Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#681
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тема дискуссии: Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?, в чем прикол? Оставьте историю в покое, какая разница что там было, нам здесь и сейчас жить надо...

И тему эту замутил человек, который "НИКОГДА даже и не думал переезжать в Россию или другую страну СНГ.
" :)
  • 0

#682
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Говорить о светлом будущем страны с подобным миграционным балансом несомненно можно.
Но это скорее занятие для энтузиастов.

Если не ошибаюсь подобный миграционный баланс, почти в любой стране даже развитой -убывают более квалифицированные, прибывают менее квалифицированные кадры....вопрос конечно в каком количественном соотношении это происходит к каждой стране...

Вы будете удивлены, но я знаю значение этого слова! По моему вы не поняли аналогичный пример, иронии, в моем последнем посту!

Я виновата, Я не поняла, пошла посыпать голову пеплом....
  • 0

#683
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не хотелось бы, чтобы Казахстан пошёл по пути освободившихся от колониального ига африканских народов: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сомали

http://ru.wikipedia....еспублика_Конго

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чад

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ангола
:)
  • 0

#684
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Опять эта Википедия....тфу ты...ушла...
  • 0

#685
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

И чувствовать себя гражданином великого государства, с тысячу летней историей!!! Которое 800 лет провело в войнах, и не перед кем на колени не встанет! И уж точно не заставит учить тебя левые языки!


:) :) :D

И , кстати, танковые армады, воздушные армии, и прочие боеголовки числом не сильно поуменьшились.


они все спрятанные в секретных ангарах стоят :) :) на запасном пути :)


Существовала раздробленность русских земель, но на колени Орда, Русь не ставила! За что слава Владимиро-Суздальскому княжеству! При Иване III Москва перестала платить дань Орде: после «стояния на реке Угре» в 1480 году русского и татарского войск, хан Ахмат не решился на битву и отступил, после чего вскоре был убит ханом Сибирского улуса. Так завершилось ордынское иго.


так я не поняял Было Иго или нет?
а вы не слышали про то что Чингиз хан это на самом деле Владимир Ясно солнышко вроде? а Бату- это Невский? и никаких монголов в помине не было. Это все CNN переврало.

Я, ныне живущий в России,

вам ваших, российских форумов не хватает?
  • 0

#686
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
time60 Ну сравнивать азиатов с неграми -тупизм Негры имхо тупиковая ветвь развития Нет ни одного негра писателя ,ученого или программиста Во всей африке нищая жизнь и вряди ли когда нибудь улучшиться из за негров В той же зимбабве обеспечивавшей продовольствием большую часть африки после ухода белых фермеров разразился голод Я бы сравнивал кз с другими азиатскими и восточными странами Скажем индия уже спутники в космос запускает

Сообщение отредактировал Sikwell: 30.12.2008, 23:36:55

  • 0

#687
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='Karloss' date='30.12.2008, 23:31' post='7297105']
так я не поняял Было Иго или нет?
а вы не слышали про то что Чингиз хан это на самом деле Владимир Ясно солнышко вроде? а Бату- это Невский? и никаких монголов в помине не было. Это все CNN переврало.
[quote]
Уважаемый, где вы такой травы покурили, вы случаем не с Юга будете! :)
[quote name='Karloss' date='30.12.2008, 23:31' post='7297105']
вам ваших, российских форумов не хватает?
[/quote]
На Российских форумах к сожалению, не настолько весело! :)
  • 0

#688
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

так я не поняял Было Иго или нет?

А была ли колонизация казахских степей?
  • 0

#689
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений

так я не поняял Было Иго или нет?
а вы не слышали про то что Чингиз хан это на самом деле Владимир Ясно солнышко вроде? а Бату- это Невский? и никаких монголов в помине не было. Это все CNN переврало.

Уважаемый, где вы такой травы покурили, вы случаем не с Юга будете! biggrin.gif

вам ваших, российских форумов не хватает?

На Российских форумах к сожалению, не настолько весело! biggrin.gif
  • 0

#690
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На Российских форумах к сожалению, не настолько весело!

