Перейти к содержимому

Фотография

Как найти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мдя, как трогательно. Я, ща реветь начну :smoke:
Зря сюда защел. я аж свою первую люболь с детского сада вспомнил :lol:
  • 0

#42
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Темка, смотрю, древняя...но актуальная :laugh: во всяком случае, для меня.
Ищу я одну девушку. Значит, было дело почти 2 года назад в Астане, вернее, в аэропорту Астаны. Я провожал кузину на самолёт (после Дня Республики в ночь на 26.10.07) и там увидел одну девушку...Она (девушка) улетела в неизвестном направлении, хотя летела в одном самолёте с моей кузиной, но дело в том, что самолёт летел в Калининград, а уже затем пассажиры пересели на другие РАЗНЫЕ самолёты...
Не знаю никаких данных о ней. Была одета в куртку зеленого цвета с башлыком, синие джинсы. Больше ничего о ней не знаю. Но очень непротив найти её. :-)
  • 0

#43
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет
  • 0

#44
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет


Мои поздравления! :) А Вы случаем не создавали эту тему?

Дело в том, что я сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но...увидеть именно ту девушку (а то уже стал забывать её лицо) ещё раз и пообщаться с ней - почему бы и нет? Просто у меня такое впервые случилось и больше пока не повторялось (тьфу-тьфу-тьфу :-) , хотя это очень интересно, можно и не сплёвывать :)
)
  • 0

#45
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет


Мои поздравления! :) А Вы случаем не создавали эту тему?

Дело в том, что я сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но...увидеть именно ту девушку (а то уже стал забывать её лицо) ещё раз и пообщаться с ней - почему бы и нет? Просто у меня такое впервые случилось и больше пока не повторялось (тьфу-тьфу-тьфу :( , хотя это очень интересно, можно и не сплёвывать :(
)


Да, я бы тоже так хотела бы увидеть МЧ, которого до того умудрялась встречать на разных этажах офиса, потом в аэропорту, он все так же смотрел вслед, но улетала я в Ату из Астаны на несколько денечков. К моему большому сожалению, мы так и не успели познакомиться ;) Тоже очень хотела бы снова встретить его и наконец-то познакомиться! :smoke: И даже не знаю имени и где именно работает, совсем никаких зацепок :smoke:
  • 0

#46
raimond

raimond
  • Гость
  • 7 сообщений
Жди Меня! :smoke:
  • 0

#47
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Жди Меня! :spy:


:D O'k, будем ждать! :smoke:
  • 0

#48
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет

мне 9 лет понадобилось :smoke: семью спланировали и дитё растет :spy: счастливая!!!
  • 0

#49
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
реальные знакомства в реале. Могу подсказать где!
  • 0

#50
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

и там увидел одну девушку...Она (девушка) улетела в неизвестном направлении, хотя летела в одном самолёте с моей кузиной...
Не знаю никаких данных о ней. Была одета в куртку зеленого цвета с башлыком, синие джинсы. Больше ничего о ней не знаю. Но очень непротив найти её. :)

мдя, пришел на ум стишек:
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ну и там: ищут пожарные... ищет милиция.
Иногда случается так, что не надо прошлое искать... когда надо оно само нас находит и не хило вламывает по бошке, даже давольно своеобразно.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 03.05.2009, 03:27:45

  • 0

#51
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Обечайте только не матюгаться! :D Шутка.
Да, всякое бывает, блин. :)

Солнышко2009: может это был я? :) Шутка. Ну кто его знает? Ну, в офисе, правда, я не был. Был на вокзале и сразу в аэропорт на такси.

Сообщение отредактировал vedder: 03.05.2009, 22:50:18

  • 0

#52
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Обечайте только не матюгаться! :) Шутка.
Да, всякое бывает, блин. :)

Солнышко2009: может это был я? :-) Шутка. Ну кто его знает? Ну, в офисе, правда, я не был. Был на вокзале и сразу в аэропорт на такси.


Может и не надо прошлое искать, может быть и само найдет :-)

Всякое бывает :-) Прочитав Ваше сообщение, вспомнилась ситуация из моей жизни :) Жаль, что не Вы :D А с тем МЧ, думается, работаем в соседних организациях, уж бывало слишком часто встречались :) Жаль, что давно его не видела :)
  • 0

#53
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Кто действительно хочет кого- то найти это не сложно, обращайтесь постараюсь помочь(на счету многочисленные поиски). Правда, хорошенько подумайте, ведь то что вы ищете и найдете будет совсем другим, по личному опыту скольких находил - время меняет людей. Чем больше времени прошло тем неожиданней будет результат.
Но если все таки решили найти не унывайте! В жизни нет ничего невозможного!!
  • 0

#54
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Arxon, интересно-интересно. :) А каким методом ищешь? Вот, например, в моём случае, нужно узнать список пассажиров авиарейса (точную дату знаю), а там уже я попробую по фамилии и имени элементарно по соц. сетям пробежаться.

А вот у Солнышко2009 ситуация посложнее, хотя...раз она говорит, что в соседних организациях, то здесь тоже несложно.
Что касается же перемен и "реальности, отличной от мечтаний", то я, честно скажу (не совру :)), что уже давно готов ко всему, даже если она окажется вдруг без косметики вся потрёпанная, или замужем в 18-ый раз, или с тремя детьми, или лесбиянкой :) (А всё может быть! Хотя тогда она, наверное, будет всё же би). Ну, в общем, я уже давно всё рассчитал, а что не рассчитал, пусть будет только приятным сюрпризом. В любом случае: ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, и если для кого-то стакан наполовину пуст, то это всего лишь его видение ситуации.

