Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#861
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Судя по активности этой темы, туда (в Россию) стоит ехать. ;)

+1 куда-нть где люди по-проще, Великие, Мудрые родоначальники всего человечества напрягают уже...
  • 0

#862
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хочешь встретиться, щегол?

Ты гей?
  • 0

#863
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ты гей?

Ты тормоз? Давай обсудим с глазу на глаз, кто из нас гей...


Судя по активности этой темы, туда (в Россию) стоит ехать. :)

+1 куда-нть где люди по-проще, Великие, Мудрые родоначальники всего человечества напрягают уже...

Вы слишком серьёзно относитесь к форуму ;)

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 02.01.2009, 02:01:26

  • 0

#864
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Давай обсудим с глазу на глаз, кто из нас гей...

С шоколадного глаза на шоколадный? Не, я ссу. Боюсь геев.
Братищке, я в принципе на твоей стороне, но мат в спорах с женщиной, пусть даже она тупая тиолка, тебя не красил.
А на дона ты сам подписался.

+1 куда-нть где люди по-проще, Великие, Мудрые
родоначальники всего человечества напрягают уже...

Будем скучать. ;)
  • 0

#865
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Анализируй это.Я буду иметь ввиду, что у вас -это так

Скорее так: чем больше флудишь, тем дольше ощущаешь себя эрудированной и не никчёмной...

Еще есть что нафлудитьо себе рассказать вам?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.01.2009, 02:15:11

  • 0

#866
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Давай обсудим с глазу на глаз, кто из нас гей...

С шоколадного глаза на шоколадный? Не, я ссу. Боюсь геев.
Братищке, я в принципе на твоей стороне, но мат в спорах с женщиной, пусть даже она тупая тиолка, тебя не красил.
А на дона ты сам подписался.

:) ;) Да я не подписывался ни разу, я просто с нефик делать стал отвечать, где это возможно. И это, "братищке" такое не катит, понял? Ты скорее помладше меня будешь, так что воздержись от таких вульгаризмов. А мат - ну не знаю, наверное переборщил (таки и ты начал с пошлого поста)...
  • 0

#867
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мля, НГ же. Зря я так сказал про выкидыша нации. ;)
Извиняюсь, перебор.
Ну насчет флудераста ты тоже загнул - я форум уже 2 года читаю, и у меня 10 сообщений максимум.
  • 0

#868
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Будем скучать. ;)

Скучать никто не будет, просто вместе мы могли бы что-то из себя изобразить, а по отдельности - большой вопрос...
  • 0

#869
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Еще есть что нафлудитьо себе рассказать вам?

Переводить стрелки - это ваш любимый приём, давно известно ;)
  • 0

#870
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скучать никто не будет, просто вместе мы могли бы что-то из себя изобразить, а по отдельности - большой вопрос...

А мы и не вместе. Такие как вы - вечные нытики и шовики, являетесь латентной пятой колонной, которая при первом же свисте "Большого брата" спалит нашу конторку.
  • 0

#871
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Мля, НГ же. Зря я так сказал про выкидыша нации. ;)
Извиняюсь, перебор.
Ну насчет флудераста ты тоже загнул - я форум уже 2 года читаю, и у меня 10 сообщений максимум.

Перебор ещё тот :)
Тоже забыл, что праздник совсем недавно был ;)
С Новым годом типа!
  • 0

#872
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Переводить стрелки - это ваш любимый приём, давно известно

Кому известно? Где известно? вы опять впадаете в софизмы? Определитесь и познайте -что такое известность или общеизвестность, их признаки и их зависимость, потом уж меня и мои способности туда определяйте....а не просто флудитестучите по клаве ;)
  • 0

#873
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кому известно?

Например мне.

Где известно?

бэбэцэтэточкакэзэ
  • 0

#874
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Переводить стрелки - это ваш любимый приём, давно известно

Кому известно? Где известно? вы опять впадаете в софизмы? Определитесь и познайте -что такое известность или общеизвестность, их признаки и их зависимость, потом уж меня и мои способности туда определяйте....а не просто флудитестучите по клаве ;)

Ладно, милая девочка, извини за грубиянства. С праздником. *neutral*
  • 0

#875
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Давайте мораторий на срач объявим? До 8-го января, как раз после Рождества. ;)
Хотя, нереально наверное. Типок местный тут раз 5 уже прощался, а другой дверями хлопает каждый день. :)
  • 0

#876
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Например мне.

Мнение клона, который трусливо спрячется за чужим ником, конечно очень ценно ;)
  • 0

#877
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А мы и не вместе. Такие как вы - вечные нытики и шовики, являетесь латентной пятой колонной, которая при первом же свисте "Большого брата" спалит нашу конторку.

