Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#141
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ух ты, увидал рекламу в инете... пошел на торренты и облом, нашел тока на боксы и писипишки. А тем кто без них не судьба погонять?

ЧЕРЕЗ ГОД не раньше


  • 0

#142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в меломане не знают когда игра у них появится :( только что отзвонил, говорят что возможно в конце недели будет в продаже. печалька. думал сегодня купить

Сделал предзаказ на сайте меломана. Говорят в понедельник будет.

Про пк версию, служба ОБС сообщает о выходе сабжа на пк в январе грядущего года.

#143
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

В ГТА слишком много скучных и не нужных нововведений)

 

http://www.youtube.c...h?v=lPYmvOOVclQ


  • 0

#144
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

В меломане на гоголя уже продают, цена 12990 тг


  • 0

#145
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Проект Grand Theft Auto 5, столь ожидаемый
армией поклонников серии GTA, показывает
прямо-таки феноменальные результаты - по
данным Rockstar Games, игре удалось
заработать более $800 миллионов в первый
же день продаж! В одной только
Великобритании GTA5 поставила абсолютный
рекорд в этой категории, обогнав
предыдущего победителя (Call of Duty: Black
Ops) - продано 1.57 миллиона копий, что
позволило заработать около £65000000! Тем
самым (если верить данным о ~$250
миллионах бюджета игры), Grand Theft Auto 5
с большим избытком окупила все те средства,
что были вложены в ее создание. В статистику
Rockstar вошли предварительные данные по
всем странам и обоим платформам,
окончательные данные могут быть даже
выше, чем объявленное сегодня.
Вне всякого сомнения, игра, столь
благосклонно принятая игрокам и критиками,
и в дальнейшем покажет весьма
впечатляющие показатели, что автоматически
дает "зеленый свет" на дальнейшее развитие
GTA 5.
пруф www.overclockers.ru/softnews/56132/GTA_5_stavit_rekordy_800_millionov_za_pervyj_den_prodazh.html
  • 0

#146
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В ГТА слишком много скучных и не нужных нововведений)

http://www.youtube.c...h?v=lPYmvOOVclQ


мне кажется что попахивает фэйком,вроде такого героя в игре нету и походняк какой то странный))
  • 0

#147
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
bc8e9861be3e.jpg
  • 2

#148
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

катаю гта, классная игруха. 

 

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то...  :confused:


  • 0

#149
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

катаю гта, классная игруха.

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то... :confused:


надо их всех убить,если 3 раза не сможет пройти эту миссию то там есть такая возможность как пропустить этот сценарий.
  • 0

#150
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

катаю гта, классная игруха.

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то... :confused:


надо их всех убить,если 3 раза не сможет пройти эту миссию то там есть такая возможность как пропустить этот сценарий.

 

 

я прошел с первого раза))) понравилось на скутере гонять с дочкой))


  • 0

#151
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

 

 

катаю гта, классная игруха.

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то... :confused:


надо их всех убить,если 3 раза не сможет пройти эту миссию то там есть такая возможность как пропустить этот сценарий.

 

 

я прошел с первого раза))) понравилось на скутере гонять с дочкой))

 

 

нифига, я уже раз пять его повторял, ничего не предлагал альтернативу(( 

 

значит надо ехать за ними и еще стрелять в них? 

 

ктсати, прицел вообще не удобный, в смысле его не видно. Приходиться вертеть туда сюда и искать глазами, куда же целилься щас ((( в настройках только два варианта прицела, а вот чтобы сделать его таким, чтобы сразу было видно не нашел (( 


  • 0

#152
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

 

катаю гта, классная игруха.

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то... :confused:


надо их всех убить,если 3 раза не сможет пройти эту миссию то там есть такая возможность как пропустить этот сценарий.

 

 

я прошел с первого раза))) понравилось на скутере гонять с дочкой))

 

 

нифига, я уже раз пять его повторял, ничего не предлагал альтернативу(( 

 

значит надо ехать за ними и еще стрелять в них? 

 

ктсати, прицел вообще не удобный, в смысле его не видно. Приходиться вертеть туда сюда и искать глазами, куда же целилься щас ((( в настройках только два варианта прицела, а вот чтобы сделать его таким, чтобы сразу было видно не нашел (( 

 

В этой миссии в них попадать прям не обязательно, достаточно рядом с ними несколько выстрелов сделать и бандиты начинают в лодке прятаться и от Франклина отстают, а там он уже сам разбираеться.


  • 0

#153
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Прохожу миссии Трэвером, очень понравилось стрелять из снайперской винтовки и гранатомета)))


  • 0

#154
Oleg Beketayev

Oleg Beketayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Други, кто готов к онлайну на пс3?
Давайте вместе!
Ник в psn: Tioran
  • 0

#155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

катаю гта, классная игруха.

вот только нужна подсказка: одна из начальных задании. когда только добавляется второй персонаж, у которого тут же угоняют лодку с его сыном, не понятно, как это задание проходить. еду за этим грузовиком, мой раб прыгает на лодку и начинает бакланится с угонщиками, а я еду и стреляю... вот только куда нужно стрелять? в этих угонщиков? одновременно гнаться за ними и попадать в этих угонщиков, при этом никуда не врезавшись - не реально как то... :confused:


надо их всех убить,если 3 раза не сможет пройти эту миссию то там есть такая возможность как пропустить этот сценарий.

 

 

я прошел с первого раза))) понравилось на скутере гонять с дочкой))

 

 

нифига, я уже раз пять его повторял, ничего не предлагал альтернативу(( 

 

значит надо ехать за ними и еще стрелять в них? 

 

ктсати, прицел вообще не удобный, в смысле его не видно. Приходиться вертеть туда сюда и искать глазами, куда же целилься щас ((( в настройках только два варианта прицела, а вот чтобы сделать его таким, чтобы сразу было видно не нашел (( 

 

что там может быть неудобного при самонаведении? Наводить не самому можно, а лишь нажимая L2 один раз, второй R2 для выстрела, потом снова та же процедура. Прошел со второго раза, так как не успел жирдяя вначале словить. 



#156
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений

ааа этот GTA5, один раз сидел 24 часа играл, всего прошел пол игры, теперь жду выходных, я уже воссоединил семью Майкла :rotate:


  • 0

#157
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ааа этот GTA5, один раз сидел 24 часа играл, всего прошел пол игры, теперь жду выходных, я уже воссоединил семью Майка

а я блин мисию с инкосаторской машиной пройти не могу, тут еще и Batlefield 4 для PC


  • 0

#158
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений

а я блин мисию с инкосаторской машиной пройти не могу, тут еще и Batlefield 4 для PC

все будет постепенно... :)

грохни летчика


  • 0

#159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю fazha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.