Перейти к содержимому

Фотография

Американский коккер-спаниельвсе о породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#361
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Спасибо за интерес к породе.
По родословной в 4-х коленах - нет, надо смотреть по базе данных в Ингрусе.
Показывайте свою красавицу!

К сожалению нашей красавицы уже нет в живых :cry: , сейчас у нас лабродор. Ваш Мультик очень красивый, редко кокеры с таким окрасом встречаются!
  • 0

#362
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Жаль , когда уходят наши любимцы, мы всегда их помним и любим.

Спасибо за отзывы, я тоже заводчице Мультика пишу и благодарю за такого питомца .
  • 0

#363
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Наши детки

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#364
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД принимайте в свои ряды.Наконец то мы решились на покупку америкашки.Приобрели подрощенную девочку(5 мес)и не жалеем.малышка вошла в нашу семью и даже подружилась с нашим котом.Вот наша красотка.
Изображение

Сообщение отредактировал Ева Арт: 10.02.2013, 16:15:56

  • 1

#365
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

принимайте в свои ряды


Добро пожаловать! очень вам рады и спасибо, что темку оживили )))

рассказывайте про свою малышку, как зовут, кто мама-папа, да и вообще, какая она, что любит ))
  • 0

#366
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД у нас такая история-муж очень хотел собаку-самоеда..но я была против этой породы и предложила альтернативу.Нам попалась собака с доброй душой и покладистым характером..очень умная-проблем с ней нет пока никаких.Только вот кушает пока не очень ....но к лакомствам и косточкам относится очень положительно.Миска с супоп или или мясной кашей всегда стоит полуполная.Когда захочет- поест немного и сразу к мужу под крылышко.Сухой корм есть отказалась совсем.Гуляет по двору и всегда на всех лает-вот это мне не очень нравится-но стараемся отучать.Дома не гадит.Назвали Тэссой.Про родителей еще не совсем все знаем-щенячью карточку еще не забрали..тк купили собаку в рассрочку из за того что переживали-как она отнесется к дочке и сможет ли найти общий язык с нашим котом...В начале марта рассчитаемся полностью и заберем документы-тогда уже отпишусь про родителей.Очень нужен комбинезон-потому как белая шерсть после прогулок всегда гряная.Может кто поделится выкройкой.. :)

Сообщение отредактировал Ева Арт: 11.02.2013, 10:02:59

  • 1

#367
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

олуп


)))) мы комбенезоны сами не шьем, заказываем... от лая отучите, это не проблема ))) ну а супы, вообще-то, собакам давать нельзя)))
показывайте еще фоточки своей девочки...
  • 0

#368
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У заводчици свой питомник и она всегда кормит и кормила их жидкой едой(сечка с мяском или с любой другой крупой,поэтому мы попробовали то.что нам посоветовали..но особого аппетита у нее на эту еду нет.Косточки получает по два раза в день-очень любит.Но вот сегодня попробовала жидкий чаппи-тоже слопала чуток и оставила в миске.Читала.что собаки этой породы-большие обжоры.но к нашей это не относится.Скажите,а ваши собаки тоже много пукают?))))Фото со стрижечкой -пока что от заводчици,Она там со своей сестренкой.
Изображение

Сообщение отредактировал Ева Арт: 11.02.2013, 16:12:05

  • 1

#369
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
милая деваха ))) к слову про аппетит - тут у кого как, мой Брэндан тоже бездумным аппетитом не отличается))) так что не переживайте, не все кокеры обжоры... по поводу пуканья - бывает очень редко... и мое мнение, это из-за неверного питания ))) все-таки собака - хищник (даже такая милая, как американец))) ), их желудок не рассчитан на большое количество жидкой пищи, даже если кормите натуралкой - это это мясо, каши, немного овощей...вообще, в сети очень много инфы по поводу питания собак, почитайте...много очень полезного )))
а в каком клубе ваша девочка? )))

и давайте уже познакомимся))) меня Маша зовут, а моего мальчика Брэндан...

