Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#281
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кто знает будет ли этот канал показывать матчи кубка содружества?
  • 0

#282
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я не говорю именно о Роналду и Шаве, я говорю в общем: о том как много желтизны уже даже в спорт новостях, все это Г... добралось и до спорта! А в последние год -1/2года в этой желтизне эти двое и являются самыми упоминаемыми. И я уверяю, что на чемпионат.ру, на спортс.ру и в других местах людей уже извините тошнит от новостей про Аршавина. И дело не в том, что неинтересно (всех очень даже интересует исход), а в том, что столько мусора среди новостей. И для ТВ нужно новости отбирать все-таки
  • 0

#283
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто знает будет ли этот канал показывать матчи кубка содружества?


Вопрос еще не решен

Сообщение отредактировал sir75: 16.01.2009, 22:18:17

  • 0

#284
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Еще раз спасибо Вам за канал. Картинка улучшилась намного, комментарии отличные (ну бывает иногда путаете игроков, и что???). Годик еще по комментируете, и будет все отлично.
Здесь кто то говорил что показывают только футбол. Да конечно же спорт это не только футбол, и я уважаю спорт в любом его проявлении. Спорт помогает и в самой жизни бороться за победу. Каждый кто занимался любым видом спорта и стремился к победам, в простой нашей повседневной жизни легче преодолевает препятствия, и стремится к лучшему.
Ну есть ли смысл начинать создавать канал и показывать легкую атлетику, зимние виды спорта да еще что-нибудь.
Целевая аудитория у футбола вдвое больше, чем у всех видов спорта вместе взятых. Да если Вы занимаетесь плаванием, Вы будете предпочитать смотреть плавание, если занимаетесь карате, будете хотеть смотреть карате. А вот футбол смотрят не только футболисты, но и те кто занимается и карате, и плаванием, и даже те кто совсем не занимается спортом. Просто футбол это самый красивый вид спорта, там присутствует адреналин, ажиотаж, иногда даже эйфория (к примеру МЮ – Челси, который недавно показывали). Почти у любого человека который смотрит футбол есть любимая команда, матчи которой смотришь с такими эмоциями что описать их нельзя.
Телеканал Kz Sport-1 безоговорочно правильно сделал что начал свою долгую счастливую, но иногда трудную жизнь с показа футбола. Не беспокойтесь почитатели других видов спорта со временем я уверен появятся и другие виды спорта которые я тоже уважаю, но смотрю не с таким удовольствием как футбол.

Желаб Вам удачи с контрактами!!! Ну а Я наслаждаюсь АПЛ, и с нетерпеньем жду Испанскую лигу.
  • 0

#285
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я не говорю именно о Роналду и Шаве, я говорю в общем: о том как много желтизны уже даже в спорт новостях, все это Г... добралось и до спорта! А в последние год -1/2года в этой желтизне эти двое и являются самыми упоминаемыми. И я уверяю, что на чемпионат.ру, на спортс.ру и в других местах людей уже извините тошнит от новостей про Аршавина. И дело не в том, что неинтересно (всех очень даже интересует исход), а в том, что столько мусора среди новостей. И для ТВ нужно новости отбирать все-таки

согласен.столько бреда пишут...желательно "использовать" новости с официальных сайтов...ИМХОТЭП...
  • 0

#286
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо за теплые слова, realmadrid.
anzor-muslim, tem87i, замечания на счет желтизны источников давно учтены. Новости даются только из источников, заслуживающих доверия. Сколько специально отмечал: на следующий день все эти новости появляются во многих сми. Согласен на счет количества, бум оставлять самое интересное.
  • 0

#287
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Заканчивается работа по приему сигнала из Москвы с Кубка Содружества... Если все будет, как надо, то расписание трансляций на выходные примет следующий вид:

17 января, суббота
18.00. Шахтер – Шериф (Лопатенко-Кошкинбаев) Live
21.00. Болтон – МЮ (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
23.30. Халл – Арсенал (Лопатенко-Женис-улы) Live

