Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#1741
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

На днях вышел "Новый дозор". Пиратские библиотеки уже подсуетились :) Платная версия на литресе появится 30 апреля.

мерси
  • 0

#1742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ТЫНЦЪ
  • 0

#1743
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
рахмет Харли, качнул. первую главу читал оказывается как "Пророк и сумрак".
  • 0

#1744
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ежели я - МаНистр, то Вы - Осень.

Я не понимаю, зачем акцентировать внимание "на сексуальные отношения с детьми"? И потом, понятие дети и половозрелый возраст у многих народов различны. "Можешь рожать - можешь сексом заниматься"...
Пы.Сы. Лука фантастику пишет...

Если Вы не поняли почему меня этот вопрос интересует то зачем мне отвечали... Спросили бы тогда сначала... А почему Вас собственно эти вопросы волнуют?
  • 0

#1745
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

гейши бывают не только 14 летние, но метаморфоз организма в спеца происходил именно в подростковом возрасте... а по сюжету нужно было, чтобы она импритировала на Алекса...


Зачем Вы мне пересказываете )))) Пишите очевидные вещи... А как же скрытый смысл ))))
  • 0

#1746
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


гейши бывают не только 14 летние, но метаморфоз организма в спеца происходил именно в подростковом возрасте... а по сюжету нужно было, чтобы она импритировала на Алекса...


Зачем Вы мне пересказываете )))) Пишите очевидные вещи... А как же скрытый смысл ))))

вы вообще о чем???
  • 0

#1747
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
эксперименты с оплатой в этот раз оч.толковые у автора
так,для общего кругозора,кто увидит новый дозор в обычных магазах,дайте знать. интересно сколько книга в бумаге сейчас до нас идет. модная книга.
  • 0

#1748
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

эксперименты с оплатой в этот раз оч.толковые у автора
так,для общего кругозора,кто увидит новый дозор в обычных магазах,дайте знать. интересно сколько книга в бумаге сейчас до нас идет. модная книга.

На местном сайте обещают доставку книги к 19 мая. Цена 1745 тенге. Надо в книжном спросить когда у них будет.

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.04.2012, 23:14:21

  • 0

#1749
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вы вообще о чем???


Мой вопрос был такой: Что нам Лукьяненко пытается сказать посредством описания отношений и сексуальных сцен с детьми во многих своих произведениях?
Варианты ответов:
1) Пытается добавить "горяченького" дабы повысить продажи
2) Хочет сказать что если мы продолжим в том же духе то в будущем (а его книги о будущем) сексуальные отношения с детьми станут нормой
3) Сам скрытый педофил и не может удержаться от описания своих фантазий в книгах
4) Свой вариант...

По вашему Ваши посты содержат ответы на мои вопросы?
  • 0

#1750
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всего несколько мазков,а как завулон по-новому заиграл
или просто на недавно прочитанное так удачно наложилось
  • 0

#1751
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Скачал на Флибусте последний дозор, и ещё мелкий дозор.
Скоро начну.
  • 0

#1752
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


вы вообще о чем???


Мой вопрос был такой: Что нам Лукьяненко пытается сказать посредством описания отношений и сексуальных сцен с детьми во многих своих произведениях?
Варианты ответов:
1) Пытается добавить "горяченького" дабы повысить продажи
2) Хочет сказать что если мы продолжим в том же духе то в будущем (а его книги о будущем) сексуальные отношения с детьми станут нормой
3) Сам скрытый педофил и не может удержаться от описания своих фантазий в книгах
4) Свой вариант...

По вашему Ваши посты содержат ответы на мои вопросы?


В Ваших вопрос есть подтекст того, что Лукьяненко как бы описывает СВОИ фатазийные сексуальные сцены... лично я воспринимаю всё от имени главного героя, будь ему 17 или 14 лет, это нормально для мальчиков фантазировать о девочках/принцессах 14-ти лет... и кроме описания гейши , вообще именно сексуального подтекста не уловила в его книгах... может мы ищем черную кошку в темно комнате, не? :)
  • 0

#1753
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В Ваших вопрос есть подтекст того, что Лукьяненко как бы описывает СВОИ фатазийные сексуальные сцены... лично я воспринимаю всё от имени главного героя, будь ему 17 или 14 лет, это нормально для мальчиков фантазировать о девочках/принцессах 14-ти лет... и кроме описания гейши , вообще именно сексуального подтекста не уловила в его книгах... может мы ищем черную кошку в темно комнате, не?

Может вы и правы... я же спросила не потому что у меня есть какое-то определеное мнение... а потому что я ответа на вопрос не знаю :)
  • 0

#1754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
После первой главы "Нового Дозора" впечатления вполне благостные.
Читаем дальше.
  • 0

#1755
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


В Ваших вопрос есть подтекст того, что Лукьяненко как бы описывает СВОИ фатазийные сексуальные сцены... лично я воспринимаю всё от имени главного героя, будь ему 17 или 14 лет, это нормально для мальчиков фантазировать о девочках/принцессах 14-ти лет... и кроме описания гейши , вообще именно сексуального подтекста не уловила в его книгах... может мы ищем черную кошку в темно комнате, не?

Может вы и правы... я же спросила не потому что у меня есть какое-то определеное мнение... а потому что я ответа на вопрос не знаю :)

а в каких во многих книгах?
рыцари сорока островов? так там подросток любит подростка... все нормально...
геном? так там это нужно по сюжету и глановго героя, кстати, коробит такие отношения...
мальчик и тьма? так там отношение к этому - очень негативные... просто мальчика "окунули в грязь" чтобы снять розовые очки...

вот убейте нигде я не вижу какой-то завуалированной педофилии...

про будущее - насмешили, мы не так давно отошли от нормы жениться в 12-13 лет...

но кто ищет, тот всегда найдет... Шекспира, например, в педофилии можно обвинить...
так что по-моему вы просто надумываете...
  • 0

#1756
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

После первой главы "Нового Дозора" впечатления вполне благостные.
Читаем дальше.

кста,далее оч.заметно :),что автор оч.популярен в некоторых восточных странах
  • 0

#1757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мне вот интересно: Лукьяненко специально именует виски в среднем роде, хотя в свое время учили ,что виски - мужского рода (напиток-он мой).
Пейсатель лоббирует внесение изменений в правила русского языка?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.05.2012, 09:14:29

  • 0

#1758
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да???
всегда же вроде было "вискаря жахнуть",ну или "вискарик"
да и марки все мужские,кроме лошади,вроде белой
:)
как-то не зацепился глазом
но ошибки в тексте нет-нет да и замечались
  • 0

#1759
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

да???
всегда же вроде было "вискаря жахнуть",ну или "вискарик"

Просто неучей каждый первый: "Существительное, неодушевлённое, мужской род, несклоняемое". Втыкать ТУТ
Герои абсолютно не прописанны, картонные какие то. Ведут себя и разговаривают так будто они не знакомы даже сами с собой из первых двух книг.
  • 0

#1760
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну почему "неучей"? язык живет своей жизнью. меняется.
а в наше англо-саксонское время так тем более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.