вот и мы

Изображение
  • 0

#370
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень приятно-мы пока что в клуб не записались.Скоро заберем документы и начнем оформлять родословную.Меня зовут Лена.У вас очень классный парень!Может через годик в невесты запишите?На выставках выставляться собираемся разок..другой-для статуса.Вообще мы собаку брали для души-но по экстерьеру мы вроде очень породистые-родители шоколадная сука и палевый кобель(правда не знаю как зовут)...пока.Смотрели много кокеров..но в эту влюбились сразу по фотографии-морда такая красивая и сама как плюшевая игрушечка.И хотела спросить по поводу сухой еды...я в интерфуде взяла мешок немецкого корма.но она наотрез отказалась.Вискас кошачий сьедает потихоньку-но думаю так для возмещения ущерба от того.что ее ругают.если на кота кидается.Какой корм у вас в обиходе?

Сообщение отредактировал Ева Арт: 12.02.2013, 10:06:15

  • 0

#371
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Лена, ну будем ждать, когда напишите, кто мама-папа ))) очень интересно )))

по поводу корма, я беру его только в зоо магазинах, раньше ели про план, сейчас питаемся аканой (она дороже, но результат лучше)... по поводу - не хочет есть, попробуйте купить сначала небольшой мешок на пробу.. да и сильно не патакайте ей ))) если день-два кроме корма ничего не давать (никаких вкуснях там, со стола и т.д.), то корм пойдет на Ура )))) также при плохом аппетите можно кормить за что-то... например, за команды... так и собаке интереснее, она понимает, что заработала, и аппетит исправится... на собственном опыте это проходили )))

а про выставки, мы тоже брали для души, и безмерно его любим ))) но при этом посещаем много выставок и получаем от них удовольствие )) сейчас у нас в копилке Юный чемпион КЗ, Юный чемпион Киргизии, Чемпион КЗ, Чемпион СКК, кандидат в интернациональные чемпионы ))) так что попробуйте, а вдруг затянет, как и нас )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 12.02.2013, 12:01:12

  • 0

#372
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение
ДД вот дождались документов.Состоим в клубе Азия.Папа наш-Жан Поль Ромен из питомника Кристал Энджел Раиз(платиновый)Мамочка-Лоллита из Шокаа Кисс(шоколадный).

Сообщение отредактировал Ева Арт: 12.03.2013, 10:52:01

  • 0

#373
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем Привет!
Наши Бэбики

тройка1 другая.jpg

братья отл.jpg

плащ мальчик.jpg

брат2 девочка.jpg
  • 0

#374
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Растут

Малыш № 1

м2неярко.jpg

мальч1.jpg

морда.jpg

Малыш № 2

малл2.jpg

малыш2.JPG

Малышка

дева.jpg

дев2.jpg
  • 0

#375
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
заранее прошу прощения у модератора. но в этой ветке больше шансов у собаки породы кокер найти новый дом. отдаётся в хорошие заботливые руки кокер чистокровка 6 лет девочка сейчас находится в ужасающих условиях на улице, зимует там же. люди не хотят за ней ухаживать и мечтают избавиться уже любыми способами. глазки гниют, клещи едят, шерсть....просто кошмар только раз в год выстригаются огромные колтуны у собаки тааакие глаза! она хотела сразу со мной уехать после того как я всего лишь погладила.со слов хозяйки собаку подарили и она им совсем не нужна отлично ладит с детьми и другими животными. стерелизацию возьму на себя .уважаемые любители кокеров помогите в пристройстве девочки пусть хоть вторую половину жизни поживёт нормально без паразитов и жуткого холода. 87783760150
  • 0

