Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#421
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я спас девушку и отвез до нужного места, где ее встречает секьюрити, я дурак по случайности навел пушку на этого чувака в машине, а охранник подумал что я не шучу и начал стрелять по мне. Девушка с криком убежала и 60 кусков баксов никто мне не перечислил. :cry:

я тут давеча узнал, что если играть Тревором, этих попутчиков можно отвозить на съедение каннибалам. Даже лагерь их нашел. Осталось теперь найти попутчиков  :D

Я сбил касатку, надеюсь не убил, а просто оглушил

 

я тоже вчера то ли дельфина то ли касатку зацепил. пока плавал на субмарине, нашел летающую тарелку  :D

вообще когда проходишь миссии по поискам обломков подлодки и сбору отходов, понимаешь что подводный мир ГТА так же огромен и проработан как и наземный. Пока плавал заодно вид от первого лица немного прокачал. Для стим-ачивки надо 15 часов отыграть

Вчера за Майкла начал проходить программу Эпсилон



#422
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я так и не начал гта5, вернее начал 5% прошел, но на этом все. вроде читаю коменты. Думаю во сяду погонять и блин как то никак не начну. Все время на дестини уходит.
  • 0

#423
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Прошел до конца сюжетную линию. Игра очень понравилась, динамичная и интересная, стоит потраченных денег. Теперь осталось добить побочные задания и хайсты в онлайн.


  • 0

#424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Прошел до конца сюжетную линию. Игра очень понравилась, динамичная и интересная, стоит потраченных денег. Теперь осталось добить побочные задания и хайсты в онлайн.

кого убил?

у меня вылезло уведомление о непростом решении и последствиях))



#425
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Прошел до конца сюжетную линию. Игра очень понравилась, динамичная и интересная, стоит потраченных денег. Теперь осталось добить побочные задания и хайсты в онлайн.

кого убил?

у меня вылезло уведомление о непростом решении и последствиях))

 

Сохранил всем жизнь :)


  • 0

#426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сохранил всем жизнь :)

ммм а какие там последствия тогда? разве что перестрелка на фабрике, а потом устранение всяких упырей на каруселях.

 

а я наконец-то все прыжки с парашютом закончил. вот думаю как можно накопить 150 лимонов чтобы купить гольф-клуб О_о

 

в онлайн тоже постоянно бабла не хватает



#427
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

вот думаю как можно накопить 150 лимонов чтобы купить гольф-клуб О_о

Вроде как, по быстрому и много, только через Биржу. Рецепт, типо уничтожаешь грузовики некой организаций, акций падают, скупаешь потом уничтожаешь грузовики конкурентов твои акций растут,продаешь и радуешься. Особенно хорошо если уверенно 10-15лямов вложить, но для начала конечно луче потренироваться на меньшей сумме ;)   


  • 0

#428
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ммм а какие там последствия тогда? разве что перестрелка на фабрике, а потом устранение всяких упырей на каруселях.
Последствий нет, разве что куш от последнего ограбления делишь со всеми. Вроде, Тревор наконец то стал относиться к Майклу норм.
  • 0

#429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ммм а какие там последствия тогда? разве что перестрелка на фабрике, а потом устранение всяких упырей на каруселях.
Последствий нет, разве что куш от последнего ограбления делишь со всеми. Вроде, Тревор наконец то стал относиться к Майклу норм.

 

ну ты там если потом ему позвонишь и позовешь бухнуть, они там типа помирятся



#430
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

вот думаю как можно накопить 150 лимонов чтобы купить гольф-клуб О_о

Вроде как, по быстрому и много, только через Биржу. Рецепт, типо уничтожаешь грузовики некой организаций, акций падают, скупаешь потом уничтожаешь грузовики конкурентов твои акций растут,продаешь и радуешься. Особенно хорошо если уверенно 10-15лямов вложить, но для начала конечно луче потренироваться на меньшей сумме ;)   

 

подобное в миссиях Лестера можно было делать. Но я конечно же все их прошел еще до получения основного куша с ограблений



#431
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Вроде как биржа не зависит от миссий и доступна всегда. Я как раз видел применение этого рецепта после основного куша...
P/s: вроде да, там чувак оставил на последок миссий с Лестером

Сообщение отредактировал Biterek: 08.05.2015, 01:30:39

  • 0

#432
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в гайде написано про миссии Лестера после основного куша. Если всё верно сделать то обещают каждому герою по 1,33 миллиарда денег



#433
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Прошел до конца сюжетную линию. Игра очень понравилась, динамичная и интересная, стоит потраченных денег. Теперь осталось добить побочные задания и хайсты в онлайн.

кого убил?

у меня вылезло уведомление о непростом решении и последствиях))

 

а зачем кого-то убивать. Я убийства посмотрел на ютьюбе, жалко было кого-то мочить.



#434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в GTA оч много секретов, чего стоят летающие тарелки и поиск инопланетян. Пасхалки вроде LOST, люк на дне океана. На батискафе можно найти. Потом трупаки искать, которые оставил некий маньяк. Секретов чуть больше, чем до***я



#435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бронированная Kuruma просто имба какая-то. Заезжаешь прямо в толпу врагов и тупо всех расстреливаешь. Стрелковое оружие никакого ущерба машине не наносит  :D

Сейчас заехали под мост чтобы от вертушек не получать, и минут 15 отстреливались от ментов при 5 звездах розыска  :lol:



#436
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кто-нибудь играет в PC-версию?


  • 0

#437
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вчера прошёл сюжетную линию. Если верить стиму, ушло на это около 30 часов, на сторонние квесты я почти не отвлекался.

Впечатления от игры остались хорошие. Проработка персонажей, сюжет - всё круто. Майклу хочется сопереживать, дружки Франклина по-настоящему раздражают.

Не обошлось и без фирменных миссий с вертолётами, от которых хочется закрыть игру и больше не открывать  :D

Откровенно бесил в игре всего один момент - физика машин. В этом плане у гта4 конкурентов нет, по-моему.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 12.05.2015, 09:42:38

  • 1

#438
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кому понравилась музыка из игры, ловите: https://open.spotify...YYnCWXJHg6rH63L

https://open.spotify...TxvDR7LgSOZIaly


Сообщение отредактировал nastr: 14.05.2015, 00:03:59

  • 0

#439
Insar4

Insar4
  • Гость
  • 8 сообщений

GTA 5 мне очень понравилась!Играл лично на средних проходил на консолях таких как:Playstation 3, Playstation 4.

Сюжет:Когда играл в первый раз на консоли PS3 игра понравилась,прошел за месяц)

Графика:Графика на PC очень реалистичная! 

Спасибо ROCKSTARTM за такие игры!


  • -4

#440
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДД подскажите пожалуйста где можно приобрести игру GTA5 PC в мелонанах нету мож на сайте коком нибудь? или в магазинах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.