Перейти к содержимому

Фотография

Вам набили лицо?Пешеходы животные или просто гордливые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если бы мою машину кто-то повредил, то он бы не ушел не заплатив за повреждения, это стопудово

:( если бы повреждения машины были сопряжены с повреждениями коленно-локтевого сустава пешехода... думаю пешеходское кунфу выиграло бы... :spy:

#82
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Злит? Купите персен, он успокоит. :(
  • 0

#83
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Если бы мою машину кто-то повредил, то он бы не ушел не заплатив за повреждения, это стопудово

:( если бы повреждения машины были сопряжены с повреждениями коленно-локтевого сустава пешехода... думаю пешеходское кунфу выиграло бы... :spy:

Если водила сбил пешехода, то это уже другой вопрос, но как показывает практика, во многих случаях (особенно зимой) пешеходы сами жертвы своих глупостей
  • 0

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если водила сбил пешехода, то это уже другой вопрос, но как показывает практика, во многих случаях (особенно зимой) пешеходы сами жертвы своих глупостей

:spy: аха... во всем капиталисты виноваты... :(

#85
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Как холодно во дворе, а на Панаме щас хорошо...
  • 0

#86
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

предлагаю аналогическую меру для водил... :-)

Я только за! :( А для водителей квадратных мерзедецов, старых галантов и камри наказание в двойном размере. :spy:

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Водители.. кто из вас на стоплайне останавливается... на желтый не выезжает на перекресток... "уступают дорогу" пешеходам... :(

#88
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Водители.. кто из вас на стоплайне останавливается... на желтый не выезжает на перекресток... "уступают дорогу" пешеходам... :spy:

Ну я так делаю, по возможности! Просто не всегда можно на стоп-линии остановится, потому что не успеваешь! Но если возможно, то там и останавливаюсь! Да еще и тех, кто вперед лезет матерю! :(
  • 0

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Просто не всегда можно на стоп-линии остановится, потому что не успеваешь! ...

Аналогически и пешеходы... :( не всегда есть возможность... к тому ж... это не их обязанность... быстро совершать телодвижения на зеленый... или пешеходке... :spy:

#90
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


хоть злит и провожаешь медленно таких вальяжных пешеходок-моделей медленным взглядом...но их не изменишь) если только в закон не вписать лимит времени перехода через дорогу. а дальше, кто не успел водитель не виноват)

:( Лимит времени для водителя установили же... :-)... пока горит зеленый... все равно не успевают... потому что торопыги... :spy: и стоп линия не зря рисуется... за два метра от пешеходки... а не на ней... предлагаю аналогическую меру для водил... :p

причем тут стоп линия, когда речь о зебре) где пешеход встав на линию, будто специально замееедляет шаг :-)

вообще слышала, что в астане штарфуют, если чуток даже пересек стоп линию или не помыл машину и даже взяток не берут... вот надо же ;) а в алматы все правила для разгельдяев будто писаны)
  • 0

#91
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Конечно нехорошо набивать лицо, но его набивают лохам

Сообщение отредактировал Cook: 05.01.2009, 15:09:45

  • 0

#92
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

причем тут стоп линия, когда речь о зебре) где пешеход встав на линию, будто специально замееедляет шаг :spy:

А при том... что стоплайн для водителей... а зебра для пешеходов... а многие водители забывают... что им нужно останавливаться не посреди зебры... а потом возмущаются что на зебре медлительные...
*К тому ж... мало ли... а вдруг мне плохо... иду медленно... и пофик что визуально я здоров... или просто... ну не тороплюсь я... а иду обычным шагом... почему на зебре я должен бежать вприпрыжку... :(

вообще слышала, что в астане штарфуют, если чуток даже пересек стоп линию или не помыл машину и даже взяток не берут... вот надо же :-) а в алматы все правила для разгельдяев будто писаны)

Правильно... в Алмате бы такое ввели бы... ;) было бы неплохо...

#93
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

причем тут стоп линия, когда речь о зебре) где пешеход встав на линию, будто специально замееедляет шаг :(

И правильно делает. Страшно ведь, вокруг бешеные квадратные мерсы - собьют и глазом не моргнут. :spy:

#94
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И правильно делает. Страшно ведь, вокруг бешеные квадратные мерсы - собьют и глазом не моргнут. :(

Тоже верно... как то меня на зеленый мой... авто по встречке немного задел... добрый я был... и ценников не знал... просто показал ему что думаю... пошел дальше... потом водитель наш сокрущался... и говорил... эх Мега... нада было на землю упасть... и кричать... пару штук сходу срубил бы...

