Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#401
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????Не хотелобы что бы эти каналы отключали
  • 0

#402
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????Не хотелобы что бы эти каналы отключали


Мы знаем не больше вашего...

Не давайте Жаркову комментировать матч Ливерпуль-Челси! Он же болельщик синих(судя по матчам Лиги Чемпионов на 31). Хочу не предвзятое комментаторство!!! :-))


Даже если бы Владимир вдруг проснулся утром болельщиком Челси :rotate: , его комментарий не был бы предвзятым...

Актобе в финале Кубка Содружества и мы все можем это наблюдать в прямом эфире! Какие еще могут быть возражения? Не помню канал который бы вел такие трансляции. Респект Вам sir и Lopata!


Спасибо... С удовольствием передадим ваши слова тем, кто их заслужил...

Шава, тебе скока лет?

Не согласен с Zakhar1? да простят мне админы, вот как комментируют на руси.
Райлян нормально коментит, я так думаю, он лучший.
А на какой стадии ведутся разговоры по поводу трансляции F1?


Боюсь ошибиться, но вопросы по Ф-1 практически решены... Однако опять же ничего гарантировать не могу, так как сам этими вопросами не ведаю - передаю только то, что слышал...
  • 0

#403
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT V???
  • 0

#404
West side

West side
  • Гость
  • 17 сообщений

А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT V???

чё такой наивный???? ты думаеш они тебя послушают и включат этот канал?? это же не просто так, надо контракт подписывать итд итп

Сообщение отредактировал West side: 24.01.2009, 21:09:49

  • 0

#405
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Желательно чтоб канал ваш показывал ещё и лигу чемпионов потомучто 31канал всегда выбирают самые неинтересные матчи!!!
  • 0

#406
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
кто нибудь мне скажет МЮ - Тоттенхэм сегдня будут показывать????)))))
  • 0

#407
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Манчестер Тотенхем играют сегодня в 20-15 по Москве прямая Трансляция! Показывать будут можешь не сомневаться!!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.01.2009, 21:44:34

  • 0

#408
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Манчестер Тотенхем играют сегодня в 20-15 по Москве прямая Трансляция! Показывать будут можешь не сомневаться!!!!


ураааааа))))) спасибо огромноеее))))))))
  • 0

#409
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кто нибудь мне скажет МЮ - Тоттенхэм сегдня будут показывать????)))))


Уважаемые, а мы для кого анонсы в этой ветке размещаем? Пролистайте чуть назад, не ленитесь...
  • 0

#410
West side

West side
  • Гость
  • 17 сообщений

кто нибудь мне скажет МЮ - Тоттенхэм сегдня будут показывать????)))))

не будут показывать этот матч! ((((
  • 0

#411
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А насчёт Испании и Италии так и не звестно а то вроде говорили то что После Нового года Испания потом Италия будет??
  • 0

#412
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А насчёт Испании и Италии так и не звестно а то вроде говорили то что После Нового года Испания потом Италия будет??


Точные сроки назвать не могу... Следите за анонсами...
  • 0

#413
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Когда это Жарков комментил на 31? Вы чо? :rotate:


Сорри, перепутал тогда. Но есть один комментатор, который явно не равнодушен.
  • 0

#414
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Уважаемые, а мы для кого анонсы в этой ветке размещаем? Пролистайте чуть назад, не ленитесь...
[/quote]

спасибо конешно что подсказали... но если вы не заметили там анонс был на 23 января и 25 января а вчера было 24 если что)))))
  • 0

#415
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
Господин sir75, а почему вы не показываете обзоры тура АПЛ, или и на это тоже нужно разрешение............хотелось бы этого.........
  • 0

#416
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='La gitana' date='25.01.2009, 11:34' post='7494611']
Уважаемые, а мы для кого анонсы в этой ветке размещаем? Пролистайте чуть назад, не ленитесь...
[/quote]

спасибо конешно что подсказали... но если вы не заметили там анонс был на 23 января и 25 января а вчера было 24 если что)))))
[/quote]

Если в программе не стоит 24-е число, значит в этот день прямых и новых трансляций нет...

[quote name='Flasko' post='7495304' date='25.01.2009, 14:33']
Господин sir75, а почему вы не показываете обзоры тура АПЛ, или и на это тоже нужно разрешение............хотелось бы этого.........
[/quote]

В этом сезоне обзоров, скорее всего, не будет...
  • 0

#417
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вот мой приоритет:
1) Чемпионат Англии
2) Лига Чемпионов
3) Кубок Англии
4) Чемпионат Испании
5) Чемпионат Италии
  • 0

#418
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Если в программе не стоит 24-е число, значит в этот день прямых и новых трансляций нет...



понянтно.....спасибо :(
  • 0

#419
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот мой приоритет:
1) Чемпионат Англии
2) Лига Чемпионов
3) Кубок Англии
4) Чемпионат Испании
5) Чемпионат Итали
  • 0

#420
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Блин Актобе проиграл Шерифу по Пенальте жалко!!!! А почему вратаря поменяли и футболка другая у него была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.