Сообщение отредактировал vedder: 04.05.2009, 13:49:40

  • 0

#55
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Arxon, интересно-интересно. :) А каким методом ищешь? Вот, например, в моём случае, нужно узнать список пассажиров авиарейса (точную дату знаю), а там уже я попробую по фамилии и имени элементарно по соц. сетям пробежаться.

Ну, вот видишь сам знаешь как искать. На форуме поиши кто имеет доступ к такой инфе или знает кто имеет и ВпереД! А в Казахстане нет секрет информации что захочешь всегда найдешь.
А вот произменнения я тоже так думал, а потом убеждался в обратном :)
  • 0

#56
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Arxon, интересно-интересно. :D А каким методом ищешь? Вот, например, в моём случае, нужно узнать список пассажиров авиарейса (точную дату знаю), а там уже я попробую по фамилии и имени элементарно по соц. сетям пробежаться.

А вот у Солнышко2009 ситуация посложнее, хотя...раз она говорит, что в соседних организациях, то здесь тоже несложно.
Что касается же перемен и "реальности, отличной от мечтаний", то я, честно скажу (не совру :-)), что уже давно готов ко всему, даже если она окажется вдруг без косметики вся потрёпанная, или замужем в 18-ый раз, или с тремя детьми, или лесбиянкой :-) (А всё может быть! Хотя тогда она, наверное, будет всё же би). Ну, в общем, я уже давно всё рассчитал, а что не рассчитал, пусть будет только приятным сюрпризом. В любом случае: ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, и если для кого-то стакан наполовину пуст, то это всего лишь его видение ситуации.


Все верно, а для нас он - наполовину полон! :)
Да, вроде бы и близко, но никак не встретимся =) Если бы знала хоть что-то, кроме внешних данных, давно бы уже нашла ;)
Arxon, спасибо Вам за понимание, если вдруг что-то выяснится, и я сама не смогу пробить нужную информацию, буду Вам очень признательна :rolleyes: Согласна с Вами, часто бывает, что образ и человек в действительности совсем не совпадают! Но ведь бывают и исключения :dandy: Бывает, даже общаясь с человеком, резко меняешь о нем свое мнение (как в хорошую, так и в плохую сторону), в виду облика и опять же действительности :-)
Vedder, удачи Вам! Все у нас будет еще лучше, чем есть! ;)
  • 0

#57
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет


Мои поздравления! :) А Вы случаем не создавали эту тему?

Дело в том, что я сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но...увидеть именно ту девушку (а то уже стал забывать её лицо) ещё раз и пообщаться с ней - почему бы и нет? Просто у меня такое впервые случилось и больше пока не повторялось (тьфу-тьфу-тьфу :-) , хотя это очень интересно, можно и не сплёвывать :rolleyes:
)

спасибо большое.нет, тему не я создавала.а вам удачи!))


а я вот так спустя 6 лет нашла свою большую любовь, теперь мы вместе,планируем семью и детей, надеюсь,все так и будет

мне 9 лет понадобилось :dandy: семью спланировали и дитё растет :-) счастливая!!!

супер!искренне за вас рада, понимаю вас на своем опыте)))

Сообщение отредактировал seeklove: 04.05.2009, 14:55:36

  • 0

#58
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Все верно, а для нас он - наполовину полон! :)
Да, вроде бы и близко, но никак не встретимся =) Если бы знала хоть что-то, кроме внешних данных, давно бы уже нашла :-)
Arxon, спасибо Вам за понимание, если вдруг что-то выяснится, и я сама не смогу пробить нужную информацию, буду Вам очень признательна :rolleyes: Согласна с Вами, часто бывает, что образ и человек в действительности совсем не совпадают! Но ведь бывают и исключения :dandy: Бывает, даже общаясь с человеком, резко меняешь о нем свое мнение (как в хорошую, так и в плохую сторону), в виду облика и опять же действительности :-)
Vedder, удачи Вам! Все у нас будет еще лучше, чем есть! :-)


пока не за что. Если что всегда готов помочь.
  • 0

#59
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Vedder, удачи Вам! Все у нас будет еще лучше, чем есть!

Вам тоже удачи! Да всё получится, просто время-время...Всё выйдет само собой. Другое дело, что не стоит придавать этому особую значимость, а просто как бы между прочим.

А вот произменнения я тоже так думал, а потом убеждался в обратном


В смысле? Ну, если придавать этому много значения (например, чел мечтает о другом челе, но при этом не имеет возможностей отношаться с другими в данный момент, то конечно, да - слишком сильная заинтересованность потом может сильно ударить в сторону разочарованности.)

спасибо большое.нет, тему не я создавала.а вам удачи!))

Расскажите, пожалуйста, как именно познакомились и сблизились и т.п. Будем очень рады. :-/

Что ещё скажу насчёт сильной значимости по отношению к цели: вообще, в последнее время всё больше и больше убеждаюсь, что во-1: "а ларчик просто...", а во-2: "не так страшен чёрт...". Думаю, этим уже всё сказано, что бы кто ни говорил затем что-либо... :-)
  • 0

#60
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Arxon, в любом случае спасибо! :D

Vedder, Вам тоже удачи! Спасибо! :fie: Прально, так оно и есть, но всегда хочется чего-то большего :) :eek:
Главное верить в лучшее и так оно и будет :) :spy:

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 05.05.2009, 11:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.