Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#301
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Тут такой вопрос - ребенку будет полгода, но крупный он у нас - уже около 10 кило... По весовым показателям вроде подходит кресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP, однако, как я понимаю, в таком кресле ребенок СИДИТ, а нам педиатор пока запретил ребнка сажать - рано еще, говорит.

Так вот - в этом самом кресле HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP можно как-нибудь расположить ребенка ПОЛУСИДЯ-ПОЛУЛЕЖА ? (может, как-нибудь спинка опускается или само кресло наклоняется - видел нечто похожее)

Спасибо!
  • 0

#302
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день!

Тут такой вопрос - ребенку будет полгода, но крупный он у нас - уже около 10 кило... По весовым показателям вроде подходит кресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP, однако, как я понимаю, в таком кресле ребенок СИДИТ, а нам педиатор пока запретил ребнка сажать - рано еще, говорит.

Так вот - в этом самом кресле HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP можно как-нибудь расположить ребенка ПОЛУСИДЯ-ПОЛУЛЕЖА ? (может, как-нибудь спинка опускается или само кресло наклоняется - видел нечто похожее)

Спасибо!



Приветствую!
Да конечно, у этой модели спинка опускается при установки на переднее пассажирское сиденье (либо если минивэн или джип, то можно и на задние) можно будет расположить в положение полу-лежа. При опускании спинки автомобильного сиденья, спинка автокресла будет опускаться тоже. :laugh:
  • 0

#303
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений
АКТУАЛЬНО. Кресла из Германии по доступной цене
  • 0

#304
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кресло купили в декабре, а вот поставили только сегодня - деть сидел, как влитой :-). Все время спал правда, но для меня это показатель комфорта, т.к. он "принцесса на горошине" :D

Так шта, теме ап и спасибо :)

ЗЫ: нам 6 мес (8 кг + комбез) и ездим в эрго сп :)
  • 0

#305
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кто брал кресла, скажите их можно быстро снять и убрать из машины если надо, и также быстро поставить обратно при необходимости? Хотелось бы знать точно.
  • 0

#306
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

кто брал кресла, скажите их можно быстро снять и убрать из машины если надо, и также быстро поставить обратно при необходимости? Хотелось бы знать точно.

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, в личку свои координаты и модель, которая Вас интересует. Могу подъехать и детально объяснить схему монтажа. Попробуете сами.
  • 0

#307
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Здравствуйте!
HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP Есть в наличии?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.01.2010, 22:50:35

  • 0

#308
Lenna

Lenna
  • Гость
  • 9 сообщений
Присоединяюсь к последнему вопросу, есть ли в наличии HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP. Интересует цвет Koala Grey или Racing Red. И где можно посмотреть?Спасибо
  • 0

#309
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!
HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP Есть в наличии?

Lenna Дата Сегодня, 00:20
Присоединяюсь к последнему вопросу, есть ли в наличии HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP. Интересует цвет Koala Grey или Racing Red. И где можно посмотреть?Спасибо


В наличии есть ERGO SP синего цвета. Скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Привезу кресло, покажу.
  • 0

#310
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Когда появятся черные
HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP и
HEYNER Kids MultiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг)

В личку скинте пож-та
  • 0

#311
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

кто брал кресла, скажите их можно быстро снять и убрать из машины если надо, и также быстро поставить обратно при необходимости? Хотелось бы знать точно.

мы взяли себе за 25 000 - спасибо ребята, доставили, установили!! доча очь комфортно себя чувствует т.к. очень довольный и спокойный вид у нее, ездием теперь без проблем (ато старшая хотела отдельно сидеть ковырятся в своей сотке и пр.. а приходилось за младшей следить). Насчет снять и убрать из машины и также поставить обратно - считаю, что механизм очень простой, необходимо лишь приноровится (неск-ко раз самостоятельно установить и снять), а также необходимо отметить, что в новом виде кресло и его крепления пока, что жестковатые, что требует некоторых усилий на первых порах, а потом все ОК.
  • 0

#312
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений
2 Stenkz: ответил в личку.
2 *malvina*: большое спасибо за комментарий, очень рад, что Вы остались довольны! По поводу монтажа/демонтажа: АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН - ДЕЛО ВРЕМЕНИ.
  • 0

#313
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
взяла красненькое Ерго СП, приехали установили мне его сразу, правда потом пришлось немного корректировать ремни, т.к. я в темноте не поняла, как ремни делать длинней и выше :D доча сидела нормально, нравилось, т.к. сидела молча, потом уснула и спала наверное в нем час ;) так что спасибо большое ;)

#314
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу купить кресло для девочки, ей годик. 17-19-25 тыщ чем они отличаются?Какие есть в наличии?Скидки будут?Доставка платная?

Сообщение отредактировал zhanno: 26.01.2010, 01:12:02

  • 0

#315
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Хочу купить кресло для девочки, ей годик. 17-19-25 тыщ чем они отличаются?Какие есть в наличии?Скидки будут?Доставка платная?


Здравствуйте!

Детское автокресло HEYNER Kids MaxiProtect COMFORT которое по 17000тг. рассчитано на возраст ребенка от 3 до 12 лет; вес ребенка: от 15 до 36 кг. вам оно будет большеватое.

HEYNER Kids MultiProtect COMFORT (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 20000тг. имеет 4 основных отличия от ERGO SP ( 25000тг.), у последней модели более усиленная боковая защита, подголовник специальной формы, дополнительные мягкие вкладыши для самых маленьких и система крепления "1-2-3 FIX System" у обоих моделей есть встроенные, регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками которые надежно фиксируют ребенка в автокресле первые 3-4 года (группа 1). Далее (группа 2-3) ремни снимаются, автокресло используется с штатным 3-х точечным ремнем. Если ребенку будет тесно (группа 3) – отсоедините спинку – MultiProtect легко превращается в бустер.
Подробнее по моделям можете посмотреть ЗДЕСЬ

Скидки только при покупке 2-х и более автокресел, доставка по городу бесплатная, установим, покажем подробно объясним ;)
  • 0

#316
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Добрый вечер, а у вас в машине с собой всегда есть HEYNER Kids MultiProtect COMFORT и ERGO SP. Чет не особо я пойму их объемность итд по фоткам, хотелось бы реально увидеть, пощупать. и сравнить удобней и больше они будут чем мое сейчас. Если не трудно, можно такое устроить?
  • 0

#317
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
4.Детское автокресло HEYNER Kids MultiProtect ERGO SP (возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг) - 25000тг.

Какие цвета сейчас есть в наличии?
  • 0

#318
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А какие цвета есть в наличии за 25000 и 19000
  • 0

#319
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер, а у вас в машине с собой всегда есть HEYNER Kids MultiProtect COMFORT и ERGO SP. Чет не особо я пойму их объемность итд по фоткам, хотелось бы реально увидеть, пощупать. и сравнить удобней и больше они будут чем мое сейчас. Если не трудно, можно такое устроить?


Здравствуйте!
Да конечно,позвоните заранее я захвачу 2 модели с собой, можем встретиться после 18,00 покажу как что, сравните.
  • 0

#320
МС_Кузя

МС_Кузя
  • Гость
  • 14 сообщений
в Актобе, есть возможность переслать? при объеме 3 шт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.