Это вам видимо уже объяснили, что вы "не вместе", а я верой и правдой вот уже тридцать лет честно работаю на благо этой страны (и отец мой работал), плачу налоги и обижаюсь, когда меня теперь назывют нытиком, шовиком пятой колонной люди, которые в принципе для страны ничего полезного не создали...
  • 0

#878
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот припадочная. Аж жуть - смайлики эти истерически хохочущие ни к месту. ;)
И я не клон.
  • 0

#879
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это вам видимо уже объяснили, что вы "не вместе", а я верой и правдой вот уже тридцать лет честно работаю на благо этой страны (и отец мой работал), плачу налоги и обижаюсь, когда меня теперь назывют нытиком, шовиком пятой колонной люди, которые в принципе для страны ничего полезного не создали...

Не обижайтесь -клон Durex этого и добивается, что бы вызвать на эмоции
  • 0

#880
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений

В прошлом, в прошлом. В военном отношении, при подавлюящем превосходстве, сил хватает только на разгон чеченов и грузин (и то чеченов со второго раза, первый раз позорно продули). По размеру ВВП РФ находится на одном уровне с микроскопической Кореей, малолюдной Австралией и солнечной Мексикой. Ее опережают даже Испания и Канада. Ещё раз - великим сейчас каждый второй себя называет, пущай будет и Россия, и Казахстан, и Франция и прочие....

В военном отношении я бы не стал делать таких поспешных выводов! Или вы судите, из того что Россия не несет в страны демократию, на примере США?! Взгляните хотя бы на авторитетные СМИ!
Что касаеться ВВП на душу населения в 2007 году, рассчитанный по паритету покупательной способности.
ВВП России составляет 12178, указанные вами страны "Кореей, малолюдной Австралией и солнечной Мексикой", даже рядом не лежали!

-У Вас проблемы с математикой. 2008 минус 882 всяко разно тысяча не получится...
- Тогда не было "Россия", "русские" - Вы это сами прекресно знаете. Таким макаром с полянами и словенами можно казахам с ссылкой на саков также увеличить возраст своей государственности с нескольких веков на более чем два тысячелетия.

У меня нет проблем с Математикой, похоже у вас проблема с восприятием, понимаете все слишком буквально! А по поводу возраста государства, вам известно такое понятие как "Преемственность государственности"?! Похоже что нет! Это взято из истории России:
* Киевская Русь, (Древнерусское государство) (862—1242)
* Великое княжество Владимирское (1157—1389)
* Княжество Московское (1246—1389)
* Великое княжество Московское (1389—1547)
* Русское царство (16 января 1547 — 22 января 1721)
* Российская империя (22 января 1721 — 1 сентября 1917)
* Российская Республика (1 сентября — 25 октября (7 ноября) 1917)
* Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (основана 25 октября (7 ноября) 1917, с 1922 по 1991 в составе СССР)
* Союз Советских Социалистических Республик (30 декабря 1922 — 26 декабря 1991)
* Российская Федерация (название РСФСР с 25 декабря 1991 — настоящее время)

Сможете представить мне аналогичное на РК?!
"Тогда не было "Россия", "русские" - Вы это сами прекресно знаете." - А Киевская Русь это что по вашему?! Не Русские значит?!

;) :smoke: Ни куя себе. Противоречий в указанном не видется? :) Факт подчинения ("стояния на коленях") русских княжеств Орде - это собственно российская официальная история. Лабуду полную пишете, окончательная централизация русских земель произошла только при власти Московии, никак не Владимира и Суздаля. Титулы владетеля русских земель имелись в ряде государств включая литовцев и поляков, и только 25 марта 1503 года (напомню, что время основания собственно Казахского ханства - конец 15 века, начало 16 века) Иван самовольно подписался "великим князем, государем ВСЕЯ РУСИ", что оспаривалось литовцами аж до второй половины 16 века, т.к. аналогичные титулы они возлагали на себя.


В Северо-Восточной Руси с середины XII века возвышается Владимиро-Суздальское княжество, его правители (Юрий Долгорукий, Андрей Боголюбский, Всеволод Большое гнездо), ведя борьбу за Киев, оставляли своей основной резиденцией Владимир, что привело к его возвышению в качестве нового центра Руси. В Южной Руси самым могущественным княжеством стало Галицко-Волынское. О том что окончательная централизация русских земель произошла после создания Московского княжества я указывал выше. Московские князья сумели победить в борьбе за владимирское великое княжение.

Или Вы сторонник точки зрения горе историков а ля акадЭмик ФомЭнко, что дани Орде никогда не было, хождения за ярлыками на княжение (т.е. право управлять) тоже не было, словяно арийская империя простиралась до Луны, нашествия Батыя не было, а Батый это Александр Невский? ;)

Ну здесь я так понимаю, просто вам нечего было больше сказать! :)

Может у Вас есть факты что население РФ достигнет миллиарда? :) Упомянутые демографические данные взяты с отчета ООН и являются совершенно открытыми.

Да ну, вы указали "русских будет меньше, а чеченов, татар и прочих все больше", отчеты в студию! :D Иначе не пишите чушь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.