Перейти к содержимому

Фотография

GTA 5Не ждали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#361
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У меня самого Gtx660(Но core i7)   Думаю с I3 тоже можно скомпоновать с gtx660(и при наличии 8гб быстрой оперативы), можно играть на вменяемых настройках.   Не забудьте обновить все драйвера

Простую 660ую брать или Ti версию с возможностью совместить в будущем с такой же?


  • 0

#362
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вот эта вот убогая физика и детализация на уровне прошлого века

А есть что-то рядом, для сравнения в таком же стиле, что имеет "афигенный графон" и "мега пупер физику"? 

Если по размеру, то всё просто, огромная локация, множество объектов. Игра на PS4 весит около 60. 


  • 0

#363
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Простую 660ую брать или Ti версию с возможностью совместить в будущем с такой же?
 

Лучше возьмите сразу 970. Года на три точно хватит.


  • 0

#364
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Простую 660ую брать или Ti версию с возможностью совместить в будущем с такой же?
 Лучше возьмите сразу 970. Года на три точно хватит.

 

Все зависит от кошелька,

Но если позволяет то и правда 970ая неплохое решение=)

 

Ну и потом проц до I7 посерьезнее для игр будет.

 

Мне лично 660 простая, пока позволяет гамать любые игры на почти ультра настройках

1366*768


  • 0

#365
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я про соло, онлайн с ходу не вкуриваешь даже.

соло тоже поиграл, прошел десяток-полтора миссий разных. пока только два героя доступны

 

соло Поиграл ещё в сентябре 2013=)

 

 

я имел ввиду РС версию, на плойке я ее два года назад прошел.



#366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мне лично 660 простая, пока позволяет гамать любые игры на почти ультра настройках

1366*768

 

 

а ежели 640х480 включить, тогда еще лет 20 можно будет играть :) ))



#367
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А распаковканная 65ГБ!, нехило блин=)

Mortal Combat X - 36 гектар...

Ждем терабайтных дистрибутивов! 

 

 

rnASl8_vg44.jpg



#368
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да места критически не хватает.... Приходиться ждать пока пройдешь игру удалить и только потом устанавливать следующую....
  • 0

#369
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

У меня самого Gtx660(Но core i7)   Думаю с I3 тоже можно скомпоновать с gtx660(и при наличии 8гб быстрой оперативы), можно играть на вменяемых настройках.   Не забудьте обновить все драйвера

Простую 660ую брать или Ti версию с возможностью совместить в будущем с такой же?

 

У Ti-ек всех какая то не понятная несовместимость с frostbite движком. Если есть деньги лучше взять 970 MSI, пользуюсь уже больше полгода, не было еще игры которую бы она не тянула на ультра с разрешением full HD. 


  • 0

#370
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Хотел сравнить с версией для PS4, но что-то размер остановил  :D


  • 0

#371
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да места критически не хватает.... Приходиться ждать пока пройдешь игру удалить и только потом устанавливать следующую....

Резон есть, пока прошел одну на вторую уже скидки  :D


  • 0

#372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вот эта вот убогая физика и детализация на уровне прошлого века

А есть что-то рядом, для сравнения в таком же стиле, что имеет "афигенный графон" и "мега пупер физику"? 

 

 

Есть.

Watchdogs.

В разы качественнее сделана, а весит 20 гигабайт.

И при чем здесь размер мира???

Мир Minecraft гораздо обширнее даже реальной Вселенной, но игра весит копейки.

Еще раз: при чем здесь размер мира? Текстуры одни и те же, объекты - описываются кривыми Безье ,которые очень хорошо поддаются архивации.

И снова: ЗАЧЕМ там 60 гигабайт? Графика УБОГАЯ.  :faceoff:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.04.2015, 15:08:33

  • 1

#373
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мне лично 660 простая, пока позволяет гамать любые игры на почти ультра настройках

1366*768

 

а ежели 640х480 включить, тогда еще лет 20 можно будет играть :) ))

 

Ну кстати я весьма привык к этому разрешению, что то между HD и Full HD.

С учетом если играть на компьютерном мониторе весьма комфортное разрешение.

 

По поводу графона:

На плойку 4 есть KillZone, весьма впечатляющий графончек. приятный, чем то напоминает вольфенштайна на ультрах, только более детальный и картинка масштабнее ярче и сочнее.

Никакой мыловарни, каждая текстурка отрисованна.

 

У ГТА же, графон неплохой с большой натяжкой - но его фишка же не в графике, а в открытом мире, прекрасной песочнице, в масштабе города и жизни в нем живущей.

 

Физика конечно по нынешним меркам тоже совсем казуально-аркадная, но никто не просил от рокстара авто-симулятор аля форза моторспорт или хотя бы уровень half life 2.

