Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#241
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

А почему нет 5-ти точечных ремней безопасности? ведь до года например как в моем случае опасно без такого снаряжения.??
трехточечные уже для постарше у кого окрепла голова, шея т.д.


жду ответа :spy:


и плизз ваши контакты в ЛС .


Приветствую!
5-ти точечные ремни предусмотрены у модели ERGO SP.
На модели автокресла предназначенной до 13 мес., для надежного крепления ребенка в автокресло встроены 3-х точечные ремни безопасности, т.к. ребенок в этом кресле находится в лежачем либо полу-лежачем положении.

В ЛС скинул.
  • 0

#242
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
Внимание!!!
С 14 по 18 ДЕКАБРЯ поступит долгожданный контейнер с автокреслами HEYNER
Можете резервировать без предоплаты по телефону, либо в ЛС.

1.Сиденье детское автомобильное HEYNER Baby SuperProtect COMFORT (возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев; вес ребенка: до 13 кг) - 14000тг.

2. все в резерве

3.Сиденье детское автомобильное HEYNER Kids MaxiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 17000тг.

4.Сиденье детское автомобильное HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.

У каждой модели ассортимент цветов (черные, серые, бежевые, синие, красные)

Черные - Pantera Black
Серые - Koala Grey
Красные - Racing Red
Синие - Cosmic Blue
Бежевые - Summer Beige

Подробно можете посмотреть на сайте : http://alcamobil.ru/...esla_heyner.htm
и кстати там же на сайте есть фото кресел в формате 3D

87772428134 Эльтай.

87015514545 Ержан.
  • 0

#243
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.
Объясните плиз подробней принцип работы, что-то не допоняла, если такие с 3-х лет, а то обычное кресло столько места в машине занимает.
  • 0

#244
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

5.Сиденье-бустер детское автомобильное HEYNER Kids SafeUp XL COMFORT (возраст ребенка: от 4 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг) - 8000тг.
Объясните плиз подробней принцип работы, что-то не допоняла, если такие с 3-х лет, а то обычное кресло столько места в машине занимает.


Эта модель предназначена для детей старше 4 лет, широкая и длинная подушка сиденья, высокие подлокотники и отсутствие спинки. Любое кресло Heyner, например ERGO SP ( от 9 мес. до 12 лет) также имеет бустер, сначала ребенок крепится встроенными ремнями кресла, затем после достижения 3-4 лет можно просто убрать спинку и ремни и кресло превратится в бустер, о котором вы спрашиваете. Вообще бустеры подходят тем, чьи дети уже выросли из "обычного" детского автокресла со спинкой или стесняются в нем ездить, либо если ребенку становится тесно в обычном кресле со спинкой. :rolleyes:
  • 0

#245
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо за инфо.
А у вас нет случайно , что-то вроде тканевой накидки с ремнями, его просто крепишь авторемнями, а ребёнка пристегиваешь ремнями этой тканевой накидки, извини за такой набор слов не знаю как правильно назвать такие крепления, видела однажды в машине, такое найти нигде не могу.
  • 0

#246
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Куда и когда можно приехать, посмотреть?
Напишите в ЛС ваши контакты.
  • 0

#247
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо за инфо.
А у вас нет случайно , что-то вроде тканевой накидки с ремнями, его просто крепишь авторемнями, а ребёнка пристегиваешь ремнями этой тканевой накидки, извини за такой набор слов не знаю как правильно назвать такие крепления, видела однажды в машине, такое найти нигде не могу.




Я понимаю о чем вы говорите :( тоже как-то видел, но у нас таких нет.
  • 0

#248
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
здравствуйте, а у вас нет фото кресла в реале или ребенка в кресле? меня интересуют габариты, а то я уже заказала вам, а теперь спохватилась :-/, дело в том, что у нас уже было кресло, но его пришлось продать, т.к. оно оказалось огромным для нашего ребенка, как бы опять так не получилось :smoke:
ps было chicco Key 1 - это для сравнения
  • 0

#249
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Куда и когда можно приехать, посмотреть?
Напишите в ЛС ваши контакты.


тоже интересно...
  • 0

#250
xenya

xenya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! ЛС не позволяет пользоваться статус, поэтому пишу по теме, зарезервируйте пожалуйста два кресла HEYNER MultiProtect ERGO SP, цвет Pantera Black.


Здравствуйте!
На резерв 2 шт. HEYNER MultiProtect ERGO SP Pantera Black ПОСТАВИЛ.
Оставьте ваши контакты, или позвоните 87772428134 Эльтай.


домашний 294-51-31, моб.7004001769 Оксана.
  • 0

#251
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
_Darenka_,ГарфилД ответил в ЛС
  • 0

#252
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

здравствуйте, а у вас нет фото кресла в реале или ребенка в кресле? меня интересуют габариты, а то я уже заказала вам, а теперь спохватилась ;), дело в том, что у нас уже было кресло, но его пришлось продать, т.к. оно оказалось огромным для нашего ребенка, как бы опять так не получилось :-/
ps было chicco Key 1 - это для сравнения

Даша, там есть специальные подушки для малышей, я Максимку посадила его со всех сторон держит крепко, болтаться точно не будет :)
  • 0

#253
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас нам привезли кресло, на вид очень красивое, удобное и практичное. Ткань очень приятная, думаю моему ребенку в нем будет очень удобно :-/
Эльтай и Ержан спасибо! :)
Как прокатимся напишу отзыв
  • 0

#254
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спасибо за подарок! Очень приятно :-/
  • 0

#255
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сколько искала никак не могу найти РЕЗУЛЬТАТЫ КРАШ-ТЕСТОВ. то что оно сертифицировано, понятно, но меня интересуют конкретно оценки по всем категориям. можете озвучить?
  • 0

#256
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а изофикса у них нет, если я правильно поняла?
  • 0

#257
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет!!! И нам тоже креслице подвезли такое классненькое все швы аккуратно прошиты, чехлы снимаются, кресло можно устанавливать во все положения и даже лежа. :laugh:

Ержан и Эльтай хорошо работаете- приехали все объяснили, показали да и еще подарок дали очень приятно. :lol:

Покупайте деткам классные кресла. Вот мы взяли и нежалеем, а нашей нравится в нем ездить сегодня обкатали, просто прекрасно. ;-)
  • 0

#258
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте! Сколько стоит HEYNER MultiProtect ERGO SP Cobra Grey? Спасибо!
  • 0

#259
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
здрасти!
нам 7 месяцев
весим 7 кг
какое посоветуете?
до MultiProtect нам не хватает ни веса ни месяцев
и чем отличается MultiProtect от MultiProtect ERGO SP

Сообщение отредактировал Ritka: 12.12.2009, 20:00:59

  • 0

#260
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Нам тоже привезли кресло MultiProtect ERGO SP :eek:
Мне очень понравилось, очень надежное визуально и ткань суперская на ощупь. Мы еще мелковаты для него (нам только 5 мес), но уже примерили и понятно, что через месяц-полтора оно будет идеально. А вкладки и впрямь обхватывают ребенка достаточно плотно.

Вобщем, я довоооооольна! Спасибо :), удачных продаж

показали да и еще подарок дали очень приятно

а нам подарок не дали :D :lol: :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 12.12.2009, 18:30:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.