Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#1681
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Я о том что нас заставили разговаривать на русском языке и забыть наши традиции и культуру.

а еще нас с дества заставляли есть ножом и вилкой, чем напрочь забили наши животные инстинкты...

Вилку европейцы переняли у восточных народов!!! Где-то слышал...
  • 0

#1682
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

П.С. Тарелка есьжи - никто не отменял!!1!!!


Ну да конечно все ваши удовольствия за свои бабки - в принципе так и смотрим и на Хабар не претендуем
  • 0

#1683
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений
Лично меня больше всего не устраивает в КЗ, медицина, экология, образование
  • 0

#1684
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Я о том что нас заставили разговаривать на русском языке и забыть наши традиции и культуру.

а еще нас с дества заставляли есть ножом и вилкой, чем напрочь забили наши животные инстинкты...

Вилку европейцы переняли у восточных народов!!! Где-то слышал...

А восточные народы переняли палочки у европейцев? :smoke: :weep:
  • 0

#1685
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Я о том что нас заставили разговаривать на русском языке и забыть наши традиции и культуру.

а еще нас с дества заставляли есть ножом и вилкой, чем напрочь забили наши животные инстинкты...

Вилку европейцы переняли у восточных народов!!! Где-то слышал...


Вам бы только поюродствовать - не надоело арлекино работать в принципе в темах обливающих грязью все пророссийское я так же себя вел - помогает быстро развалить чужой хор - забить не нужной информацией - увести внимание на мелкие детали уводя в дебри чужие мысли - все правильно обычные политтехнологии
  • 0

#1686
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Ну а "мы" из России уехале само позднее при Павле I, гыгы :fie: Причём в Россию же - в Семипалатинск :lol: Чо делать теперь, дажы и не представляю.

Ну, есть еще те, кто
- при Иване Грозном из России в Россию уехали (г.Уральск)
- при Михаиле Федоровиче Романове (г.Гурьев)
- при Петре Первом (г. Усть-Каменогорск)
- при Елизавете Петровне (г.Петропавловск)
итд.

Ну это, понятное дело, тоже "некоренные " и "понаехали тут" :weep:

политика куле :smoke:
  • 0

#1687
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений



Я о том что нас заставили разговаривать на русском языке и забыть наши традиции и культуру.

а еще нас с дества заставляли есть ножом и вилкой, чем напрочь забили наши животные инстинкты...

Вилку европейцы переняли у восточных народов!!! Где-то слышал...


Вам бы только поюродствовать - не надоело арлекино работать в принципе в темах обливающих грязью все пророссийское я так же себя вел - помогает быстро развалить чужой хор - забить не нужной информацией - увести внимание на мелкие детали уводя в дебри чужие мысли - все правильно обычные политтехнологии

Слуши, генецвале, не знаешь - не говори, да!!!

Впервые вилка упоминается на Среднем Востоке в IX веке. Первоначально у вилки было только два зубца, но выгоду большего их количества осознали быстро. Зубцы вилки были прямыми, поэтому её можно было использовать только для нанизывания, а не зачёрпывания пищи.
В XI веке вилка была завезена из Византии в Италию. Здесь ею стали широко пользоваться к XIV веку, а в XVII веке вилка стала необходимым атрибутом на трапезах знати и купцов.
В Северной Европе вилка появилась значительно позже.
  • 0

#1688
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Слуши, генецвале, не знаешь - не говори, да!!!

Ну и? Не надо мне рассказывать то что я знал еще в 6 классе :smoke: Вилки шмилки а по сути клоунада
Вот до сих пор не знаю кто колесо придумал - что об этом пишут в инете?
  • 0

#1689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не напомните в каком году был открыт ЖенПИ?

Где-то под конец войны, году в 44-м. Если бы его выпускницы поголовно и всерьёз шли обратно в сельские школы (при Бровастом на это определённо был забит громадный болт, выпускницы-чаровницы успевали очаровать городских, выйти замуж, ну, по максимуму отработать года три, а потом опять в манящую столицу), то ситх не задавал бы здесь детских вопросов.
  • 0

#1690
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

у нас в СШ№20 англ.яз. вела Елена Владимировна. Так она моих родителей в школу вызвала за то, что я ей перечил когда она говрила, что Индийский океан омывает Союз ССР, а первым космонавтом был американец, а не Юрий Гагарин. И ЧТО? Русские школы нужно закрыть поэтому?

Один кон мне училка по аглицкому (сама то ли русская, то ли немка - хз) грит, мол, Америка - самая большая страна. Я вдруг вспомнил про Россию - она ни в какую, чуть меня не убедила))) Педагоги - славный народ, ага...


Слуши, генецвале, не знаешь - не говори, да!!!

Ну и? Не надо мне рассказывать то что я знал еще в 6 классе :smoke: Вилки шмилки а по сути клоунада
Вот до сих пор не знаю кто колесо придумал - что об этом пишут в инете?

