Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#1541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Автор закончил новую книгу "Непоседа", скоро наверно и у нас появится, уже хочу!

Пожалуй, в этот раз изменю своему правилу, и ЭТО читать не буду, бо на 100% уверен, что не понравится. :bored:
  • 0

#1542
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ресурс, где можно бесплатно скачать Лукьяненко, либо кто добрый отправьте мне Черновик, Чистовик, Недотепу на мейл. Спасибо
tc775@mail.ru
  • 0

#1543
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ресурс, где можно бесплатно скачать Лукьяненко, либо кто добрый отправьте мне Черновик, Чистовик, Недотепу на мейл. Спасибо
tc775@mail.ru

ТЫНЦ
  • 0

#1544
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Непоседа" вышел.
Скоро возьму бумажный вариант, зачту, поделюсь мнением.
Харли, зря не будешь читать, чудо бывает разное. :laugh:
  • 0

#1545
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстати, да.
Давненько от пейсателя не было новостей: с момента выхода "Недотепы", ничего нового не опубликовано, а это-уже год с лишним.
Хотя ,по словам самого Луки, пейсателю, для того, чтобы быть на плаву, необходимо издавать не менее 4 книг в год: 3 для хавающего пипла и одну-для себя.
Видать, приоритеты поменялись.


Возможно сейчас пишется нечто грандиозное? Что отнимает много времени и сил.
Подождем еще немного.

Пол-года прошло, а ничего грандиозного таки не вышло. :-/
  • 0

#1546
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а я читаю в блоге Лукьяненко "новый дозор", интересно) правда, книга в процессе написания, даже еврейского боевого мага по просьбе израильских читателей переименовали

#1547
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Кстати, да.
Давненько от пейсателя не было новостей: с момента выхода "Недотепы", ничего нового не опубликовано, а это-уже год с лишним.
Хотя ,по словам самого Луки, пейсателю, для того, чтобы быть на плаву, необходимо издавать не менее 4 книг в год: 3 для хавающего пипла и одну-для себя.
Видать, приоритеты поменялись.


Возможно сейчас пишется нечто грандиозное? Что отнимает много времени и сил.
Подождем еще немного.

Пол-года прошло, а ничего грандиозного таки не вышло. :-/

Смотри выше...
"Непоседа" вышел.
  • 0

#1548
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Кстати, да.
Давненько от пейсателя не было новостей: с момента выхода "Недотепы", ничего нового не опубликовано, а это-уже год с лишним.
Хотя ,по словам самого Луки, пейсателю, для того, чтобы быть на плаву, необходимо издавать не менее 4 книг в год: 3 для хавающего пипла и одну-для себя.
Видать, приоритеты поменялись.


Возможно сейчас пишется нечто грандиозное? Что отнимает много времени и сил.
Подождем еще немного.

Пол-года прошло, а ничего грандиозного таки не вышло. :-/

Смотри выше...
"Непоседа" вышел.

"Непоседа" попадает в разряд "грандиозного"? :eek:
Сабж не читал, но ,судя по "Непоседе" - не тянет даже на "среднюю сказку для детей младшего школьного возраста" :-/
Когда Если Лука выпустит книгу хотя бы калибра "Осенних Визитов" - тогда да, тогда я вознесу ему хвалу и принесу в жертву агнца. :rolleyes:
  • 0

#1549
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"Непоседа" попадает в разряд "грандиозного"? :eek:
Сабж не читал, но ,судя по "Непоседе" - не тянет даже на "среднюю сказку для детей младшего школьного возраста" :-/
Когда Если Лука выпустит книгу хотя бы калибра "Осенних Визитов" - тогда да, тогда я вознесу ему хвалу и принесу в жертву агнца. :rolleyes:

По вере Вашей Вам воздатся. )))
Лучше, если типа "Атомного сона".
  • 0

#1550
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
По мне, так и Непоседа, и Недотепа - не более чем недоразумения :( неудачная попытка поменять жанр, написать что-то а-ля Белянин... Хотя я не люблю, вообще не восприемлю Белянина :( может в этом дело...
  • 0

#1551
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Купил " Непоседу ", прочел 2 раза, пока был в командировке. Неплохая сказка, ИМХО. Конечно, не Драконы..., но уже стоит очередь желающих почитать. Мне понравилось.
  • 0

#1552
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Купил " Непоседу ", прочел 2 раза, пока был в командировке. Неплохая сказка, ИМХО. Конечно, не Драконы..., но уже стоит очередь желающих почитать. Мне понравилось.

