Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#361
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я болею за Челси МЮ не навижу поэтому Хотел Спросить у SIR75 И LOPOTI Вы показываете Англию Но там Только Игры Манчестера и Ливерпуля и др А я болельщик Челси Скажите Пожалуйста Будети ли вы показывать Чемпионат Англии Матчи ЧЕЛСИ
  • 0

#362
West side

West side
  • Гость
  • 17 сообщений
ты заметил что Лопата болельшик МЮ! так что жди матча Челси! кажеться показывали матчи Челси! и не только матчи этих 2-х команд показывают, люди стараються разнобрасить матчи!
  • 0

#363
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А когда Матчи Реала Мадрида будут показывать И Милана Итальянского пока я только вижу Англию и жду пока в Англии появится Трансляции Челси!!!
  • 0

#364
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Аршавин... показывают твой Челски, вон недавно, забыл... 0-3 вдули кое-кому, то то же вспомнил )))))))) бугага. Да и 2-2 с фулэмом тож показывали. Так что лучше надейся чтобы не показывали, вон у Стоука выиграли таким образом ))))))) Скоро матч против Ливера, вот его то точно покажут
  • 0

#365
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
хорошобы еслии так чтобы Челси показывали ты понимаешь Игры идут в одно время а показывают Манчестер а я хочу чтобы по очериди в эту неделю Мю а в другую ЧЕЛСИ вот тогда супер будет

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 23.01.2009, 00:12:49

  • 0

#366
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Возрадуйся, на след неделе в разные дни играют команды.
  • 0

#367
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да это хорошо я очень рад Жду не дождусь Испанию и Италию
  • 0

#368
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И можно узнать будети ли вы показывать Отборочные Игры Чемпионата мира и могли ли вы написать Какие вы трансляции в будующем будете Транслировать???? И когда Начнётся Испания так хочется матчи Реала Мадрида увидеть!!!!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 23.01.2009, 03:30:25

  • 0

#369
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ НА 27 ЯНВАРЯ – 2 ФЕВРАЛЯ

27 января, вторник
01.45. Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед (Бейсебаев-Сагынаев) Live

28 января, среда
02.00. Эвертон – Арсенал (Жарков-Женис-улы) Live

31 января, суббота
18.45. Сток Сити – Манчестер Сити (Цыбулин- Кошкинбаев) Live
21.00. Арсенал – Вест Хэм (Райлян-Женис-улы) Live

1 февраля, воскресенье
19.30. Ньюкасл – Сандерленд (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
22.00. Ливерпуль – Челси (Жарков-Сагынаев) Live

2 февраля, понедельник
02.00. Манчестер Юнайтед – Эвертон (Лопатенко-Сагынаев) Live
  • 0

#370
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А когда Начнётся Англия и Италия????
  • 0

#371
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А когда Начнётся Англия и Италия????


:laugh:

Не сочтите за труд почитать предыдущие посты - там все написано...
  • 0

#372
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Спасибо за этот канал!!! Картинка конечно оставляет желать лучшего, но думаю это в скором времени решится...
Рад, что этот канал собрал лучших наших комментаторов! И в самом деле, даже не вздумайте приглашать на свой канал Камашева! Он всё испортит! )))
Показывайте пожалуйста, побольше соревнований, где выступают наши, казахстанские спортсмены!
Ну и конечно же максимум футбола на канале!!!!
Еще раз спасибо организаторам канала!
Комментаторы, продолжайте в том же духе!!!
  • 0

#373
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спасибо за этот канал!!! Картинка конечно оставляет желать лучшего, но думаю это в скором времени решится...
Рад, что этот канал собрал лучших наших комментаторов! И в самом деле, даже не вздумайте приглашать на свой канал Камашева! Он всё испортит! )))
Показывайте пожалуйста, побольше соревнований, где выступают наши, казахстанские спортсмены!
Ну и конечно же максимум футбола на канале!!!!
Еще раз спасибо организаторам канала!
Комментаторы, продолжайте в том же духе!!!


Вы сильно недооцениваете Тимура Камашева и его организаторские способности... Просто вы с ним по работе никогда не сталкивались... Я работаю с Камашевым уже шестой год и ни разу за это время не было никаких проблем...
  • 0

#374
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[quote name='sir75' date='23.01.2009, 15:05' post='7482579']

[/quote]

Вы сильно недооцениваете Тимура Камашева и его организаторские способности... Просто вы с ним по работе никогда не сталкивались... Я работаю с Камашевым уже шестой год и ни разу за это время не было никаких проблем...
[/quote]
Извиняюсь, может слишком резко о нем отозвался... Я слышал, что он в жизни очень хороший человек. Желаю ему всего самого хорошего.
Но слушать его комментарии и репортажи просто невозможно....

у меня вопрос: а матчи сборной Казахстана по футболу в отборе ЧМ-2010 будете показывать? Или всё железно за собой застолбил "Хабар"?
  • 0

#375
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
Что радует в последнее время...это что комментаторы наши переобразовались.....особенно на данный момент самый лучший дуэт комментаторов это ЛОПАТЕНКО-САГЫНАЕВ.......Удачи вам мужики......на счет Женисулы....я верю в него что со временем он найдет свое место........
  • 0

#376
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='Ultras-boy_Astana' date='23.01.2009, 15:15' post='7482709']
[quote name='sir75' date='23.01.2009, 15:05' post='7482579']

[/quote]

Вы сильно недооцениваете Тимура Камашева и его организаторские способности... Просто вы с ним по работе никогда не сталкивались... Я работаю с Камашевым уже шестой год и ни разу за это время не было никаких проблем...
[/quote]
Извиняюсь, может слишком резко о нем отозвался... Я слышал, что он в жизни очень хороший человек. Желаю ему всего самого хорошего.
Но слушать его комментарии и репортажи просто невозможно....

у меня вопрос: а матчи сборной Казахстана по футболу в отборе ЧМ-2010 будете показывать? Или всё железно за собой застолбил "Хабар"?
[/quote]

Сборную Казахстана будет показывать Хабар... И это правильно хотя бы потому, что охват вещания у него гораздо выше... К примеру, в России свою сборную показывает исключительно Первый канал.
  • 0

#377
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Главные плюсы спортивного канала, на мой субъективный взгляд, это:
1) большее количество трансляций по сравнению с другими каналами;
2) возможность большинство соревнований показывать в прямом эфире;
3) возможность проявить себя большему числу спортивных журналистов-комментаторов;
4) разнообразие голосов и стилей комментирования.
  • 0

#378
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А правда что ваш канал будет Транслировать Италию в полном объёме????
  • 0

#379
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А правда что ваш канал будет Транслировать Италию в полном объёме????


Неправда. Все десять матчей тура вы сможете увидеть, пожалуй, только на итальянском ТВ...
  • 0

#380
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Понятно тогда вы будете показывать матчи Милана и Интера да???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.