18 января, воскресенье
19.30. Вест Хэм – Фулхэм (Цыбулин-Кошкинбаев) Live
22.00. Рубин – Актобе (Жарков-Женис-улы) Live
00.00. Тоттенхэм – Портсмут (Жарков-Женис-улы) Запись от 18.01 (22.00)

19 января, понедельник
02.00. Ливерпуль – Эвертон (Лопатенко-Сагынаев) Live

Всем спасибо за поддержку!
  • 0

#288
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
LOPATA, sir75 вам спасибо за хорошую работу! :)
  • 0

#289
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
Поддерживаю, Anuar mu!
  • 0

#290
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а возможно ли убрать казахский комментарий из футбола? или хотя бы разделить его? допустим матч в прямом эфире на русском, а в повторе на казахском?
просто по моему мнению, казахский язык никак с футболом не гармонирует. без обид.
  • 0

#291
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений

а возможно ли убрать казахский комментарий из футбола? или хотя бы разделить его? допустим матч в прямом эфире на русском, а в повторе на казахском?
просто по моему мнению, казахский язык никак с футболом не гармонирует. без обид.


Izveni kone4no,,,,,,no etot kanal v Kazakhstane,,,,,a ne v Russia,,,,,lubi svoiu rodinu,,,lubi svoi language,,,i uvazhai svoi narod,,,,kakim on ne byl,,,,lu46e puskai vse na kazakhskom budet,,,,,,,,li4no dlya menya glavnoe 4to etot 4udo kanal sushestvuet,,,,,I AM PATRIOT KZ.......................
  • 0

#292
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Shnurkz ты че котакбас совсем охудел??? казахский язык гармонирует с футболом и со многим другим,если его понимать!
  • 0

#293
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Я за двуязычие! Мне кажется в этом и есть демократия. В украине например трансляции только на украинском.
  • 0

#294
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Я за двуязычие! Мне кажется в этом и есть демократия. В украине например трансляции только на украинском.

Согласен. Должно быть на 2- языках. :laugh:
  • 0

#295
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
какие все горячие парни. я всего лишь попросил убрать его из футбола. Вам мало казахского в Казахстане? Говорите на нем сколько угодно и где угодно, я ведь не запрещаю.
  • 0

#296
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Shnurkz
:laugh: хватило же "ума" такую хрень сморозить,а потом еще не понимать за что тебя критикуют...
  • 0

#297
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Спасибо за теплые слова, realmadrid.
anzor-muslim, tem87i, замечания на счет желтизны источников давно учтены. Новости даются только из источников, заслуживающих доверия. Сколько специально отмечал: на следующий день все эти новости появляются во многих сми. Согласен на счет количества, бум оставлять самое интересное.

я согласился с tem87i на счёт желтизны...конкретно,от тебя такого не слышал...теперь буду ждать твоего ляпа :laugh:................................. Шютка....
  • 0

#298
Lokomotiv

Lokomotiv
  • Гость
  • 10 сообщений

какие все горячие парни. я всего лишь попросил убрать его из футбола. Вам мало казахского в Казахстане? Говорите на нем сколько угодно и где угодно, я ведь не запрещаю.

сұқрыз ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ СЛУШАТЬ КАЗАХСКИЕ КОМЕНТЫ, ТОГДА ПОШЕЛ б ТУДА ОТКУДА ПРИШЕЛ ГДЕ ВСЕ НЕ НА КАЗАХСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#299
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не порьтте тему своими руганиями! Где модер??? Кстати, этот канал по-ходу самое обсуждается на этом форуме?? Или где-то есть более активное обсужение? Нет? Тогда спасибо ЦТ что нас приютил. А все кто хочет поругаться валите все нах!!!
  • 0

#300
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Shnurkz Ты конечно не в тему сказал что казахский не горманирует с футболом. Тогда давай будем на самом что не ноесть футбольном языке комментировать - английском. А вот насчет русского и казахского языка. Я бы предложил сделать в дальнейшем так. Один канал чисто на казахском, другой чисто на русском. И то это предложение из области фантастики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.