#376
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем добрый день и мы хотим к вам, примите. У меня два кокера - целая семья - девочка - Лисса Ван Эвви, 10 месяцев - цвет черная с белым галстуком и мальчик Леонгардт Пенни Флок - 6 месяцев - палевый. Мы иностранцы - приехали из Германии на ПМЖ. Очень люблю эту породу, обалденно красивые и умные собаки, а особенно когда с красивой юбкой, так просто загляденье. Аппетитом мы тоже особым не отличаемся, едят только мясо или что повкусней с рук, или надо прямо к морде тарелку поднести и подержать, чтобы "мои Графья" потчевать изволили". Взяла щенов в питомнике Бадена (там у меня родственники живут), хотя и не планировала брать, но они на столько классные были, что не устояла, хотя дома еще две собаки имеются, ну и привезла. Я их дома называю "семья рокеров", т. к. эти две наглые морды, особенно девочка, умудрились дома укатить "старших собак". Уже вскопали мне огород, подкопы сделали под забор к соседям. "Девочка - рокерша", я ее так и прозвала домашним именем - Лиса, ну прямо все повадки так и напоминают лису, вообще умудрилась кота, который у нас живет уже столько, страшно вспомнить, сколько лет и спит строго на подушке со мной, точней сказать "уже спал" - умудрилась прогнать его и "захапать" в полном смысле этого глагола, его вакантное место. Короче говоря, как в моей жизни и моем доме, появилась семья этих самых рокеров, мой привычный уклад жизни сильно изменился. Утром, когда я выхожу из дома на работу, я слышу два прекрасных певческих голоса, - рокера начинают выть, да так, что вечером, когда я возвращаюсь, соседи жалуются, что вы мол делаете с собаками. Еще, эти две морды, с первых дней научились залазать :fie: в мою спальню на второй этаж, причем по узкой винтовой лестнице, а спуститься то не могут сами, опять концерт начинается. Выпускаю гулять во двор, так они чуток погуляют и опять песню поют, чтоб пустила их. Мало того, они когда одни остаются, опять же залазят на второй этаж, один из них садится своей задней толстенькой частью на дверку шкафа, дверка откатывается, ну и "начинают от скуки примерять мои вещи". Причем, кобель, как истинный джентльмен, отвыкает шкаф он :dandy: , ну а Лиса начинает вытаскивать вещи из шкафа. Потом они начинают друг у друга забирать вещи и тянут в разные стороны. Таким образом у меня пострадал мой гардероб, но зато в этом прелесть своя есть - мои рокера, в принудительном порядке, избавили меня от кучи ненужных вещей. Когда я в первый раз увидела, что вещи разбросаны, то просто собрала их, я даже по началу и не поняла, что это мои рокера натворили, но когда я увидела каждодневную закономерность, что они наводят в моем шкафу порядок, я поставила видеокамеру, и что вы думаете, вечером, отсмотрела снятое видео с их играми, так уже сил не было их ругать. Короче говоря, в результате игрищ моих рокеров пострадали куча вещей и теперь мне приходиться ставить целые баррикады, чтобы эти наглые морды, не пробрались на второй этаж. Вот такие мы рокера - кокера - Лиса и Леопард, потому, что эту парочку по другому называть ни как по другому не возможно, да и они не против, уже отзываются. На второй этаж, все равно пробираются, но видеть с трудом уже, барикады то преодолеть надо и время на это надо, вот, наверно, пол дня и уходит. Теперь их вещи сильно не забавляют, они теперь за попугая принялись под девизом "охотники мы или нет". - проснулись в нас инстинкты, теперь прихожу домой, клетка попугая перевернутая, а сам попугай на шкаф затарится и сидит. Мне уже страшно представить, что рокерам на ум в будущем может прийти, но думаю, только время, терпение и воспитание и мы будем расти и развиваться. А я, в свою очередь, обещаю выкладывать интересные моменты их жизни и с удовольствием общаться с любителями этой породы.
Так что, кто хочет себе экстрима, не выходя из дома, я очень советую эту породу. Но, не смотря на все экстравагантные игры моих рокеров, :lol: они при встрече меня, так своими туловищами вертят, только хвост и его задняя часть чего стоят. Скоро смонтирую видео с игрищами и выложу тут, лопните от смеха.

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Сообщение отредактировал kseniy503: 31.05.2013, 15:34:09

  • 0

#377
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вот еще мы

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 6.JPG
  • 8.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • 15.JPG

  • 0

#378
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вот, по фото можно посмотреть, наглые рокера выгнали моего пикинчика в шкаф жить :lol:
  • 0

#379
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
добро пожаловать ))) какая у вас семейка большущая ))) песики просто супер!
  • 0

#380
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
kseniy503

Добро пожаловать в мир кокеров! Симпатюли и пекинес такой интересный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.