Нууу, "Не время...." с Перумовым писалось, потому и лучше выглядит.
Вообще замечаю, что в соавторстве Лукьяненко лучше пишет.
  • 0

#1553
Shaser

Shaser
  • Гость
  • 22 сообщений
насколько помню, одна из первых книг Лукьяненко была халтурка про маньяков, как сейчас помню, зелененькая такая, в мягком переплете, в перестроечное время любили такие ужастики выпускать, а еще показательна статейка в Технику молодежи, про остров барса кельмес, исчезающий остров, редакция тогда повелась на утку и напечатала статью
  • 0

#1554
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

насколько помню, одна из первых книг Лукьяненко была халтурка про маньяков, как сейчас помню, зелененькая такая, в мягком переплете

"Я читал целых две книги: Букварь и зелененькую!" © :-/
  • 0

#1555
Shaser

Shaser
  • Гость
  • 22 сообщений
}{APJIu

ну а что вы хотите, уже около двадцати лет прошло, это еще хорошо, что саму книжку помню, не думаю, что сам Сергей гордится тем "шедевром", просто время такое было
  • 0

#1556
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Нууу, "Не время...." с Перумовым писалось, потому и лучше выглядит.
Вообще замечаю, что в соавторстве Лукьяненко лучше пишет.

Почему-то кажется, что в Драконах больше Лукьяненко, чем Перумов. Может потому, что Перумов меня как-то не цепляет? Как и Васильев... :laugh:
  • 0

#1557
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Почему-то кажется, что в Драконах больше Лукьяненко, чем Перумов. Может потому, что Перумов меня как-то не цепляет? Как и Васильев... :laugh:


Такая же фигня :( аж прикольно было - если глава легко читается, значит Лукьяненко писал, читается с оооочень большим трудом - Перумов :(
  • 0

#1558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Почему-то кажется, что в Драконах больше Лукьяненко, чем Перумов. Может потому, что Перумов меня как-то не цепляет? Как и Васильев... :laugh:


Такая же фигня :( аж прикольно было - если глава легко читается, значит Лукьяненко писал, читается с оооочень большим трудом - Перумов :(

Вот уж не думаю, что они по-главно писали, скорее всего всю книгу вместе.

Что-то не помню у Лукьяненко про маньяков. Самое первое его произведение что прочитал было "Чужая боль". В газетах раньше были вкладки, к-е надо было разрезать, и получались книжки-минутки.
Вот в такой и прочел, там еще были "Спираль времени", "Побег" (вроде так назывался рассказик), и чей-то рассказ "Возвращение динозавров".
Кстати, отсканированный вариант "Чужая боль" отправил в библиотеку Машкова, он просил на сайте. )))

Пы.Сы. Во, про эту книжку писал: Клик

Сообщение отредактировал Magistr: 03.03.2011, 10:54:18

  • 0

#1559
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вот уж не думаю, что они по-главно писали, скорее всего всю книгу вместе.

Конечно, не поглавно. Просто перумовский антураж ( эльфы, гномы, драконы и тд ) и лукьяненковский стиль изложения. Получилось на славу!
  • 0

#1560
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
думаете? а мне кажется, что в начале книги, действия героя в нашем мире - Лукьяненко, а описание фантазийного мира - Перумов... а вот когда герой попадает в тот мир, уже что-то смешанное :)

Я не права :) вот

Надо перечитать :)

Сообщение отредактировал Inga: 03.03.2011, 18:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.