Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#501
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Лукьяненко люблю! Он в десятке :(
Меня вот какой вопрос все время интересовал: Какой же все-таки пароль был у Падлы, что всех смутил, поверг в шок и прочая :fie:))
  • 0

#502
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Лукьяненко люблю! Он в десятке :fie:
Меня вот какой вопрос все время интересовал: Какой же все-таки пароль был у Падлы, что всех смутил, поверг в шок и прочая :spy:))


кстати на эту тему был даже конкурс на каком то сайте... и кто-то его выиграл, то есть догадался... :(
  • 0

#503
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Проблемы участия в том форуме обсуждайте все-же на том форуме. Я и так закрыл глаза на опубликование ссылки на чужой форум, хотя такие вопросы должны через хозяев решаться( это не я, если что  :( ). Модератор.

ну звиняйте.
на том форуме кста ссылки на этот есть, как параллельно мнею посещаемые
  • 0

#504
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лукьяненко люблю! Он в десятке :fie:
Меня вот какой вопрос все время интересовал: Какой же все-таки пароль был у Падлы, что всех смутил, поверг в шок и прочая :spy:))

Вероятно что-то резко контрастное с его повседневным образом, романтическое до безобразия. :(
  • 0

#505
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Лукьяненко люблю! Он в десятке :fie:
Меня вот какой вопрос все время интересовал: Какой же все-таки пароль был у Падлы, что всех смутил, поверг в шок и прочая :spy:))


кстати на эту тему был даже конкурс на каком то сайте... и кто-то его выиграл, то есть догадался... :(

если че, то оффициальном сайте Лукьяненко онкурс пароля Падлы был шуткой, на самом деле ничего такого не существует :spy: :spy:
Это было сказано Лукьяненко в одном из интервью

Сообщение отредактировал Jackara: 15.03.2005, 09:57:34

  • 0

#506
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Лукьяненко люблю! Он в десятке :fie:
Меня вот какой вопрос все время интересовал: Какой же все-таки пароль был у Падлы, что всех смутил, поверг в шок и прочая :spy:))


кстати на эту тему был даже конкурс на каком то сайте... и кто-то его выиграл, то есть догадался... :(


На сайте Лукьяненко и был, года 2 назад
  • 0

#507
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вернее он до сих пор идет:

Закрытый конкурс на лучший пароль Падлы (реально существующий, но не указанный в романе Сергея Лукьяенко "Фальшивые зеркала")Срок: До тех пор, пока хоть кто-нибудь не угадает пароль.
Дополнительные требования: Комбинаторика - вещь хорошая, но ну ее... Не более пяти паролей от одного участника конкурса. Фраза должна совпадать с реально существующим паролем Падлы. Хотя бы процентов на 90... Проявите фантазию и старайтесь избегать устоявшихся оборотов. Вряд ли Падла использовал идиомы типа "м****б***д**ая трип****пр*****а". Конкурс закрытый. Это означает, что поступившие варианты НЕ БУДУТ публиковаться на сервере (здесь дети ходят, а Падла при детях никогда не ругается! :()). Имена победителей будут опубликованы только при их согласии.
Приз: Первый приз - ноутбук Падлы - получит из рук Падлы человек, угадавший пароль целиком. Второй приз - кружку пива в компании Падлы и Лукьяненко (за их счет) - выпьет человек, угадавший идею пароля. Третий приз - поощрительный - книгу "Фальшивые зеркала" с автографами Падлы и Лукьяненко - будет читать человек, проявивший недюжинные способности к словотворчеству.


Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 15.03.2005, 10:15:41

  • 0

#508
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Сегодня С.В. Лукьяненко стукнуло 37 лет. Поздравляю его с этим замечательным и тут :(
  • 0

#509
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Клева что он есть. Уважаю его творчество. Могет чувак. Кино не нра
  • 0

#510
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Клева что он есть. Уважаю его творчество. Могет чувак. Кино не нра

Получаете плюс. Нарушение п.1 правил данного подфорума
"Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять." Модератор.
  • 0

#511
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Клева что он есть. Уважаю его творчество. Могет чувак. Кино не нра

Получаете плюс. Нарушение п.1 правил данного подфорума
"Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять." Модератор.


Ой, хм. Ладно, не буду ничего писать. А слово "хм" не жаргон?
  • 0

#512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Получаете плюс. Нарушение п.1 правил данного подфорума
"Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять." Модератор.


Ой, хм. Ладно, не буду ничего писать. А слово "хм" не жаргон?

Только что вы нарушили еще одно правило п 2.5 "Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др."

Второй плюс ставить не буду, обойдемся устным предупреждением, но правила, как общие, для всей конференции, так и для каждого из подфорумов, где вы общаетесь, очень рекомендую прочитать. В дальнейшем устных предупреждений не будет. Модератор.
  • 0

#513
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
его жж
http://www.liveinter...j_doctor_livsy/

для интересующихся
  • 0

#514
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда уж... Еще одно открытие америки.
  • 0

#515
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
была уже? ну тады ой..
  • 0

#516
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Всем извесны произведения Сергея Лукьяненко... Многие зачитываются ими до сих пор...

Кто то переодически его цитирует, я например всегда вспоминая фразу Донниковой: "Мальчишки, какие же вы глупые когда влюбляетесь!".


Хотелось бы узнать мнение об этом авторе и о его творчестве...
  • 0

#517
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Регина,
давайте поговорим о такой функции данного форума, как "Поиск".
Вы вероятно сильно удивитесь, узнав какие поразительные возможности открываются перед вами при использовании этой функции. :)
САБЖ: Если вы думаете что ЛСу здесь не перемыли все косточки- то вы заблуждаетесь дальше некуда. :D
  • 0

#518
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Достаточно очевидно, что тема по такому популярному писателю должна существовать. Как справедливо заметил BAD - пользоваться поиском совсем не вредно. От себя могу добавить, что создание дублирующих тем еще и нарушает правила конференции.
Темы объединены.
Модератор.
  • 0

#519
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Один из последних сборников "Гаджет" очень понравился. Рекомендую.
  • 0

#520
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регина,
давайте поговорим о такой функции данного форума, как "Поиск".
Вы вероятно сильно удивитесь, узнав какие поразительные возможности открываются перед вами при использовании этой функции. :mad:
САБЖ: Если вы думаете что ЛСу здесь не перемыли все косточки- то вы заблуждаетесь дальше некуда. :super:


сорри
правда наверно просто увлеклась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.