Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#381
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Понятно тогда вы будете показывать матчи Милана и Интера да???


Если будем показывать Италию, то матчи Милана и Интера будут рассматриваться нами в качестве транслируемых одними из первых...
  • 0

#382
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я живу в Актюбинске у меня Кабельное телевидение АЛМАТВ У МЕНЯ ВАШ КАНАЛ ЕСТЬ!!!А у моего друга Кабельное телевидение ТЕЛЕБИТ Но у него вашего канала нет он у вас хотел спросить С вами ТОО ТЕЛЕБИТ заключило контракт и когда он появится примерно в кабельном телевидение ТОО ТЕЛЕБИТ??????
  • 0

#383
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я живу в Актюбинске у меня Кабельное телевидение АЛМАТВ У МЕНЯ ВАШ КАНАЛ ЕСТЬ!!!А у моего друга Кабельное телевидение ТЕЛЕБИТ Но у него вашего канала нет он у вас хотел спросить С вами ТОО ТЕЛЕБИТ заключило контракт и когда он появится примерно в кабельном телевидение ТОО ТЕЛЕБИТ??????


Могу только сказать, что, на мой взгляд, каналу для дальнейшего развития выгодно выходить и на других кабельных операторов... Вот только как скоро это будет сделано, вопрос не в моей компетенции...
  • 0

#384
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Надеюсь Скоро он появится и в ТЕЛЕБИТЕ Руководство они Сказали Что видут Переговоры с вами по поводу Трансляции в ТЕЛЕБИТЕ!!! А когда у этого канала официальный сайт выдет????

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 23.01.2009, 16:54:42

  • 0

#385
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Надеюсь Скоро он появится и в ТЕЛЕБИТЕ Руководство они Сказали Что видут Переговоры с вами по поводу Трансляции в ТЕЛЕБИТЕ!!! А когда у этого канала официальный сайт выдет????


Как только будет, о чем писать :laugh:
  • 0

#386
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Можно узнать будут ли трансляции велоспортав этом году?
Меня интересует "Вуэльта", "Тур-Де-Франс", "Джиро"
Как никак "Астана" будет выступать во всех этих турах и будет главным фаворитом?

Понимаю, что можно посмотреть по евроспорту, но, честно, приятно было бы смотреть на нашем отечественном канале.
  • 0

#387
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Можно узнать будут ли трансляции велоспортав этом году?
Меня интересует "Вуэльта", "Тур-Де-Франс", "Джиро"
Как никак "Астана" будет выступать во всех этих турах и будет главным фаворитом?

Понимаю, что можно посмотреть по евроспорту, но, честно, приятно было бы смотреть на нашем отечественном канале.


Думаю, что велоспорт все же придется смотреть по Евроспорту...
  • 0

#388
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а Formula 1 будет и если да то в прямом или нет
  • 0

#389
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а Formula 1 будет и если да то в прямом или нет


Главное, чтобы она была, а том посмотрим... Повторюсь, что одно из главных достоинств любого спортивного канала - максимальное число прямых трансляций...
  • 0

#390
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Главное, чтобы она была, а том посмотрим... Повторюсь, что одно из главных достоинств любого спортивного канала - максимальное число прямых трансляций...

Только не забывайте, что для максимального количесва прямых трансляций футбола украинскому спорту нужно 3 канала...ну а южноафриканский суперспорт насчитывает чуть ли не 6-7, если не больше, думаю на них и нужно вам равняться, тк у них тоже в планах и футбол и Ф1 и ещё куча всего!
  • 0

#391
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT V??? И 2-ой Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????
  • 0

#392
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Шава, тебе скока лет?

Не согласен с Zakhar1? да простят мне админы, вот как комментируют на руси.
Райлян нормально коментит, я так думаю, он лучший.
А на какой стадии ведутся разговоры по поводу трансляции F1?
  • 0

#393
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT V??? И 2-ой Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????
  • 0

#394
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые Сергей и Роман скажите пожалуйстаааа Павлу чтобы он больше не говорил "АктобЭ" я скоро сойду с ума!!!!!!!!!! Если Актобе выйдет в финал и он будет его комментировать я принципиально буду смотреть этот матч по Спорт-1.
  • 0

#395
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

...ну а южноафриканский суперспорт насчитывает чуть ли не 6-7, если не больше, думаю на них и нужно вам равняться, тк у них тоже в планах и футбол и Ф1 и ещё куча всего!

Куча всего имеется ввиду крикет и регби? (самые популярные вида спорта в ЮАР) На самом деле каналов суперспорта всего 3, которые работают 24 часа, остальные работают в день всего по 4 часа, и еще надо подчеркнуть, что ВСЕ они платные.
  • 0

#396
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT TV??? И 2-ой Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.01.2009, 00:21:40

  • 0

#397
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений

А вы можете дать Адрес или любую информацию для того Чтобы я отправил руководству Кабедьного телевидения ТОО ТЕЛЕБИТ по ЕМАИЛУ чтобы они заключили Контракт с Каналом Казахстан Спорт PLAYT TV??? И 2-ой Вопрос Вы незнаете Украинские Каналы СПОРТ1 и СПОРТ2 не закроют Трансляцию в Казахстане а то я слышал что там чёто незаконно????


Gospodin ANDREI ARSHAVIN..........ne ustali ot svoih voprosov.......pozhaleite sir75......u nego i drugih vopros hvataet......a ty polystai vse stranicy foruma........tam ty naidesh vse 4to tebe nado.............
  • 0

#398
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
Актобе в финале Кубка Содружества и мы все можем это наблюдать в прямом эфире! Какие еще могут быть возражения? Не помню канал который бы вел такие трансляции. Респект Вам sir и Lopata!
  • 0

#399
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Не давайте Жаркову комментировать матч Ливерпуль-Челси! Он же болельщик синих(судя по матчам Лиги Чемпионов на 31). Хочу не предвзятое комментаторство!!! :rotate:)
  • 0

#400
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Когда это Жарков комментил на 31? Вы чо? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.