Перейти к содержимому

Фотография

Вам набили лицо?Пешеходы животные или просто гордливые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

идут все вальяжно, не торопятся и даже специально замедляют шаг - это ведь их право.

Да нет у них такого права.
Нестись бегом пешеходы - не должны, но и вальяжничать и рисоваться они не имеют права. Дорога это дорога, а не аллейка или тротуар.
  • 0

#182
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
особенно это актуально в универе.,раздражает...

#183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Именно об этом я и говорил. :eek:

Интересно мне какое ДТП ты предотвращал на пешеходной зебре... тормозил по длинной траектории что ль... т.е. не соблюдал скоростной режим... а тут бац... пацандары... ну а за ними гайцы... сбивать при свидетелях конечно некошерно... вот и бибикнул... :-)

...
Есть такое дело.
Но лично я... покаюсь! И потребую порицания! От всех бебецетешнягов!
Дело в том, что я - добрейшей души человек. :eek: Но однажды, в районе этого НГ ехал я куда-то спокойно... а тут впереди... Армада... или чё там... вроде Ниссан такой огромный... белый... и сцуко едет... по диагонали... то туда... то сюда... без поворотников... последний манёвр... был особо... циничным... наглым... и некрасивым... потому как... произошёл... уже прямо... перед моим носом... я взревел (мотор всмысле :) )...многаточек
Я эту падлу... обгоняю справа(благо в толчее образовалось удачное окно)... с зажатым клаксоном (требую порицания!)... и так же... по диагонали... его чуть обогнав... начинаю выдавливать его...многа точек...
Этот... чё-то там... поморгал, побибикал... сзади... да и потерялся в толчее... потом сцуко обогнал меня... но задираться не стал... а уехал прямо... осознал?... если так... то мой бзык... был не напрасен... многаточек.

Мораль отседа такова - БИТЬ ЛИЦО ПЕШЕХОДАМ етк. - НЕДОПУСТИМО!
но пебикнуть - можна

Как говорится... а на самом деле... Легенда... насколько я помню... у тебя машины нету... чем ты им бибикал... :eek:

#184
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений


Кто хочет увидеть баранов пешеходов, могут ехать в сторону Зеленного базара от Саяхата, там их целое стадо, вот уже и красный загорелся, а они прут и прут
____________________________________________________________________________________________________
Точняк....их тут-видимо-нивидимо! Наверное где-то недалеко их улей..... :eek: :)

Они в норах живут.
Говорю Вам как Укротитель Мамбетов Зеленого Базара © :eek:

Пардон, а как их урощают, всмысле Мамбетов Зеленого Базара :eek:
  • 0

#185
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пардон, а как их урощают, всмысле Мамбетов Зеленого Базара :eek:

Сдается мне... Мамбетов это фамилие евойное...

#186
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
у Харли? :eek: :eek:
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Кто хочет увидеть баранов пешеходов, могут ехать в сторону Зеленного базара от Саяхата, там их целое стадо, вот уже и красный загорелся, а они прут и прут
____________________________________________________________________________________________________
Точняк....их тут-видимо-нивидимо! Наверное где-то недалеко их улей..... :) :-)

Они в норах живут.
Говорю Вам как Укротитель Мамбетов Зеленого Базара © :eek:

Пардон, а как их урощают, всмысле Мамбетов Зеленого Базара :eek:

В Поиск! :eek:
  • 0

#188
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Гугл выдал следующее - Толпа Мамбетов, философ, путешественник, изгой, проживает в районе Зеленного Базара в г.Алматы. Философствует и все время ходит, при чем иногда в моменты посещения умных мыслей может встать по среди дороги, безобиден, много раз получал п*з*юлей от водил автобусов за создания заторов :eek:
  • 0

#189
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Интересно мне какое ДТП ты предотвращал на пешеходной зебре... тормозил по длинной траектории что ль... т.е. не соблюдал скоростной режим... а тут бац... пацандары... ну а за ними гайцы... сбивать при свидетелях конечно некошерно... вот и бибикнул... :eek:

