Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла ДетскиеНовые, производства HEYNER(Германия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#321
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

в Актобе, есть возможность переслать? при объеме 3 шт.


Да отправить можем, вы можете выбрать транспортную компанию сами. Либо каждый вторник и пятницу с рынка могу отправить автобусом, оплата при получении, либо мне на карточку. За доставку оплачиваете так же на месте, в Актобе будет стоить примерно около 1500-2000тг за место.
  • 0

#322
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Добрый вечер, а у вас в машине с собой всегда есть HEYNER Kids MultiProtect COMFORT и ERGO SP. Чет не особо я пойму их объемность итд по фоткам, хотелось бы реально увидеть, пощупать. и сравнить удобней и больше они будут чем мое сейчас. Если не трудно, можно такое устроить?


Здравствуйте!
Да конечно,позвоните заранее я захвачу 2 модели с собой, можем встретиться после 18,00 покажу как что, сравните.


Ну давайте на завтра договоримся!
  • 0

#323
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну давайте на завтра договоримся!


2 Гарфилд: 8 705 888-85-84 Ержан
  • 0

#324
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
Купил кресло HEYNER Kids MultiProtect COMFORT .Очень удобна и проста в обращении. Ребята работают очень оперативно. Подъехал Ержан все объяснил, показал, установил(спасибо).
Так что темке АП!
зы:только дочу еще не возил, но надеюсь ей понравиться.
  • 0

#325
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне нужно вот это кресло:
Детское автокресло-переноска HEYNER SuperProtect ECE 0/0+

c рождения до 13 мес./13 кг.
есть в наличии?
сколько стОит?
есть ли Koala Grey?
  • 0

#326
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

мне нужно вот это кресло:
Детское автокресло-переноска HEYNER SuperProtect ECE 0/0+

c рождения до 13 мес./13 кг.
есть в наличии?
сколько стОит?
есть ли Koala Grey?


Здравствуйте! В наличии есть. Цена - 13 000 тенге. 8 705 888 85 84; 8 701 551 45 45 Ержан

Сообщение отредактировал omeg@: 29.01.2010, 10:39:09

  • 0

#327
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сколько будет стоит Детское автокресло-трансформер HEYNER MultiProtect, и желательно цвета Pantera Black
  • 0

#328
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
цену киньте на личку бустер серый или черный
  • 0

#329
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений

цену киньте на личку бустер серый или черный


Бустеры по 8000тг.
Есть в наличии черные (Pantera Black), синие (Cosmic blue) и бежевые ( Summer Beige) цвета.
  • 0

#330
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений
АКТУАЛЬНО
  • 0

#331
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
есть ли в налич. Макси Протект Эрго СП? Интересует черный цвет. И сколько стоит? Чем отличается Мульти Протект Эрго СП от Макси Эрго СП, кроме 5-го ремня и доп.подушки?
  • 0

#332
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
здрасти!
подскажите пож-та
если HEYNER MultiProtect ERGO SP установить сзади за водителем оно в полулежа делается?
например если ребенок уснул и его опустить?
есть ли в наличии красное? стоимость? доставка?
  • 0

#333
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
2 sabi87 ответил в ЛС

здрасти!
подскажите пож-та
если HEYNER MultiProtect ERGO SP установить сзади за водителем оно в полулежа делается?
например если ребенок уснул и его опустить?
есть ли в наличии красное? стоимость? доставка?


Здравствуйте!
Смотря какая машина.
Если у вас минивэн или джип, или машина в которой задние сиденья (вернее их спинки) тоже опускаются как и передние, то автокресло можно будет расположить в положение полу-лежа. При опускании спинки автомобильного сиденья, спинка автокресла будет опускаться тоже.
Красные HEYNER MultiProtect ERGO SP к сожалению пока закончились, в наличии есть синие (Cosmic Blue)
Стоимость: 25000тг.
Доставка по городу бесплатно.
  • 0

#334
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
заинтересовало, т.к. нужно автокресло 2-3 группы. отзывы хорошие, цена вкусная... а есть ссылки на краш-тесты? чего-т в инете не нашла :super:
  • 0

#335
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

заинтересовало, т.к. нужно автокресло 2-3 группы. отзывы хорошие, цена вкусная... а есть ссылки на краш-тесты? чего-т в инете не нашла :super:

нету, в рунете масса ссылок в сторону ADAC и якобы отличные результаты последних тестов, но ADAC данные кресла не тестировал за период введения новых норм.
http://www1.adac.de/...cePageID=275983

#336
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Добрый вечер! Нам нужно автокресло для малыша возраста 2.5 лет и весом 14 кг?И еще: их можно перед покупкой вживую посмотреть и на месте выбрать модель?
  • 0

#337
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... а есть ссылки на краш-тесты? чего-т в инете не нашла :rolleyes:

нету, в рунете масса ссылок в сторону ADAC и якобы отличные результаты последних тестов, но ADAC данные кресла не тестировал за период введения новых норм.
http://www1.adac.de/...cePageID=275983

спасибо. тоже удивило, что все сайты ссылаются на адак, но на адаке крашей этого кресла нет :) очень жаль
  • 0

#338
Stanislaff

Stanislaff
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии кресло ERGO SP цвета Summer Beige ?
  • 0

#339
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии кресло ERGO SP цвета Summer Beige ?

Здравствуйте! На данный момент есть модель Kids Multi Protect того же цвета, что Вы ищете. Эти кресла рассчитаны на ту же возхрастную группу, что и ERGO SP. Можем встретиться - покажу кресло и подробно объясню разницу. 8 701 551 45 45, 8 705 888 85 84Ержан
  • 0

#340
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


в Актобе, есть возможность переслать? при объеме 3 шт.


Да отправить можем, вы можете выбрать транспортную компанию сами. Либо каждый вторник и пятницу с рынка могу отправить автобусом, оплата при получении, либо мне на карточку. За доставку оплачиваете так же на месте, в Актобе будет стоить примерно около 1500-2000тг за место.


Здасти! А в Астану отправите? Мне от 9 мес до 12 лет, Коалу Грей бы.. Спасибо! Деньги в Ате могут отдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.