Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#781
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

К сожалению мой вопрос о Moto GP был проигнорирован :-) . А так бы хотелось лицезреть...
Возможно проблема с комментаторами в этой области спорта. Я мог бы попробовать, все-таки более 8-ми лет увлекаюсь и интересуюсь кольцевыми мотогонками.
Понимаю, что многое напрямую зависит от кол-ва зрительской аудитории, однако уверен, что после просмотра 2-3 гонок многие пересмотрят своё мнение и тоже увлекутся....

считаю тратить деньги на покупку трансляций мото go, биатлона, на кз спорт1 пустая трата денег.их и так освещяет с компитентным комментарием евроспорт.
купите лучше жживую каартинку УИМБЛДОНСКОГО тенисного турнира,кубок дэвисаи турниры мастерс ATP-включая итоговый турнир восьми
  • 0

#782
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS ты че не понял сказали же не будет показывать россию украину !!!и твоя аргентина с бразилией то ж вата!!!

О, в натуре круто, не будут показывать! :-) А, я чёто и не догнал сразу, вот ппц, да? Бразилия, Аргентина - вата, а Спартак вот это дааа!!! :(

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.02.2009, 16:22:03

  • 0

#783
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Chemical RUSSS ты чепыш сам откуда???умри ваще!!! :-)
  • 0

#784
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
А что ты против Стартака имеешь???Спартак некогда самая лучшая команда в КЗ!!! Так что хоть она щас и в заднице, мы всё равно её поддерживаем как можем!! а сам ты Chemical RUSSS откуда будешь? :-)
  • 0

#785
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да надо Францию включать в список Трансляций! Потомучто Францию ни где не показывают А там такие каманды играют как МАРСЕЛЬ И ЛИОН
  • 0

#786
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ой да ладно, прям сразу обиделись. Просто не надо глупости говорить! Не нравится южно-американский футбол, ок! Без проблем, только не надо ватой его обзывать :-)

Demon_13 Вообще непонятно кого-ты там поддерживаешь :( . МЮ, Спартак, ещё кто?

Спартак некогда самая лучшая команда в КЗ!!!

Как это в КЗ?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.02.2009, 17:04:29

  • 0

#787
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений

Ой да ладно, прям сразу обиделись. Просто не надо глупости говорить! Не нравится южно-американский футбол, ок! Без проблем, только не надо ватой его обзывать :(

Demon_13 Вообще непонятно кого-ты там поддерживаешь :D . МЮ, Спартак, ещё кто?

Спартак некогда самая лучшая команда в КЗ!!!

Как это в КЗ?

Да я в принципе не обижался!!! Помимо московского спартака существует ещё Спартак Семипалатинск, да я болею за МЮ, но я живу в Семске и не могу не болеть за родной клуб, вот!! Кстати ты не ответил, ты сам из какого города! :-)

Да надо Францию включать в список Трансляций! Потомучто Францию ни где не показывают А там такие каманды играют как МАРСЕЛЬ И ЛИОН

Да, я тоже не против Франции!! Но мне кажется пока приоритет канала добиться Испанию!!! Без Франции прожить можно!!!
  • 0

#788
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Chemical RUSSS так ты и не ответил ты сам откуда???и мы не обиделись мы разозлились клуб наш не трогай!!!какой бы он небыл в данный момент!!!че поделаишь если область ускаман!!!
  • 0

#789
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS так ты и не ответил ты сам откуда???и мы не обиделись мы разозлились клуб наш не трогай!!!какой бы он небыл в данный момент!!!че поделаишь если область ускаман!!!

Я думал Вы за московский :( Я сам из Павлодара. Спартак я ваш и не трогал, просто дал понять, что когда ватой обзывают то, что не является ватой - это не очень правильно :-)
  • 0

#790
DrmD

DrmD
  • Гость
  • 6 сообщений


К сожалению мой вопрос о Moto GP был проигнорирован :-) . А так бы хотелось лицезреть...
Возможно проблема с комментаторами в этой области спорта. Я мог бы попробовать, все-таки более 8-ми лет увлекаюсь и интересуюсь кольцевыми мотогонками.
Понимаю, что многое напрямую зависит от кол-ва зрительской аудитории, однако уверен, что после просмотра 2-3 гонок многие пересмотрят своё мнение и тоже увлекутся....

считаю тратить деньги на покупку трансляций мото go, биатлона, на кз спорт1 пустая трата денег.их и так освещяет с компитентным комментарием евроспорт.
купите лучше жживую каартинку УИМБЛДОНСКОГО тенисного турнира,кубок дэвисаи турниры мастерс ATP-включая итоговый турнир восьми



Увы но Евроспорт с этого сезона прекращает всяческий показ Moto GP! Иначе я б разговор об этом не стал заводить :(
  • 0

#791
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди где можно будет посмотреть финал кубка анлийской лиги???сразу говорю хохлов в семске нет!!!а посмотреть на манчестер охото!!! :-)
  • 0

#792
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня этот матч покажут на канале ФУТБОЛ а по нету можно посмотреть на сайте www.livetv.ru
  • 0

#793
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Люди где можно будет посмотреть финал кубка анлийской лиги???сразу говорю хохлов в семске нет!!!а посмотреть на манчестер охото!!! :-)

В баре))) с пивком и кентами:(
Ну тут вообще общение поперло, разборки всякие! Надеюсь атинцы не все такие, как этот Евроспорт астанинский)))!
  • 0

#794
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вот земляк, понимает о чём я говорю!! Не надо тут разводить сыр бор! И наезжать на коментаторов и всех остальных тоже не нужно!НЕ НРАВИТСЯ-не смотри! И кстати, если у тебя нет этого канала, что же ты пишешь что ты платишь за него!?? Отвечай за слова!

так я собирался подключать АлмаТВ.
а кто наезжает на комментаторов?! ты прежде чем писать думаешь? мне кажется, что нет. а может просто образование не позволяет...
  • 0

#795
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ну тут вообще общение поперло, разборки всякие! Надеюсь атинцы не все такие, как этот Евроспорт астанинский)))!

с чего ты взял, что я здесь разборки устраиваю? просто здесь некоторые личности, судя по постам еще школьного возраста, неадекватно реагируют на мои высказывания. ногомячисты мля...
  • 0

#796
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
И что значит что по КТК весной не будут показывать кубок УЕФА? Раз его показывают по кз спорт 1. А можно еще Лигу Чемпионов забрать у 31 канала в ближайщее время?
  • 0

#797
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И что значит что по КТК весной не будут показывать кубок УЕФА? Раз его показывают по кз спорт 1. А можно еще Лигу Чемпионов забрать у 31 канала в ближайщее время?


Нет, Лигу чемпионов забрать нельзя...
  • 0

#798
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
И еще один вопрос с какими казахстанскими каналами вы тесно сотрудничаете? Допустим с тем же 31 каналом вы работаете?
  • 0

#799
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И еще один вопрос с какими казахстанскими каналами вы тесно сотрудничаете? Допустим с тем же 31 каналом вы работаете?


Смотря что вы вкладываете в слова "сотрудничаете" и "работаете"... Наличие в числе комментаторов Цыбулина с 31 канала и Сагынаева с "Хабара" дает ответ на ваш вопрос?
  • 0

#800
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я имею ввиду в техническом плане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.