Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#801
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я имею ввиду в техническом плане?


Честно говоря, не могу понять вопроса... Обмениваемся ли мы с ними камерами, что ли? Или берут ли они у нас в аренду кабели?
  • 0

#802
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Я имею ввиду в техническом плане?


Честно говоря, не могу понять вопроса... Обмениваемся ли мы с ними камерами, что ли? Или берут ли они у нас в аренду кабели?

:eek: +1
  • 0

#803
a_aliya

a_aliya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем, привет!
Баскетбол не планируете показывать? Особенно хотелось бы видеть НБА и Евролигу.
  • 0

#804
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем, привет!
Баскетбол не планируете показывать? Особенно хотелось бы видеть НБА и Евролигу.


Здрастье! Много уже об этом говорилось... Давайте различать долгосрочные планы от того, что есть сейчас... В будущем будет все - и баскетбол, и хоккей, и Ф-1, и много чего еще... Или не будет - там как уж получится - не забывайте про фин.кризис и другие обстоятельства, которые встречаются по жизни... Вопросы типа "Будет ли баскетбол?" или "Будут ли подводные шахматы?" риторические - время покажет... Пока канал налаживает связи с правообладателями, улучшает техническую базу и т.д... На данный момент есть английский футбол... Есть надежда, что завтра подключится Шотландия, на следующей неделе - Кубок УЕФА... И вот так, step by step, все и будет происходить... О каждом новом little step будем вас информировать - не переживайте... И не обижайтесь, если на в сотый раз заданный вопрос по поводу баскетбола или хоккея, вы не услышите ответа - еще раз sorry...
  • 0

#805
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
sir75 я понимаю что вас все достали с вопросами,но очень интересно узнать про испанию!!как с ней обстоят дела???извеняюсь :eek: !!!но очень охото ее побыстрей!!!заранее блогадорю!!!
  • 0

#806
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 я понимаю что вас все достали с вопросами,но очень интересно узнать про испанию!!как с ней обстоят дела???извеняюсь :eek: !!!но очень охото ее побыстрей!!!заранее блогадорю!!!


Ну что вы, вопросы не достали... Просто часто приходится ограничиваться общими фразими типа "пока еще не прояснились все вопросы", "согласовываем технические детали" и т.д... Зрители же хотят конкретики... С Испанией та же ситуация - на этой неделе ее не будет, но с каждой неделей шансы ее увидеть возрастают.. Пока все...
  • 0

#807
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Главное не только начинка вещания канала. Очень важно качество предоставления всей начинки. Реально ли улучшить качество картинки канала? Ведётся ли работа над этим?
  • 0

#808
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
sir75 а можете ли вы сказать Что насчёт показа на ашем канале Чемпионата ФРАНЦИИ! ведь его ни накаких каналах не показывают!
  • 0

#809
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 а можете ли вы сказать Что насчёт показа на ашем канале Чемпионата ФРАНЦИИ! ведь его ни накаких каналах не показывают!


Андрей Аршавин, чуть вверх глаза поднимите, там где про step by step написано...

Главное не только начинка вещания канала. Очень важно качество предоставления всей начинки. Реально ли улучшить качество картинки канала? Ведётся ли работа над этим?


Ведется...
  • 0

#810
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений


Ну тут вообще общение поперло, разборки всякие! Надеюсь атинцы не все такие, как этот Евроспорт астанинский)))!

с чего ты взял, что я здесь разборки устраиваю? просто здесь некоторые личности, судя по постам еще школьного возраста, неадекватно реагируют на мои высказывания. ногомячисты мля...

Во-первых, все свои фразы я могу подкрепить твоими словами! Во-вторых, лица, как ты сказал, школьного возраста, часто бывают УМНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ лиц " старших"! Если тебе Футбол не нравится, смотри что нибудь другое! Вообще не обсуждай канал, ведь здесь пока футбол! :eek:

Сообщение отредактировал Demon_13: 14.02.2009, 20:58:40

  • 0

#811
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот где то я читал здесь, что пока вы договоритесь, чемпионаты кончатся!! Это кажется к лучшему, ведь с межсезонья, так сказать с нуля, легче договариваться о приобретении прав, чем в разгаре сезона!! Так что запаситесь терпением, есть уверенность что со следующего сезона будет очень много качественного вещания!!!
  • 0

#812
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Рад что появился такой канал… но мне хотелось б чтоб приоритетом был все таки Английская Премьер Лига. Ну и НБА и НХЛ можно :eek:
  • 0

#813
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Во-первых, все свои фразы я могу подкрепить твоими словами! Во-вторых, лица, как ты сказал, школьного возраста, часто бывают УМНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ лиц " старших"! Если тебе Футбол не нравится, смотри что нибудь другое! Вообще не обсуждай канал, ведь здесь пока футбол! :eek:

во первых, футбол мне нравится. и уж о нем я знаю побольше тебя.
во вторых, насчет "УМНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ" это ты про себя? :weep:
в третьих, а я и хочу смотреть, что-нибудь другое. поэтому и спрашиваю у комментаторов канала о дальнейших планах, но ответа я не получаю...
  • 0

#814
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений


Во-первых, все свои фразы я могу подкрепить твоими словами! Во-вторых, лица, как ты сказал, школьного возраста, часто бывают УМНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ лиц " старших"! Если тебе Футбол не нравится, смотри что нибудь другое! Вообще не обсуждай канал, ведь здесь пока футбол! :eek:

во первых, футбол мне нравится. и уж о нем я знаю побольше тебя.
во вторых, насчет "УМНЕЕ и АДЕКВАТНЕЕ" это ты про себя? :weep:
в третьих, а я и хочу смотреть, что-нибудь другое. поэтому и спрашиваю у комментаторов канала о дальнейших планах, но ответа я не получаю...

ДА, ты так уверен, что знаешь больше меня в футболе????С чего бы это!
ДА, именно про себя!!я конкретно про тебя не говорил, я говорил про "некоторых" старших, возможно ты и умнее меня ,не могу утверждать!
А про планы писалось на предыдущих страницах!!! Ненадо засорять форум 100 раз повторяющимися вопросами! Удосужься почитать, узнаешь ответы на многие вопросы! :weep:
  • 0

#815
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

поэтому и спрашиваю у комментаторов канала о дальнейших планах, но ответа я не получаю...


Мне кажется, что именно Вы получили от комментаторов самый подробный ответ... он Вас чем-то не устроил?
  • 0

#816
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Будет ли показыватся чемпионат РК по футбику?
и хорошо бы озорные журналы показываемых чемпов!
  • 0

#817
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
Неужели опять облом с Шотландией? Жаль, а я уже настроился на "Старую фирму"... :lol:
  • 0

#818
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Да не говори, что там у вас опять, единственный матч в шотландии где можно посмотерть на хороший футбол в исполнении обеих команд, и тут облом.
  • 0

#819
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Все... показывают, слава Аллаху :lol:
  • 0

#820
Marseille

Marseille
  • Гость
  • 18 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВКЛЮЧИЛИ МАТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.