Перейти к содержимому

Фотография

Как найти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эх-х-х нашел бы меня кто-нибудь. Это наверно дико приятно! :smoke:
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Information LTD
ну вот и заработали свой "+" за нарушение пунктов 2.5, 2.2.5, 2.2.2, 2.2.3

Сообщение отредактировал XaHTeP: 26.11.2003, 17:02:48

  • 0

#23
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ой, у меня была один раз детективная история. Познакомился с девушкой на свадьбе, тока начал с ней танцевать, как ее кекс, который с ней был, увез. Я только имя ее знал на тот момент. Через 10 дней, после подключения ментов, детективных слежек из машины с затемненными стеклами, походов по адресным столам и иным методам "дознавания", рассказывать о которых было бы неэтично, она сама мне позвонила :smoke: После этого я кого хошь найду при желании.


Интересно, это что же надо придумать, чтобы девушка сама позвонила неизвестному человеку? А если б тот кекс предпринял контрмеры - с привлечением тех же ментов, братвы и т.д.?
  • 0

#24
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Короче такая ситуация....
Отдыхали  вместе всего неделю (курортный роман) . Все было просто супер. Разъехались не оставив координат, зная только имя и город. Хотелось бы его найти. Мож кто подскажет куда можно обратиться в такой ситуации. :lol:

Это не в 98-м случайно было? :smoke:
  • 0

#25
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Я нашел человека в маленьком городке в России только по фамилии вот так:
списался по аське с людьми из этого города, там у них у народа у многих тоже есть справочные вроде нашей 09, дали мне телефоны, я обзвонил и нашел.

Искал я так одну девушку... По инету нашел народ из того города, они через 09 скинули всю инфу мне, но ее там не было... :smoke: Поехал в санаторий где мы вместе отдыхали, дал администраторше взятку за распечатку телефонных звонков с ее номера, подключил Казахтелеком, звонил по этим номерам, все безрезультатно... :lol: Поехал в аэропорт, узнал каким рейсом она улетела, скачал с инета железнодорожные карты, схемы (она из Москвы должна была на поезде уехать в другой город)... Всю историю ее города выучил, скачал тонны фотографий, все чаты российские облазил, начал искать ее возможных родственников здесь - в Алма-Ате. Все - безрезультатно. Сколько лет прошло, все представляю как мы когда-то где-то встретимся...
  • 0

#26
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Я нашел человека в маленьком городке в России только по фамилии вот так:
списался по аське с людьми из этого города, там у них у народа у многих тоже есть справочные вроде нашей 09, дали мне телефоны, я обзвонил и нашел.

Искал я так одну девушку... По инету нашел народ из того города, они через 09 скинули всю инфу мне, но ее там не было... :lol: Поехал в санаторий где мы вместе отдыхали, дал администраторше взятку за распечатку телефонных звонков с ее номера, подключил Казахтелеком, звонил по этим номерам, все безрезультатно... ;) Поехал в аэропорт, узнал каким рейсом она улетела, скачал с инета железнодорожные карты, схемы (она из Москвы должна была на поезде уехать в другой город)... Всю историю ее города выучил, скачал тонны фотографий, все чаты российские облазил, начал искать ее возможных родственников здесь - в Алма-Ате. Все - безрезультатно. Сколько лет прошло, все представляю как мы когда-то где-то встретимся...

Да если девушка стоит всего этого, то я хочу видеть это чудо! :smoke: Удачи в поисках. Может помочь?
  • 0

#27
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
если решила искать, значит надо. в какие города удочки забрасывать надо?
  • 0

#28
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я нашел человека в маленьком городке в России только по фамилии вот так:
списался по аське с людьми из этого города, там у них у народа у многих тоже есть справочные вроде нашей 09, дали мне телефоны, я обзвонил и нашел.

Искал я так одну девушку... По инету нашел народ из того города, они через 09 скинули всю инфу мне, но ее там не было... :smoke: Поехал в санаторий где мы вместе отдыхали, дал администраторше взятку за распечатку телефонных звонков с ее номера, подключил Казахтелеком, звонил по этим номерам, все безрезультатно... :lol: Поехал в аэропорт, узнал каким рейсом она улетела, скачал с инета железнодорожные карты, схемы (она из Москвы должна была на поезде уехать в другой город)... Всю историю ее города выучил, скачал тонны фотографий, все чаты российские облазил, начал искать ее возможных родственников здесь - в Алма-Ате. Все - безрезультатно. Сколько лет прошло, все представляю как мы когда-то где-то встретимся...


напоминает фильм Интуиция
  • 0

#29
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Точно.... "Интуиция"! Мне нравится этот фильм!
А я вот хотел бы увидеть ту, с которой я познакомился на Ак-Каине... в году так сказать 76 или 77... Я тогда еще саааааавсем маленький был, в школу не ходиль еще. Но она запала мне в душу. До сих пор вспоминаю как "неровно дышал" в ее сторону :smoke:
  • 0

#30
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Information LTD
ну вот и заработали свой "+" за нарушение пунктов 2.5, 2.2.5, 2.2.2, 2.2.3

Уважаемый ХаНТ..., я извиняюсь, чта не по сабжу ( не удивлюсь, если вы при раздаче очередных слонов и мне наставите бонусов"), но!
У Вас ето комплекс, что Вы рычите прилюбом удобном случае, или Вы таким образом самореализовываетесь. А-а-а, возможно у Вас работа такая. Тогда вопрос: Вам за вредность молоко не дают?