Мля... :eek: ну ты даёшь!... ну оно конечно... всем известно... что мего... на всех посра... и на водителей, пебикающих... и на пешеходов... даже если... это его... жена... исполняющая... стрептис... прямо на... зебре...
... лично у меня... два раза... такое было... я пебикал... потому что... мне не... насра... как... среднестатистической... меге... Самной... явно... что-то... не таг... мля... скока... многа... точег...:eek:

Как говорится... а на самом деле... Легенда... насколько я помню... у тебя машины нету... чем ты им бибикал... :p


у-Ё-ё. :) ну ты даёшь-2... :-) каг говориться... фуле... бебикал... твой бебикалкой... рас... своей... нетумляскока точекг... :eek:
  • 0

#190
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Легенда трава осталась? :eek:
  • 0

#191
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Весьма актуальная тема. Согласен с Money Mike. Бывает так что и несколько циклов зеленог света светофора прихоца ждать. На пример перекресток на Зеленом базаре. (там и был мой первый "штраф" за пешихода.
Бить фэйсы может и надо но вот слышал такую историю:
Водитель совершил наезд на пешехода. Травмы оказались не значительными но пешиходустало обидно за ситуацию. Он переходил по дороге на пересечении улиц Сатпаева-Гагарина, прогуливаясь по алейке. Так что он вроде прав. Уж не знаю как там диалог выяснения кто принадлежит семейству рогатых протекал но в результате, пешеход с нескольких проффесиональных ударов убил фодилу...

Аналогичная ситуация произошла на Толеби Муканова! Водила мерса пешехода не пропустил, тот пнул по машине, водила вышел, дабы силу богатырскую показать, пешеход его несильно шмякнул по фейсу, водила коньки и отбросил! Теперь пешеход 4 года будет сидеть! И это за один удар!

мдя.мрут водилы, аки мухи
что за ужасы нашего городка? водилы что такие хилые все? мне кажется проблема водителей восе не пешеходы, а другие водители))))
  • 0

#192
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

мне кажется проблема водителей восе не пешеходы,


.......... а отсутствие физических нагрузок - в виде утренней рысцы к остановке и силовых упражнений в общественном транспорте!!!! Где уж тут силе и здоровью взяться !!...
  • 0

#193
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


мне кажется проблема водителей восе не пешеходы,


.......... а отсутствие физических нагрузок - в виде утренней рысцы к остановке и силовых упражнений в общественном транспорте!!!! Где уж тут силе и здоровью взяться !!...

да-да! сидят себе в тепле, без движения и все мужики перешли на автоматы. я недавно села в машину, чуть не обожгласть, так сидение нагрето :weep: :mad:
а в автобусе так интересно, свежие новости, приятные знакомства, показ мод, информация о распродажах, турник, приседания, веселые старты "Кто первым займет сиденье" :mad: жизнь кипит :-)
  • 0

#194
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а в автобусе так интересно, свежие новости (воздух) , приятные знакомства (запахи), показ мод (рож), информация о распродажах (личностях), турник, приседания, веселые старты "Кто первым займет сиденье" :weep: жизнь кипит :D

:mad: :mad: :-)

Сообщение отредактировал RAVAK: 13.01.2009, 02:39:36

  • 0

#195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Легенда... точки то по делу ставь... если по теме... то покатай на своей... побибикаем... а то сдается мне врешь ты все... :weep:

#196
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
а че щас тачку купить проблема что ли, в любом автомагазине купить можно
  • 0

#197
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

а че щас тачку купить проблема что ли, в любом автомагазине купить можно

:) и в натури... Пошол в автомагазин за тачкай!

Женька! Зачем тебе трава? И так плющит... :) :)

- точки то по делу ставь... -
Ладно... договорились...
Мега... в каком месте я вру... а покататься можна... только долго кататься придётця... у меня ведь не как у Зомби... которому каждый день по четыре зеркала... сносят... :shy: ... эт я к тому... что автоезда у меня... преимущественно спокойная...
  • 0

#198
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Легенда... когда покатушки... :)

#199
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Мега... когда я сочту нужным... :)
  • 0

#200
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега... когда я сочту нужным... :)

Отмазки гнилые... :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.