Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Где тут графика PS4 и где компьютера?

Вот тут можно глянуть http://gamingbolt.co...dels-and-more  

 

Честно говоря, версия на PS4 выглядит местами по лучше.

 

 

да ГТА такая игра, что графа вообще замечается только в первый раз. Потом только успевай во время движения на авто читать титры, вообще не до графы))



#402
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


  • 0

#403
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Где тут графика PS4 и где компьютера?

Вот тут можно глянуть http://gamingbolt.co...dels-and-more  

 

Честно говоря, версия на PS4 выглядит местами по лучше.

 

Не вижу смысла больше спорить об этом. я понял мне не переубедить и не переспорить фанатов плойки (хотя чисто технически пк версия более совершенна и наворочена).

Это как доказывать фанатам лада (тазоводам) что таз плохая машина. Без полезно... прозрение должно со временем само придти.

Вы победили.))


Сообщение отредактировал getadog2107: 22.04.2015, 16:46:29

  • 0

#404
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не вижу смысла больше спорить об этом.

Я с Вами не спорил, по ссылке оптимиальные скриншоты. Если есть что-то опровергнуть, за исключением Ваших слов, и слов что физика на ПК лучше(с чего такое заключение вообще), то да, конечно мы победили. =) 


  • 0

#405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Где тут графика PS4 и где компьютера?

Вот тут можно глянуть http://gamingbolt.co...dels-and-more  

 

Честно говоря, версия на PS4 выглядит местами по лучше.

 

Не вижу смысла больше спорить об этом. я понял мне не переубедить и не переспорить фанатов плойки (хотя чисто технически пк версия более совершенна и наворочена).

Это как доказывать фанатам лада (тазоводам) что таз плохая машина. Без полезно... прозрение должно со временем само придти.

Вы победили.))

 

у меня нет PS4, есть PS3, и мощный РС, толще и длинее помощнее вашего. ГТА5 я на плойке прошел, а на РС я крутой графики особо не увидел, да подретушировали, намарафетили, вид от первого лица добавили, текстурок поболее, но и на PS4 все то же самое. Прежде чем спорить нужно просто включить мозг - игра была сделана для PS3, для PS4 ее приукрасили, на РС просто сделали перенос. Никто конкретно для РС ничего не добавлял. Потому что основные продажи и сливки Рокстар снимает именно с консолей. РС отдают обычно сторонним конторам или дочерним. И потом вопли от РС шников о плавающей камере, о зависонах, о невозможности выполнить миссию с мусоровозом и прочие заморочки))



#406
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

не удержался и купил игру в стиме, установил, но блин, не запускается зараза  :mad:   социал-клаб ругается на неполную установку игры (код 9). :cry:


  • 0

#407
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

во время движения на авто читать титры

1429655758_152674959.jpg 


  • 0

#408
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

во время движения на авто читать титры

 

 

Я всегда садился в машину, сначала читал все, что они там базланят, потом только ехал  :D


  • 0

#409
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Привет! Есть кто хочет вместе поиграть в GTA 5 Online на ПК?)) Пишите в лс или мой скайп kkunakov


  • 0

#410
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

С коллегами играем по вечерам. Только 4-ый игрок нашей банды совсем редко заходит, что приходится ждать левых игроков, которые тупят или вылетают в ходе миссии.


  • 0

#411
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
Играю на иксбокс геймпаде . Привык держать указательные пальцы на курках. В гта же иногда требуется указательные пальцы держать на RB и LB, средние пальцы на курках, что для меня не удобно. Так это получается я не правильно привык держалть геймпад?
Ещё меня удивляет почему они сделали аркадное управление и физику на автотранспорте, а чтобы сносно летать на вертолетах и самолетах надо тысячу часов отыграть в War thunder. Не счётное количество раз умерал при посадке или зацепления груза.

#412
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

во время движения на авто читать титры

 

 

Я всегда садился в машину, сначала читал все, что они там базланят, потом только ехал  :D

 

я тоже так делал, но в том то и дело, что зачастую разговор продолжается уже после того, как начал движение или начинаешь преследовать кого-то.


