Перейти к содержимому

Фотография

Как найти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tayohana + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Brookyharobap - бан

  • 0

#82
femmefatale

femmefatale
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите, пожалуйста, как найти человека по номеру его машины и имени (только имя, без фамилии)?

познакомились. я продиктовала свой номер, он позвонил, но, по несчастливой случайности, в тот день я оставила мобильный дома. прихожу домой, а пропущенного вызова нет. в общем, или я неправильно продиктовала или он не расслышал, и позвонил он в итоге кому-то другому. плюс ко всему еще совпало, что тот человек, которому он позвонил, не снял трубку ) мы разъехались, так как оба спешили, так и не удостоверившись, что у нас есть номера друг друга.

вот такая банальная история, но найти этого человека очень бы хотелось, а знакомых в ГИБДД у меня нет.

никакая справочная мне тоже не поможет, так как я знаю только, что зовут его Влад.

на о работе, ни об учебе мы не разговаривали.
единственное - я знаю район Калининграда, в котором он живёт )

очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#83
sacagawea

sacagawea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Короче такая ситуация....
Отдыхали вместе всего неделю (курортный роман) . Все было просто супер. Разъехались не оставив координат, зная только имя и город. Хотелось бы его найти. Мож кто подскажет куда можно обратиться в такой ситуации. :-)

Можно воспользоваться социальными сетями, такими как "Мой Мир", "Вконтакте" и "Одноклассники" (только там нужно знать фамилию). Я таким образом нашла человека через 5 лет.
В параметры поиска вбиваете имя, город, приблизительно возраст. Вам может выдать и 10 человек, и 1000.
Если у этого человека есть "Мой Мир", и он ввел туда верные данные (которые совпадают с Вашими) то Вы его обязательно найдете
  • 0

#84
Anvaridz

Anvaridz
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
приветствую всех... зачитался, честное слово :type: столько всего интересного... я тоже ищу человека одного, но у меня несколько другая история... у меня есть его мобильный, знаю только имя, есть детали банковские компании, руководителем которой он является... мобильный не берет, не идет на контакт... искать его в социальных сетях не реально, не зная фамилии... под честное слово отдали ему товар, за который он частично расплатился... и уже третью неделю морозится... то бишь не несет денег... самое смешное, что это мужик, которому уже под тридцать... вот такие бывают оказывается... как быть? есть какие нибудь базы р/с или рнн? :idea: да вапще идеи есть какие нибудь?

#85
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я вам советую найти на сайте "вконтакте" группу adidas-group kz" и спросить у людей непосредственно работающих в адидасе про парня вашего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.