 

Если честно как песочница меня больше затянул Driver San Francisco, конечно же мир и интерактивность в разы меньше, но идея воплощения неплохая.


  • 0

#374
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
В разы качественнее сделана, а весит 20 гигабайт.

 

 

ЗАЧЕМ там 60 гигабайт?

Всего лишь территории раз в 5-ть больше чем в Ватчдогс :D

watch_dogs_vs_gta_4_map.jpg

И да, графа в ВачДогс и физика тупее. :)

Хотя против ВачДогса ничо не скажу, игра как игра и ничего более.  ;)

 

ЗЫ

Да, кстати, в ГТА можно встать на машине в лужицу и начать шлифовать, лужица высохнет и резина через время от перегрева лопнет - ну хоть подобие реализма, а чего в ВачДоге? )

И вообще я вижу, ты игру оцениваешь по ютубу и размеру дистрибутива, круто, чо! :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 17.04.2015, 16:25:07

  • 0

#375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, кстати, в ГТА можно встать на машине в лужицу и начать шлифовать, лужица высохнет и резина через время от перегрева лопнет
 

Обалдеть как круто!!! :super:

 

 а чего в ВачДоге? )
 

А там ноги по щиколотки в песок не проваливаются, руки сквозь предметы не проходят ,и у персонажей мимика правдоподобная.

Как минимум.

З.Ы. Я вижу ,Вы оцениваете игру по скорости испарения лужи. Круто, чо!


  • 0

#376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Обзор от CartmanBro - это, Б\П тоже круто!

У меня единственный вопрос - что за унылый поц сравнивает игры и почему его мнение хоть кому-то должно быть интеересно?  :faceoff:


  • 0

#377
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
З.Ы. Я вижу ,Вы оцениваете игру по скорости испарения лужи.

Я оцениваю по геймплею, по мелочам, данный пример был приведён как пример, не Вы ли плакали, что в ГТА нет совсем физики, хотя какая бы вроде физика в аркадо-экшене. Вот я и привёл, один из множество, ну не начинать же перечислять, смешно. Видео я как раз по этой же причине добавил, конкретно этих летцплееров я не смотрю совсем, но с их мнением в данных видео согласен, опровергнуть то нет возможности, видео где говорят что ВачДог лучше, нет на ютубе, странно, да? )

Или есть? ;)

 

 

и у персонажей мимика правдоподобная

 

Где? Покажите.

 

 

Круто, чо!

Оценивайте дальше игру по ютубу и размеру дистрибутива, круто ж, чо. ;)


Сообщение отредактировал Noinimod: 17.04.2015, 17:26:11

  • 0

#378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

 

Оценивайте дальше игру по ютубу и размеру дистрибутива, круто ж, чо. ;)

 

Один я тут противоречие наблюдаю? :spy:

Собственно, дискуссия зашла совсем не туда.

Имею напомнить ,что изначально мнение было:

1. Дистрибутив весит 60 гигабайт

2. Они уху ели.

3. ????????

4. PROFIT!

Ежили у Вас имеют место быть возражения в этой части, то можем продолжить.

Если нет - то Ютуб и восторженные камменты КартманБро и ПьюДиПай ждут Вас! :lol:


  • 0

#379
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Имею напомнить ,что изначально
 

Изначально, но потом 

Watchdogs. В разы качественнее сделана, а весит 20 гигабайт.

Ну так Вам ответили почему (а Вы начали по графон и про физику и всё это вы в юутбе увидели, да, да там всё видно), потому что локации больше, графика лучше, физика лучше, машин больше и вообще всего больше. Игр стоящих рядом с ГТА нет в природе.

ВачДог, имеет графику уровня ГТА4 чуть доработанную, вот с ней может и может потягаться, как-то там. Но 5-тая оправдывает свои размеры (чего конечно не сказать про МК10) и замечу, игра даже на старте имеет отличную оптимизация, чего все не ждали. Не думаю, что стоит напоминать про ВачДог на старте, кусок мыла и не более. Юбисофт может и хотела  хайтэк аля ГТа, но вышло совсем не то, что было написано на бумажке. Но есть любители и игра в своём плане уникальна.


  • 0

#380
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не спорь с Харли, он иногда спорит ради спора. В ГТА5 играть интересно,  собаки меня не зацепили. Когда играешь в ГТА, про графу забываешь, причем на нее обращаешь внимание именно на РС, на большом телеке этого не замечаешь, да и вообще игра увлекает, в ней полно юмора, стеба, а сколько за кадром осталось, по причине того, что многие слова на американском жаргоне, непонятном русскоязычным геймерам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.