Перейти к содержимому

Фотография

Вам набили лицо?Пешеходы животные или просто гордливые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я бибикал смачно ползущим как по подиуму коровам.

А как прикольно они при этом подпрыгивают !. :rotate: И глазами начинают вращать "на всю орбиту" !
Не иначе, все виляющие, в памперсах ходят ! :(
  • 0

#62
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
"...пусть бегут пешеходы по лужам..." (с) Чебурашка.
А я как-то даже проехал перед таким медлительным пешеходом, когда уже ораньжевый мигал, а он только-только, нерасторопно вышел на "красную дорожку". Так ведь прямо за углом меня гаишник штрафанул!
  • 0

#63
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

В районе мамыш-улы и домостроительной есть места, где помимо регулируемого пешеходного перехода, тут же за метр от него находится нерегулируемый переход. Смысл?

а какой смысл был возле КазГУ переход на дороге делать, если там подземный есть? а по Красногвардейскому, где камера висит? там же тоже и подземный, и надземный. просто тупят пешеходы, ленятся по ступенькам спуститься и мрут под колесами. или лень до перекрестка метров 20-30 протопать, ломятся где угодно. вот из-за таких и лепят везде эту "зебру"
  • 0

#64
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А Ваши родственники разве пешеходами не бывают, хоть иногда?! Прежде чем так высказыватся подумайти о близких, о них наверно тоже такие же как Вы, "водилы" высказываются в слух!!!
  • 0

#65
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я понимаю когда медленно дорогу переходят взрослые люди, с детьми и т.д. а вот молодежь когда дефелирует бессит, особенно девушки, ладно когда гололед и все такое, но иногда ведь до смешного доходит идет улыбается, в машины заглядывает :kiss: а еще бывает у вас девченки что стоя в пробке например, в соседней машине сидит девушка, и таак смотрит улыбается а когда видит что за рулем тоже девушка резко так отварачивается? и лицо уже такое недовольное, так прикольно :kiss:
  • 0

#66
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

А Ваши родственники разве пешеходами не бывают, хоть иногда?! Прежде чем так высказыватся подумайти о близких, о них наверно тоже такие же как Вы, "водилы" высказываются в слух!!!

как бы там не было, надо говорить всегда правду, если у кого-то родственники медлительные, то так и надо говорить, а от того что будешь врать себе и окружающим, от этого родственник щустрым не станет :kiss: так что перед тем как так высказываться задумайтесь об этом, такие "пешеходы-родственники" как вы наверное тоже вам врут и себе в том числе :kiss:

Сообщение отредактировал Money Mike: 30.12.2008, 08:33:43

  • 0

#67
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Либо Ивашка вернулся, либо у меня параноя...
  • 0

#68
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Легенда... так ты ж не моей жене бибикал... :D

#69
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Скорость человека не более 5км/ч
никто не обязан перед вами бегать.
  • 0

#70
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Скорость человека не более 5км/ч
никто не обязан перед вами бегать.

никто никому нечем не обязан, и бегать никто не просит, просто проходить нормальными человеческими шажочками а не ползти как черепахи, вот и все, вы наверное не вникли о чем тема :D

Сообщение отредактировал Money Mike: 05.01.2009, 10:33:40

  • 0

#71
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Весьма актуальная тема. Согласен с Money Mike. Бывает так что и несколько циклов зеленог света светофора прихоца ждать. На пример перекресток на Зеленом базаре. (там и был мой первый "штраф" за пешихода.
Бить фэйсы может и надо но вот слышал такую историю:
Водитель совершил наезд на пешехода. Травмы оказались не значительными но пешиходустало обидно за ситуацию. Он переходил по дороге на пересечении улиц Сатпаева-Гагарина, прогуливаясь по алейке. Так что он вроде прав. Уж не знаю как там диалог выяснения кто принадлежит семейству рогатых протекал но в результате, пешеход с нескольких проффесиональных ударов убил фодилу...
  • 0

#72
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Аналогичная ситуация произошла на Толеби Муканова! Водила мерса пешехода не пропустил, тот пнул по машине, водила вышел, дабы силу богатырскую показать, пешеход его несильно шмякнул по фейсу, водила коньки и отбросил! Теперь пешеход 4 года будет сидеть! И это за один удар! :(
  • 0

#73
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Легенда... так ты ж не моей жене бибикал... :spy:

Можно поинтересоваться... а если бы... Легенда... жене-таки побибикал... было бы... что...? :(
  • 0

#74
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Аналогичная ситуация произошла на Толеби Муканова! Водила мерса пешехода не пропустил, тот пнул по машине, водила вышел, дабы силу богатырскую показать, пешеход его несильно шмякнул по фейсу, водила коньки и отбросил! Теперь пешеход 4 года будет сидеть! И это за один удар! :(

Это реальный случай? Интересно, пешеход жалеет о случившемся?
  • 0

#75
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Можно поинтересоваться... а если бы... Легенда... жене-таки побибикал... было бы... что...? :(

По минимуму услышал бы о себе много интересного... далее по нарастающей... звонок... 112... пинок в бампер... авоська в лобовик...

#76
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Аналогичная ситуация произошла на Толеби Муканова! Водила мерса пешехода не пропустил, тот пнул по машине, водила вышел, дабы силу богатырскую показать, пешеход его несильно шмякнул по фейсу, водила коньки и отбросил! Теперь пешеход 4 года будет сидеть! И это за один удар! :(

Это реальный случай? Интересно, пешеход жалеет о случившемся?

Вот честно, то не знаю! Просто случай этот пр "рейдеру" показывали, а произошло это рядом с моим домом, и того, кто бил я знаю, хотя не очень хорошо, так, здоровались иногда, соседи же! Наверно жалеет, человек все же, хоть и водитель мерса!
  • 0

#77
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Наверно жалеет, человек все же, хоть и водитель мерса!

Одним мерсоводом меньше. Еще и мерс небось был квадратный (мечта колхозника)?

#78
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
хоть злит и провожаешь медленно таких вальяжных пешеходок-моделей медленным взглядом...но их не изменишь) если только в закон не вписать лимит времени перехода через дорогу. а дальше, кто не успел водитель не виноват)

Сообщение отредактировал leDifire: 05.01.2009, 13:17:11

  • 0

#79
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хоть злит и провожаешь медленно таких вальяжных пешеходок-моделей медленным взглядом...но их не изменишь) если только в закон не вписать лимит времени перехода через дорогу. а дальше, кто не успел водитель не виноват)

:( Лимит времени для водителя установили же... :-)... пока горит зеленый... все равно не успевают... потому что торопыги... :spy: и стоп линия не зря рисуется... за два метра от пешеходки... а не на ней... предлагаю аналогическую меру для водил... ;)

#80
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Если бы мою машину кто-то повредил, то он бы не ушел не заплатив за повреждения, это стопудово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.