Зы: для с вязи с общественностью я спрашиваю не через ЛС. :smoke:
  • 0

#31
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='Snegovik' date='26.11.2003, 23:57'][quote name='Andrey_lp' date='26.11.2003, 12:51']Я [/QUOTE]

Какая грустная история. А если бы ты ее нашел. Она ответила бы тебе взаимностью?
  • 0

#32
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Information LTD
ну вот и заработали свой "+" за нарушение пунктов 2.5, 2.2.5, 2.2.2, 2.2.3

Уважаемый ХаНТ..., я извиняюсь, чта не по сабжу ( не удивлюсь, если вы при раздаче очередных слонов и мне наставите бонусов"), но!
У Вас ето комплекс, что Вы рычите прилюбом удобном случае, или Вы таким образом самореализовываетесь. А-а-а, возможно у Вас работа такая. Тогда вопрос: Вам за вредность молоко не дают?

Зы: для с вязи с общественностью я спрашиваю не через ЛС. :smoke:


для связи с общественностью отвечаю

y_net получает последнее устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил

Вам тоже могу наставить "бонусов" за нарушение правил конференции, которые я Вам настоятельно рекомендую прочитать

ЗЫ если Вы мне предложите молоко, я не откажусь, вот такой вот я вредный
  • 0

#33
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
[quote name='y_net' date='27.11.2003, 11:32'][quote name='Snegovik' date='26.11.2003, 23:57'][quote name='Andrey_lp' date='26.11.2003, 12:51']Я [/quote]

Какая грустная история. А если бы ты ее нашел. Она ответила бы тебе взаимностью?[/quote][/quote]

если размещаете цитирование определенных фраз, то будьте добры, убедитесь, чтобы количество [quote*] равнялость количеству [/quote*]

Сообщение отредактировал XaHTeP: 27.11.2003, 12:05:26

  • 0

#34
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='XaHTeP' date='27.11.2003, 13:02'][quote name='y_net' date='27.11.2003, 11:19'][quote name='XaHTeP' date='26.11.2003, 18:02']Information LTD
ну вот и заработали свой "+" за нарушение пунктов 2.5, 2.2.5, 2.2.2, 2.2.3[/QUOTE]
Уважаемый ХаНТ..., я извиняюсь, чта не по сабжу ( не удивлюсь, если вы при раздаче очередных слонов и мне наставите бонусов"), но!
У Вас ето комплекс, что Вы рычите прилюбом удобном случае, или Вы таким образом самореализовываетесь. А-а-а, возможно у Вас работа такая. Тогда вопрос: Вам за вредность молоко не дают?

Зы: для с вязи с общественностью я спрашиваю не через ЛС. :smoke:[/QUOTE]

для связи с общественностью отвечаю

y_net получает последнее устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил[QUOTE]

Ох, ну я и не сомневалась :lol:

Вам тоже могу наставить "бонусов" за нарушение правил конференции, которые я Вам настоятельно рекомендую прочитать

ЗЫ если Вы мне предложите молоко, я не откажусь, вот такой вот я вредный[/QUOTE]

А ВАМ с пенкой?
  • 0

#35
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
пункт 2.2.7 и пункт 2.2.11

в этот раз действительно последнее предупреждение
  • 0

#36
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
2 y_net : Хантер прав. За порядком следит. Работа у него такая. Он уже седеть начал от нервенных нагрузок. :smoke:

По теме :
Регулярно создаются темы про то "как найти человека" с кличами и просьбами помочь. Еще ниразу не видела результатов.

...и вообще... странное создается впечатление - проходит время и тут человек приходит в сознание "оказывается, он/а что-то для меня значил/а".

Я вас умоляю... где Вы были раньше ?
  • 0

#37
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
люди осознают необходимость в человеке, только после того, как его теряют, имхо
  • 0

#38
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

люди осознают необходимость в человеке, только после того, как его теряют, имхо

Дак вот как-то обидно даже...
Какого ж , спрашивается, глаза раньше не разуваются ?
  • 0

#39
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

По теме :
Регулярно создаются темы про то "как найти человека" с кличами и просьбами помочь. Еще ниразу не видела результатов.

...и вообще... странное создается впечатление - проходит время и тут человек приходит в сознание "оказывается, он/а что-то для меня значил/а".

Я вас умоляю... где Вы были раньше ?

Эх знал бы где упаду - подушку бы подложил :smoke:
  • 0

#40
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Я вас умоляю... где Вы были раньше ?

Эх знал бы где упаду - подушку бы подложил :smoke:

Отсюда мораль - жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
а не ТАМ и ПОТОМ
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.