#95
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Личные таратайки ограничить. Раз народ тупой и не понимает проблемы, бить рублем (тенгой) - за каждый выезд на личном транспорте платить прогрессивный налог, в зависимости от объема двигателя. Людей пересадить на общественный транспорт. Урезать бюджетные расходы, высвободившиеся средства направить на развитие общ. транспорта - закупку автобусов, обучение водителей. В Союзе водителей автобусов обучали 6 (шесть) месяцев. Увидеть автобус в левом ряду было невозможно.
  • 0

#96
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А при том... что стоплайн для водителей... а зебра для пешеходов... а многие водители забывают... что им нужно останавливаться не посреди зебры... а потом возмущаются что на зебре медлительные...
*К тому ж... мало ли... а вдруг мне плохо... иду медленно... и пофик что визуально я здоров... или просто... ну не тороплюсь я... а иду обычным шагом... почему на зебре я должен бежать вприпрыжку... :(

за зебру не заезжаю лично) по зебре бегать не нужно... водитель не сможет во время остановиться
а идти надо чуть быстрее, чем обычный здоровый шаг) тех пешеходов, кто имеет машину, сразу заметно, они не вольяжничают по полосе гламурным замедленным шагом, а идут чуть быстрее обычного.
  • 0

#97
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почему надо :(
Надо идти максимально безопасно для себя любимого... потому что... мало ли... скользко... вылетит торопыга... люк прозеваешь... и т.д....

#98
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему надо :(

Потому что свербит у водителя, не терпится ему рвануть дальше. Сначала пешеходы раздражают, потом те, кто за стоп-линию не выезжает (надо сразу же объехать по встречке и встать перед ним), а потом вообще все (тогда сразу езда по встречке), а потом КаМАЗ в лоб (но иногда последняя стадия наступает не очень быстро).

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому что свербит у водителя, не терпится ему рвануть дальше. Сначала пешеходы раздражают, потом те, кто за стоп-линию не выезжает (надо сразу же объехать по встречке и встать перед ним), а потом вообще все (тогда сразу езда по встречке), а потом КаМАЗ в лоб (но иногда последняя стадия наступает не очень быстро).

а-а-а... поэтому и не пью за рулем... энергетики... а то засвербит еще... :(
*когда я за рулем... мне по большому счету насрать на бибики сзади... скорость пешеходов спереди... еду думаю о себе... потому что им та чо... а в случае чего... гай спросит с меня...
**Хотя недавно тетка одна попортила настру... ехал 2-го в Мегу... там толпа такая... первая тетка на лексе жс 300... с прямолинейного ряда решила свернуть передо мной... громко бибикнул... показывая что мне барыбер и я поеду в свой ряд прямо... она успела свернуть.... пряма перед шлагбаумом... попросился один в ряд... пропустил... и сразу ж пожалел... ибо умных оказыца много... все и рванули... после второго... продвинулся вперед... вижу тетка на Раве... 906... тоже умная говорит дай проехать... я нет... она улыбается... я улыбаюсь... тронулись вместе... потом подумал что зря я пожалел свой бампер... нада было проучить тетку...

#100
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


...
Можно поинтересоваться... а если бы... Легенда... жене-таки побибикал... было бы... что...? :(

По минимуму услышал бы о себе много интересного... далее по нарастающей... звонок... 112... пинок в бампер... авоська в лобовик...


Вам на Воды ехать пора... атдахнуть...что всё так... плохо... жить трудна...точкаточка... :-)... сил наберётесь... спокойствия... :p


Абсурдность ситуации... Легенда поворачивает направо. Через дорогу идёт жена massacre... Чёрт, она идёт так, что любой нормальный, нет, не водитель, а вообще любой нормальный человек - скажет, что это она специально так идёт - плавно-замедленно, покачивая бёдрами, бросая надменные взгляды на остановившиеся и ждущие, когда этот театр закончиться, водителей. Уже моргает зелёный и переключается на жёлтый, а она даже не ускорила шаг, а плывёт дальше....точкаточка...
Легенда: бик-бик и рукой - мах, чтоб переходить поторопилась... БАЛЬШАЯ АШЫПКА! ;) Жена massacre, так и не дойдя до тротуара, останавливается и начинает крыть матом легенду. Легенде-та вощим-та пофиг все эти маты, но ехать-то дальше нада (освобождать перекрёсток).... Бик-би-и-ик! :-)
Далее:
"далее по нарастающей... звонок... 112... пинок в бампер... авоська в лобовик..."
Дыщ-дыщьЪ!!!1Трыдыдыщь!!1адын1адын.....точкаточка...Виу-виу-виу, тра-та-та-та-та! Дыщщщщь...... :spy:

Машина без лобовика, легенда в кутузке (застрелен при "сопротивлении" т.т.т.), а буйные продолжают ходить (ездить) по городу.
Занавес.

Так, мега? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.