Сообщение отредактировал Grey: 29.04.2015, 19:46:26


#413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Забавно читать высеры некоторых товарищей, которые оценивают игру по её весу или скриншотам)))

Игра весит 60 гигабйт (предзагрузка в стиме 62 гига). Об боже как много!!!11

У вас что до сих пор диалаповский интернет с платным трафиком? Или 20 гиговый хард?

Терабайтный жесткий диск стоит сто баксов. Туда можно три десятка современных игр записать и еще под порнушку место останется.

И кто сказал что вес игры это только её графика?

Кстати, о графике...

 

Достаточно просто оказаться в игре, чтобы понять откуда берутся эти 60 гигов. Игровой мир настолько огромен, а главное наполнен мелочами, что просто шокирует. Когда первый раз оказываешься в ГТА Сан Андреас, примерно тоже самое. Но здесь всё гораздо круче. Мир ГТА 5 как единый живой организм. Везде что-то происходит. Достаточно проехать на машине по периметру всё локации. Вот ты в центре огромного мегаполиса среди небоксребов. Люди болтают по мобильникам, в переулках спят бродячие кошки, собаки занимаются размножением. Выезжаешь из города и вот ты уже посреди пустыни. Молодежь на нескольких внедорожниках устроила пикник. Недалеко от них пробегает стая кайотов. Если залезть куда-то вглубь, можно наткнуться на дикую кошку (рысь кажется). Едем дальше, и вот мы уже в лесу, где бегают олени. Они как и в жизни могут резко выпрыгнуть на дорогу прямо под колеса. Съезжаем с шоссе случайно на проселочную дорогу, и видим двух парней, копающих могилу. А рядом лежит связанная девушка. Мочим гадов, спасаем девку. А она оказывается дочерью итальянского мафиози, одного из героев 4-й части. Нас следующий день он благодарит нас за спасение и перечисляет 60 кусков денег на счет. А ведь мы всего лишь случайно не там свернули.

Господи, да здесь даже танк Т-34-85 есть, а в океане касатки плавают!

 

PS можно даже сэлфи делать

Ds2UJ1o0P0u5qtYfU33nDA_0_0.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 01.05.2015, 14:33:18


#414
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кстати, о графике...

Судя по ролику, nextgen консоли показывают лучшую графику.

 

Поздравляю с выходом из read only ;)


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.05.2015, 15:51:41

  • 1

#415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Судя по ролику, nextgen консоли показывают лучшую графику.
 

на консолях графика всегда была лучше. они для этого и придуманы, и железо там для этого. ну и цена соответствующая



#416
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Касатки

 

bc182f7e4af3.jpg



#417
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Судя по ролику, nextgen консоли показывают лучшую графику.
 

на консолях графика всегда была лучше. они для этого и придуманы, и железо там для этого. ну и цена соответствующая

 

Только первый год графика лучше, а потом железо устаревает, а апгрейдить их нельзя. Только ждать лет 5, когда выйду следующие поколение. На дешевом компьютере(это к примеру i3 и geforce 750)даже на минимальных настройках в full HD, ГТА 5 лучше выглядит, чем в xbox 360 и плойки 3.



#418
igorek cs

igorek cs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет! Есть кто хочет вместе поиграть в GTA 5 Online на ПК?)) Пишите в лс или мой скайп kkunakov

присоединяюсь, астана, пишите в лс


  • 0

#419
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Съезжаем с шоссе случайно на проселочную дорогу, и видим двух парней, копающих могилу. А рядом лежит связанная девушка. Мочим гадов, спасаем девку. А она оказывается дочерью итальянского мафиози, одного из героев 4-й части. Нас следующий день он благодарит нас за спасение и перечисляет 60 кусков денег на счет. А ведь мы всего лишь случайно не там свернули.

Я спас девушку и отвез до нужного места, где ее встречает секьюрити, я дурак по случайности навел пушку на этого чувака в машине, а охранник подумал что я не шучу и начал стрелять по мне. Девушка с криком убежала и 60 кусков баксов никто мне не перечислил. :cry:


  • 0

#420
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Касатки

 

Я сбил касатку, надеюсь не убил, а просто оглушил. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.