Могу посоветовать ЗонуКЗ...там шутников хватает. Даже Карлосс там прописан.
  • 0

#691
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Уважаемый, где вы такой травы покурили, вы случаем не с Юга будете


траву курят как раз таки представители с статусом -случайный прохожий ( клон) :)

тут уже был один с теорией славяно - арийской империи :) с границами до Луны :D

а про "истинную" тайную ( тсс ее никому нельзя рассказывать) россии поведал некий "великий" академик фоменко. что он курил я не знаю. скорее всего пил самогон или жевал грибы.


На Российских форумах к сожалению, не настолько весело!


правильно. у них дела важнее. может водку пьют?

Даже Карлосс там прописан.


можно ссылочку чтобы не счесть за пустозвонство. так как я там не зарегерен.
  • 0

#692
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

можно ссылочку чтобы не счесть за пустозвонство. так как я там не зарегерен.

Какую ссылочку? под словом "прописан" я имел ввиду "очень часто там бывает". Можно ведь и просто незарегистрированным там шастать, анонимно посты оставлять. А считаете меня пустозвоном - так мне от этого ни холодно, ни жарко.

а про "истинную" тайную ( тсс ее никому нельзя рассказывать) россии поведал некий "великий" академик фоменко. что он курил я не знаю. скорее всего пил самогон или жевал грибы.

Тюркский аналог Фоменко - Мурад Аджи...имеет немало поклонников среди молодежи и не только.
  • 0

#693
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

можно ссылочку чтобы не счесть за пустозвонство. так как я там не зарегерен.

Какую ссылочку? под словом "прописан" я имел ввиду "очень часто там бывает". Можно ведь и просто незарегистрированным там шастать, анонимно посты оставлять. А считаете меня пустозвоном - так мне от этого ни холодно, ни жарко.


вы меня так хорошо знаете что можете утверждать что -очень часто там бывает???
забавно, я как правило с пейзанам не дружу.соотвественно вы опять сказали неправду. значит- вы лжец.
  • 0

#694
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

значит- вы лжец.

Повторите 3 раза. Чтоб все запомнили.
  • 0

#695
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений

траву курят как раз таки представители с статусом -случайный прохожий ( клон) :)

тут уже был один с теорией славяно - арийской империи :) с границами до Луны :D

а про "истинную" тайную ( тсс ее никому нельзя рассказывать) россии поведал некий "великий" академик фоменко. что он курил я не знаю. скорее всего пил самогон или жевал грибы.

Да ну, а вы им лично "косяк забивали", Случайным Прохожим?! Откуда такая уверенность! :)
А ну да точно...именно такими бессмысленными доводами вы и заработали свой статус, я то думаю к чему вы эту ересь несете! :)
Академика в студию!!! :) Вы наверное тоже, с таким же научным званием! :) Кстати слово Россия, пишеться с большой буквы, хотя куда уж до великого "Казахстан"!

правильно. у них дела важнее. может водку пьют?

Типичный стереотип, недалеких, слабо образованных людей! Академиков считающих Чингисхана, Владимиром Ясно солнышко! ;)
  • 0

#696
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Тюркский аналог Фоменко - Мурад Аджи...имеет немало поклонников среди молодежи и не только.


что вы хотели этим сказать лжец вы провинциальный? Аджи- казах? Живет в Казахстане?
  • 0

#697
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Лжец, лжец

Вы не читали его книги? как же это возможно....
  • 0

#698
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Кстати слово Россия, пишеться с большой буквы



да вы что? грамотей вы наш, а может все таки пишется?
  • 0

#699
Treyr

Treyr
  • Гость
  • 4 сообщений

Кстати слово Россия, пишеться с большой буквы

да вы что? грамотей вы наш, а может все таки пишется?

Я к тому что вы элементарные вещи не знаете, друг мой! :) Да еще и инфицируете этим своих собеседников! :)
  • 0

#700
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Лжец, лжец

Вы не читали его книги? как же это возможно....


было дело. читал. поставил на один уровень с фоменко. бред.
причем обратите внимание -творил то он в москве :) вот там точно курят грибы :D


Кстати слово Россия, пишеться с большой буквы

да вы что? грамотей вы наш, а может все таки пишется?

Я к тому что вы элементарные вещи не знаете, друг мой! :) Да еще и инфицируете этим своих собеседников! :)


Друг ваш- Иван Лапшин (с)

для танкистов и гастарбайтеров, я с пейзанами не дружу :) :)

Сообщение отредактировал Karloss: 31.12.2008, 00:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.