли оно поменяться и как его вернуть обратно ?

Игра идет в нативных 1280x720 ( в качестве сглаживания FXAA ) на Xbox 360 игра может апскейлиться до 1920х1080. Поменять никак


  • 0

#183
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

только начал играть в GTAшку... доставляет удовольствие просто кататься по городу, с американской системой движения (разметка, развязки) это доставляет удовольствие



#184
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну что кому понравилось пытать азербайджанца?



#185
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

офигительная игра... играешь и как будто смотришь увлекательный боевик... от миссий прям глаза разбегаются...

а от психа Тревора вообще тащусь



#186
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

офигительная игра... играешь и как будто смотришь увлекательный боевик... от миссий прям глаза разбегаются...

а от психа Тревора вообще тащусь

 

А меня раздражает в нем то, что он постоянно то в женское платье очнется, то в одних трусах...

 

 

Сюжет прошел, теперь занимаюсь всякими чудаками и прочей фигней, типа, собери фрагменты летающего корабля и.т.д.

А также доставляет удовольствие играть на бирже, баланс на разных игроках от 25 до 30 лимонов. 


  • 1

#187
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А меня раздражает в нем то, что он постоянно то в женское платье очнется, то в одних трусах...

 

 

 

гыы, это же самый прикол был... очнулся за городом, в трусах, вокруг трупы... эпично



#188
Opusti

Opusti
  • Гость
  • 6 сообщений

Прошел игру на коробке. Как мгновение пролетело, были и любимые персонажи и проходные (афроамериканец вообще имхо не о чем). Действительно мир большой, открытый. НА самолетах летал, на кораблях плавал, вертолет вообще использовал как личный транспорт, грабил банки, эххх, ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА GTA 5!!!!!


  • 0

#189
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Прошел игру на коробке. Как мгновение пролетело, были и любимые персонажи и проходные (афроамериканец вообще имхо не о чем). Действительно мир большой, открытый. НА самолетах летал, на кораблях плавал, вертолет вообще использовал как личный транспорт, грабил банки, эххх, ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА GTA 5!!!!!

 

 

согласен полностью :hi:



#190
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А у кого с игрой проблемы? Она у меня зависает намертво если от города далеко уехать, игра лицензионная брал в меломане приставка SP3 Slim памяти на диске хватает.

Из за этого бага не могу пройти миссию где за стритрейсерами на полицейском мотоцикле надо гнаться. =( 


  • 0

#191
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кто играет в режиме онлайн в GTA V? Предлагаю объяеденяться в банду!

ищи пользователя zenderman


  • 0

#192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А у кого с игрой проблемы? Она у меня зависает намертво если от города далеко уехать, игра лицензионная брал в меломане приставка SP3 Slim памяти на диске хватает.

Из за этого бага не могу пройти миссию где за стритрейсерами на полицейском мотоцикле надо гнаться. =( 

с приставкой что-то, не было никаких проблем.



#193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

графика на ПК априори не может быть лучше, чем на консолях. Другое железо, другие требования.

Если сравнить Assassins Creed, да тот же Crysis, графика как раз таки намного лучше на РС. Дело в другом, либо это кривой порт со всеми вытекающими, либо отдельная разработка, с урезкой под возможности консолей. В случае GTA4 - кривой порт от жопоруких переносчиков. RG к порту имеет непрямое отношение.



#194
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

А у кого с игрой проблемы? Она у меня зависает намертво если от города далеко уехать, игра лицензионная брал в меломане приставка SP3 Slim памяти на диске хватает.

Из за этого бага не могу пройти миссию где за стритрейсерами на полицейском мотоцикле надо гнаться. =( 

с приставкой что-то, не было никаких проблем.

 

Отнюдь. С другими играми проблем нет, в интернете у большинства такая проблема, именно когда играешь за Майкла. Если им далеко уехать из города игра замерает.  У вас slim или super slim?


  • 0

#195
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Разобрался с проблемой, оказывается я когда в первый раз вставил диск система предложила для нее обновление. Я поставил обновление а потом игру, а надо было на оборот. Все пере установил и проблем нет!


  • 0

#196
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Транспорт почти весь с IV перекочевал


  • 0

#197
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добавляйте в друзья zenderman


  • 0

#198
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

До сих пор горит, после того, как бомбануло... Не справедливо, что на ПК нет... <_< 


  • 0

#199
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

основную сюжетную линию прошел, сейчас просто катаюсь, выполняю мелкие задания..



#200
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вы выбрали какой вариант спасти ли кого то слили? 

 

ИМХО мисий мало. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.