Европоцентрист, лентяй и латентный шовинист - фиии...
  • 0

#1691
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

. Вопрос: что это за патриоты КЗ такие, радетели за госязык, я говорю о Карлос, Мастер фесс о прочие, которых устраивает такое положение? Сдается мне, что на самом деле они никакие не патриоты, а враги Республики Казахстан, в той или иной форме сидящие на зарплате у пиндостана и других неоколонизаторов.


у вас с ашином общий диагноз?
один с параноидальной настойчивостью требовал от меня признания что я не работаю в спецслужбах
второй так вообще обвинил в каком то бреде.

скорей всего это вы на прикормке у ФСБ сидите за 30 рубликов :smoke: :weep:
  • 0

#1692
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Европоцентрист, лентяй и латентный шовинист - фиии...


от ваших выражений гомосятиной несет - не ведите себя так не стоит :smoke:
  • 0

#1693
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Один кон мне училка по аглицкому (сама то ли русская, то ли немка - хз) грит, мол, Америка - самая большая страна. Я вдруг вспомнил про Россию - она ни в какую, чуть меня не убедила))) Педагоги - славный народ, ага...

И знаете, в этом есть некоторая доля правды. Да чего уж там, вскоре можем и сами пополнить список, как один из "сырьевых штатов" :smoke: ...


от ваших выражений гомосятиной несет - не ведите себя так не стоит :weep:

Так то наверное молодая девица на форуме и развлекается. Мало ли кто тут за кого себя выдаёт...
  • 0

#1694
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений


Что-то путаете вы, по поводу слабоумия! По моему по вам давно дурка плачет! :fie:
А приведенные цифры, далеко не дурка, считают именно по ним, ознакомитесь к примеру с РБК, тоже кстати рейтинговое агентство! К тому же свои дурные аргументы, пока не чем подкрепить то не смогли! :smoke:

Клон, у тебя разрыв сознания?
11 место по номинальному ВВП место и не капёт...

:lol: :eek: :-/ Под столом! У дебила словарный запас кончился, и лживые доводы!
А я вот с вами не согласен! :weep:

Что-то путаете вы, по поводу слабоумия! По моему по вам давно дурка плачет!
А приведенные цифры, далеко не дурка, считают именно по ним, ознакомитесь к примеру с РБК, тоже кстати рейтинговое агентство! К тому же свои дурные аргументы, пока не чем подкрепить то не смогли!

По моему с Master Fess спорить уже бесполезно, аргументы он свои исчерпал и поперли диагнозы, типа они придадут его речам больше весу...

Ага, верно подмечено! Ну так он считает, что и это круто! ;)
  • 0

#1695
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Европоцентрист, лентяй и латентный шовинист - фиии...


от ваших выражений гомосятиной несет - не ведите себя так не стоит :weep:

эээ, с "фиии" я наверное переборщил :smoke:
  • 0

#1696
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

от ваших выражений гомосятиной несет - не ведите себя так не стоит :weep:

эээ, с "фиии" я наверное переборщил :smoke:


Угадали да и остальное не делает чести уж лучше мат чем не понятные и слабо звучашие ярлыки :fie:

Сообщение отредактировал Cbuty: 06.01.2009, 01:21:06

  • 0

#1697
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Таки кто кого вилку юзать научил? :smoke:
Кто чьи дикие инстинкты преобразил в культуру питания? :weep:

Как я уже говорил, я не люблю глупых европоцентристов...
Которые сами себе лгут и которые вымагание взятки принимают за дискриминацию...

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 06.01.2009, 01:28:10

  • 0

#1698
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Таки кто кого вилку юзать научил? :smoke:
Кто чьи дикие инстинкты преобразил в культуру питания? :weep:

Как я уже говорил, я не люблю глупых европоцентристов...
Которые сами себе лгут и которые вымагание взятки принимают за дискриминацию...

Пони бегает по кругу.
Вы и только Вы научили нас юзать вилку и отучили хлебать щи лаптем. А где у нас музей степных вилок?
  • 0

#1699
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Я о том что нас заставили разговаривать на русском языке и забыть наши традиции и культуру.

а еще нас с дества заставляли есть ножом и вилкой, чем напрочь забили наши животные инстинкты...

Что-то я о русском музее столовых приборов тоже ни разу не слыхивал :smoke:
  • 0

#1700
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Таки кто кого вилку юзать научил? :smoke:
Кто чьи дикие инстинкты преобразил в культуру питания? :weep:


И что так интересует кто придумал две палки соединить ручкой и продать глупый секрет европоцентристам, которые потом весь мир заставили пользоваться не только вилкой но и ножом - причем сами под шумок продолжали быстро быстро выхватывать большие куски руками - больше достанется :fie:
А кто же придумал ложку?

Сообщение отредактировал Cbuty: 06.01.2009, 01:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.