Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#281
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
87772428134 Эльтай
87058888584 Ержан :rolleyes:
  • 0

#282
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Детские автокресла, бустеры фирмы Heyner (Германия) в наличии и под заказ,ассортимент цветов и моделей для детей от 0 до 12 лет. Цены до 25000тг. Немецкое качество по приятной цене!
  • 0

#283
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Скажите, а у нас можно их крепить на переднее сиденье - вроде при наличии спец.приспособлений это разрешается? За рубежом вроде как так ездиют.
И сколько времени составляет исполнение заказа?
  • 0

#284
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите, а у нас можно их крепить на переднее сиденье - вроде при наличии спец.приспособлений это разрешается? За рубежом вроде как так ездиют.
И сколько времени составляет исполнение заказа?


Здравствуйте!

Автокресла Heyner у нас можно крепить на переднее сиденье, без спец. приспособлений, главное что бы был стандартный 3-х точечный автомобильный ремень безопасности - это для моделей рассчитанных для детей от 9 до 36 кг (от 9 мес. до 12 лет) например Kids MultiProtect.
А вот модели автокресел рассчитанных на возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев, например Baby SuperProtect крепятся на переднее сиденье только в случае если вы отключили SRS подушку безопасности переднего пассажира ( если она предусмотрена в автомобиле).
  • 0

#285
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

И сколько времени составляет исполнение заказа?


Сейчас все модели в наличии.
  • 0

#286
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Опробовали вчера автокресло. Сына был сонный и особо не сопротивлялся пристегиванию, а всю дорогу спокойно проспал. Значит, удобно было :p На обратном пути глазел в окошко. Так что автокресло у нас, похоже, прижилось :)
С установкой в машину тоже проблем не возникло. В общем, все довольны, спасибо :(
  • 0

#287
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
моей малышке почти 7 мес, но она уже весит 9 кг - могу я брать ту модель, что расчитана на возраст с 9 мес по 12 лет (хочу сразу, чтобы на будущее)
  • 0

#288
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

моей малышке почти 7 мес, но она уже весит 9 кг - могу я брать ту модель, что расчитана на возраст с 9 мес по 12 лет (хочу сразу, чтобы на будущее)


Да можете, модель рассчитана от 9 кг и выше
если ребенку 7 мес. то посоветую ERGO SP т.к. с креслом предусмотрены дополнительные мягкие вкладыши для самых маленьких :)
  • 0

#289
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Опробовали вчера автокресло. Сына был сонный и особо не сопротивлялся пристегиванию, а всю дорогу спокойно проспал. Значит, удобно было :( На обратном пути глазел в окошко. Так что автокресло у нас, похоже, прижилось :)
С установкой в машину тоже проблем не возникло. В общем, все довольны, спасибо :D


Спасибо за покупку :p
  • 0

#290
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


моей малышке почти 7 мес, но она уже весит 9 кг - могу я брать ту модель, что расчитана на возраст с 9 мес по 12 лет (хочу сразу, чтобы на будущее)


Да можете, модель рассчитана от 9 кг и выше
если ребенку 7 мес. то посоветую ERGO SP т.к. с креслом предусмотрены дополнительные мягкие вкладыши для самых маленьких :)


оно дороже на 6 тыщ:p да и чрз месяц-два вкладыши будут не так актуальны, а та модель, что по 19 т. разве не подойдет нам?
  • 0

#291
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

оно дороже на 6 тыщ:p да и чрз месяц-два вкладыши будут не так актуальны, а та модель, что по 19 т. разве не подойдет нам?


Вкладыши обычно используются примерно до 1,5 - 2 лет
Модель что по 19 тоже подойдет, но все же я бы на ваш возраст порекомендовал с вкладышами :)
Знаете можно сделать так : если все-таки сомневаетесь в выборе, я могу привезти вам обе модели, посмотрите, посадите ребенка, сравните с вкладышами и без, а там уже и решите какую брать :(

Сообщение отредактировал PunisherrRullezzZ: 28.12.2009, 20:23:39

  • 0

#292
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ка-ра-шо, када можем заключить сделку:)?
я так понимаю, поскольку все в наличии - можно день в день, тогда вопрос: за ск-ко часов звонить, чтобы и я и вы свой график отрегулировали?
  • 0

#293
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

ка-ра-шо, када можем заключить сделку:laugh:?
я так понимаю, поскольку все в наличии - можно день в день, тогда вопрос: за ск-ко часов звонить, чтобы и я и вы свой график отрегулировали?


Вы напишите какие цвета мне захватить, они в машине будут, либо после НГ я с вами созвонюсь :(
  • 0

#294
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
С Наступающим!!! :smoke:

Следующие модели ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :

1.Детское автокресло HEYNER Baby SuperProtect COMFORT (возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев; вес ребенка: до 13 кг) - 14000тг.

2.Детское автокресло HEYNER Kids MaxiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 17000тг.

3.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 19000тг.

4.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.

Подробно по цветам можете посмотреть на сайте : http://alcamobil.ru/...esla_heyner.htm

87058888584 Ержан

87772428134 Эльтай

  • 0

#295
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

С Наступающим!!! :smoke:

Следующие модели ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :

1.Детское автокресло HEYNER Baby SuperProtect COMFORT (возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев; вес ребенка: до 13 кг) - 14000тг.

2.Детское автокресло HEYNER Kids MaxiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 17000тг.

3.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 19000тг.

4.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.

Подробно по цветам можете посмотреть на сайте : http://alcamobil.ru/...esla_heyner.htm

87058888584 Ержан

87772428134 Эльтай

здравствуйте заинтересовало автокресло HEYNER MultiProtect Koala grey. сколько оно будет стоить и когда и где его можно посмотреть?
  • 0

#296
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений



здравствуйте заинтересовало автокресло HEYNER MultiProtect Koala grey. сколько оно будет стоить и когда и где его можно посмотреть?



Здравствуйте!

Автокресло HEYNER MultiProtect Koala grey - 19000тг.

Звоните в любое время, как посмотреть договоримся, есть доставка в черте города, после 18,00. :smoke:

87058888584 Ержан
87772428134
  • 0

#297
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
burger с наступающим!!! :eek:

Сообщение отредактировал PunisherrRullezzZ: 31.12.2009, 21:58:32

  • 0

#298
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Подробно по цветам можете посмотреть на сайте : http://alcamobil.ru/...esla_heyner.htm
кстати там еcть 3D фото
  • 0

#299
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Следующие модели ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :

1.Детское автокресло HEYNER Baby SuperProtect COMFORT (возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев; вес ребенка: до 13 кг) - 14000тг.

2.Детское автокресло HEYNER Kids MaxiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 17000тг.

3.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 19000тг.

4.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.

Подробно по цветам и моделям можете посмотреть ЗДЕСЬ

87058888584 Ержан

87772428134 Эльтай
  • 0

#300
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Следующие модели ЕСТЬ В НАЛИЧИИ :

4.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

все цвета в наличии? мечусь между Racing red и Koala Grey :rotate: как бы посмотреть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.