Перейти к содержимому

Фотография

Американский коккер-спаниельвсе о породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#1
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не нашла такой темы, поэтому решила создать.
У меня девочка 6-ти лет. Взяла ее уже взрослой. Выкупила несчастное животное у разводчици той-терьеров. Собака жила 2,5 года в маленькой клетке в ванной вместе с другими собаками.
Вообще я искала себе кинг-чарльз спаниеля, но поняла что таких у нас в стране днем с огнем не ссыщеш. Поэтому когда увидела Риццуличку на птичем рынке в клетке с котятами сразу же забрала ее себе.
  • 0

#2
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Американский коккер-прекрасная собака...У меня первая собака-была коккерашка)))Чудо,а не животинка)))Ненарадуешься)А давайте нам фото спасённой коккерашки)))Очень уж хочется посмотреть)))
Вы такая молодец)Побольше бы таких людей!Если захотите,то можем с вами подружиться)))У меня Спаниелька английская и ещё таксёныш))))))
  • 0

#3
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а фотки покажете?
я на выставке видела коккера- у него(нее) тааакие ресницы были! сантиметров 3-4 точно :spy:
очень, на мой взгляд, симпатичные собаньки... но уход за юбкой :dandy: ?!
  • 0

#4
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да))У нас та собачка была выставочной)))Очень много ухаживали за шерстью,но при правильном кормлении проблем куда меньше))))
  • 0

#5
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
для кокеров есть специальный корм у РК.... который как раз дает все нужные вещества для роста красивой шерстки!
  • 0

#6
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
:lol:Вот видите)))Сейчас всё равно попроще,чем лет 9-10 назад)))
  • 0

#7
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вырастить шерсть- не проблема :lol: , а вот ее сохранить, да еще в чистоте и неспутанности при наших-то ухоженных улицах...
  • 0

#8
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У мнея девченка не выстовочная, поэтому юбку не ростим. Она просто как игрушка с ушами.

Изображение

Изображение
  • 0

#9
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Боже!!!!Какое чудо!!!!Господи!!!!Эх)))Проскальзывает у меня иногда мысль,что коккера хочу очень!!!!!!
  • 0

#10
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Nash_22,
это ж просто златовласка-ангелочек :lol: !!!
ЗЫ
как здорово, что спасли такое чудо..
  • 0

#11
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Больше ни у кого коккеров нету что ли?
  • 0

#12
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а какая Рицуля ласковая :cry:)))

А еще мячик свой любит :-) Даже какает с мячиком в зубах :(
  • 0

#13
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
У нас тоже коккерёночек, мы по базару на Толе би ходили, смотрим сидит в клетке маленький чёрный пушистый комочек, а у меня года 3 назад умерла коккерша, и я очень хотела вновь собачку, и вот когда я увидела этого черненького на базаре, у меня аж слёзы чуть не проступили, начала я упрашивать мужа купить его. В общем купили как 7-месячного, без документов. Решила я его оследовать, повела к ветеринару, а мне говорят "что Вы, ему как минимум 2 года, у него скорее всего был рахит, потому что кривые лапы очень". Потом мы сами его начали осматривать, у него на животе 4 довольно крупных шрама, видимо какая-то большая собака его клыками "очень хорошо" прикусила, ещё у него видимо было сломано несколько рёбер (у меня муж врач, это он на ощупь определил), так ребра неправильно срослись, в связи с этим на местах срощения выпуклости костные. И вообще он был зашуганный, мужиков страшно боялся, а самое главное, что меня действительно ввело в шоковое состояние - это то, что он кроме хлеба белого ничего есть не умел: ему косточку даёшь, а он смотрит на тебя как на идиота и такое ощущение, что сейчас скажет, что Вы мне суёте, совсем сбредлили что ли, и так было с любой едой и мясом, колбасой в том числе, он был очень худой и боязливый. Его наша дворняжка учила кушать и кости грызть. Вот такие люди бывают!
  • 0

#14
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ужас какой :cry:
  • 0

#15
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ко мне тут знакомая недавно обратилась.. вот такой же кажется коккер у них во дворе бегает.. ну похож.. я не шибко разбираюсь..
хозяин умер.. дети выставили собаку не улицу, при этом утверждают, что они кормят его и вроде как следят за ним, а знакомая говорит он все ночи напролет воет на улице по дворе...
его Барри зовут... будем искать ему новых хозяев
как тока фотки получу, выложу..
  • 0

#16
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Cat,можно мне в личку контакты по собаке!!!Возможно заберу!
  • 0

#17
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

ко мне тут знакомая недавно обратилась.. вот такой же кажется коккер у них во дворе бегает.. ну похож.. я не шибко разбираюсь..
хозяин умер.. дети выставили собаку не улицу, при этом утверждают, что они кормят его и вроде как следят за ним, а знакомая говорит он все ночи напролет воет на улице по дворе...
его Барри зовут... будем искать ему новых хозяев
как тока фотки получу, выложу..

Пожалуйста выложите фотки, могу на время взять собаку, а то спаниели ооочень нежные существа, они долго на улице не протянут. С этим медлить нельзя, поверьте я это не по наслышке знаю. Если что пишите в личку.
  • 0

#18
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
фотки нет сейчас :rotate:
я Вам в личку написала телефон своей коллеги..
спасибо, что отликнулись!!!
надеюсь у собаки есть шанс обрести новых хозяев!!

ТаксоМания, тебе тоже в личку написала телефон...

девочки, плиз потом напишите что там как..
я только что увидела ваши сообщения :weep:
  • 0

#19
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

фотки нет сейчас :rotate:
я Вам в личку написала телефон своей коллеги..
спасибо, что отликнулись!!!
надеюсь у собаки есть шанс обрести новых хозяев!!

ТаксоМания, тебе тоже в личку написала телефон...

девочки, плиз потом напишите что там как..
я только что увидела ваши сообщения :weep:


Вчера поздно вечером мы ездили туда с мужен, но собаку не нашли, коллега cat-woman обещала сообщить, если вдруг появится собака, но если меня получится, то съезжу сейчас ещё раз.
  • 0

#20
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
В общем так, съездила я только что туда, никого опять не нашла. :rotate:
Начала приставать к людям, гуляющим с собаками. Самое интересное, что все знают про это Баррика. Но никто не знает где он. Один мужчина, гуляющий со стаффордом мне сказал, что никто собаку на улицу не выкидывал, у спаниеля есть хозяева и это они просто выпускают его так погулять, но на ночь непременно забирают обратно в дом. Не знаю насколько это правда.
Поэтому пожалуйста cat-woman поговорите со своей коллегой, если они его всё же на ночь выкидывают, пусть она его в дом заведёт, а приеду заберу или кто-то другой и дальше уже будем решать куда его пристроить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.