Перейти к содержимому

Фотография

Вам набили лицо?Пешеходы животные или просто гордливые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#141
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Юлия Александровна, Авентин кросавчики :(
  • 0

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хе... все такие взаимовежливые... :)
Но водители нервнее... торопыжистее... :( регулярно автоветчики мутят темы про идиотов всех... кроме них... :(

#143
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Мега когда ты сам за рулем, неюось матом кроешь неторопливых пешеходов :(
  • 0

#144
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
massacre Читая Ваши посты, складывается впечатление, что за рулем Вы находитесь ТОЛЬКО В МЕЧТАХ !!!! Там же думаете" о безопасности вселенной" !!! :(
Иначе, откуда столько негатива к водителям !? :(
  • 0

#145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега когда ты сам за рулем, неюось матом кроешь неторопливых пешеходов :o

Женя... Мега спокоен как слон... Меге пофик... хай идет... как хочет... делов то... могу конечно пробубнить под нос... Млин тетка... давай чуть быстрей... я ж тоже тороплюсь...

massacre Читая Ваши посты, складывается впечатление, что за рулем Вы находитесь ТОЛЬКО В МЕЧТАХ !!!! Там же думаете" о безопасности вселенной" !!! :(
Иначе, откуда столько негатива к водителям !? :)

Не знаю как транслитеризовать Ваш ник... :( нету негатива ко ВСЕМ водителям... есть тихое умиление и снисходительное отношение к торопыжкам... уверенным что все вокруг идиоты... а они есть самые правильные...
*Почитав Меня остановили... прикольно сопли читать... или петушинные хорохори... :)

#146
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Мега у тебя прикольное выражение лица, когда ты пьянный в хлам куришь на улице :(
  • 0

#147
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А вобще ниче что пешеходные переходы созданы для пешеходов???? Почему я должен нестись через пешеходный переход как лошадь, когда водитель ДОЛЖЕН останавливаться и терпеливо ждать???
Несколько раз сталкивался с подобными мудаками, которые пытались сигналить и не останавливались. Но разговор с баранами за рулем не складывался.

Вобщем лучше тупо переходить дорогу за 10 метров от пешеходного перехода, зато с уверенностью что не собьют. Т.к. тут понятно что никто останавливаться не собирается. Спокойно выждать и перейти.
  • 0

#148
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений

А вобще ниче что пешеходные переходы созданы для пешеходов???? Почему я должен нестись через пешеходный переход как лошадь, когда водитель ДОЛЖЕН останавливаться и терпеливо ждать???
Несколько раз сталкивался с подобными мудаками, которые пытались сигналить и не останавливались. Но разговор с баранами за рулем не складывался.

Вобщем лучше тупо переходить дорогу за 10 метров от пешеходного перехода, зато с уверенностью что не собьют. Т.к. тут понятно что никто останавливаться не собирается. Спокойно выждать и перейти.

Кто хочет увидеть баранов пешеходов, могут ехать в сторону Зеленного базара от Саяхата, там их целое стадо, вот уже и красный загорелся, а они прут и прут :(
  • 0

#149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега у тебя прикольное выражение лица, когда ты пьянный в хлам куришь на улице :(

Дык... у кого оно неприкольное в этот ответственный момент... :(
Скажи спасибо отучили с таким лицом ездить по улицам города... :)

#150
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений


Мега у тебя прикольное выражение лица, когда ты пьянный в хлам куришь на улице :(

Дык... у кого оно неприкольное в этот ответственный момент... :(
Скажи спасибо отучили с таким лицом ездить по улицам города... :)

я то думаю почему на улицах Алматы сократились случаи наездов на пешеходов, это оказываецо тебя после свадьбы закодировали :) Нето больше Меги - парень герой, парень чиста свой, парень не отказывающий :o
  • 0

#151
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я то думаю почему на улицах Алматы сократились случаи наездов на пешеходов, это оказываецо тебя после свадьбы закодировали :) Нето больше Меги - парень герой, парень чиста свой, парень не отказывающий :o

Женя... иногда лучше таки молчать... чем херь всякую нести... :(
*Есть что обсудить... велкам в личку... :(

#152
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Мега а ты хотел во флейме поговорить на серъезные темы?
  • 0

#153
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега а ты хотел во флейме поговорить на серъезные темы?

Ну хоть где то в ЦТ хотелось бы почитать серьезное... кроме слюнобрызг по сторонам...

#154
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
я тоже хочу что-то серъезное почитать, а нету :(
  • 0

#155
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну а ты напиши... :(

#156
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята давайте уважать друг друга, просто давайте относится друг к другу с пониманием, ведь сделать плохое легче чем хорошее, но делать добро приятнее, как самому так и другим, давайте жить в мире и любви, щас и так не легкие времена, но вместе мы выживем, счастья вам дорогие ЦТ-шники и Казахстанцы а так же все люди мира, мир вам и вашему дому, будьте терпимы к окружающим, мир изменится только общими усилиями, попробуй улыбнутся бибикающему водителю, а водитель медлительному пешеходу, ведь это не трудно. Все ровно каждый дойдет от пункта А до пункта Б. Терпения и спокойствия вам дорогие люди.
  • 0

#157
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Когда сама не за рулем - стараюсь максимально быстро пересечь дорогу! И не потому, что "признаю себя ниже" или чувствую себя "ущербной". Ведь кто-то может быть куда-нибудь торопится !

Да никуда он не торопится, он сидит и хохочет, приговаривая "а, правильно, бойся меня, да шевели быстрее мослами". :(

#158
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто хочет увидеть баранов пешеходов, могут ехать в сторону Зеленного базара от Саяхата, там их целое стадо, вот уже и красный загорелся, а они прут и прут :(

Переть на красный - это уже наглость, тоже часто такое вижу. Но если они вас так достали, может лучше создать тему "как отправить обратно в Караганду, Джамбул, Талдык, Чимкент и т.д. всех, кто оттуда сюда приперся?". :(

#159
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений


Кто хочет увидеть баранов пешеходов, могут ехать в сторону Зеленного базара от Саяхата, там их целое стадо, вот уже и красный загорелся, а они прут и прут :(

Переть на красный - это уже наглость, тоже часто такое вижу. Но если они вас так достали, может лучше создать тему "как отправить обратно в Караганду, Джамбул, Талдык, Чимкент и т.д. всех, кто оттуда сюда приперся?". :)

к сожалению среди этого стада попадаются и крепкие кошкары, так что всех не отправишь :(
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Женя... виртуалы тока тетак могут материть... кочкаров очкуют...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.