Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на днях была передача по ТВ *Геи победили* или чет в этом роде... послушала 10 минут и .. мирно заснула))) геи-геи.. хде они.. я чета их не вижу)) я не там хожу?) хотя нафига они мне? ах, да поговорить...
  • 0

#1402
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте :D

не согласна...это еще какой напряг...она этого просто не показывает...

#1403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте :D

не согласна...это еще какой напряг...она этого просто не показывает...

и продолжает корчить из себя невесть что...
  • 0

#1404
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте :D

не согласна...это еще какой напряг...она этого просто не показывает...

и продолжает корчить из себя невесть что...

Нет,чтобы попроще быть,че напрягатса то ;-)
  • 0

#1405
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все таки, тетки, которые нафиг никому не нужны в силу своего скверного характера и отсутствия мозгов, предпочитают называться стервой, чем работать над собой
  • 0

#1406
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

все таки, тетки, которые нафиг никому не нужны в силу своего скверного характера и отсутствия мозгов, предпочитают называться стервой, чем работать над собой

+мульон))))
но иногда приходится становиться стервой...иначе на шею садитесь...

#1407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на осле ездят потому что он возит.. может подойти с этой позиции? и можно не возить и не быть последней с.кой ... или по вашему это несовместимо?
  • 0

#1408
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


все таки, тетки, которые нафиг никому не нужны в силу своего скверного характера и отсутствия мозгов, предпочитают называться стервой, чем работать над собой

+мульон))))
но иногда приходится становиться стервой...иначе на шею садитесь...

В смысле?Чтоб на шею не сели нужно вытащить на свет плятскую натуру?Интересный подход :rolleyes:
  • 0

#1409
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



все таки, тетки, которые нафиг никому не нужны в силу своего скверного характера и отсутствия мозгов, предпочитают называться стервой, чем работать над собой

+мульон))))
но иногда приходится становиться стервой...иначе на шею садитесь...

В смысле?Чтоб на шею не сели нужно вытащить на свет плятскую натуру?Интересный подход :rolleyes:

Действительно, не проще ли ВАЩЕ шею не предлагать? :smoke:
  • 0

#1410
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все таки, тетки, которые нафиг никому не нужны в силу своего скверного характера и отсутствия мозгов, предпочитают называться стервой, чем работать над собой

в самое яблочко!
+ мильон :laugh:
  • 0

#1411
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

на осле ездят потому что он возит.. может подойти с этой позиции? и можно не возить и не быть последней с.кой ... или по вашему это несовместимо?

и как же мужику доказать что он не прав??? у них же одна позиция я всегда прав и ппц...им надо делать так же как и они поступают...причем у мужиков потом у всех мнение какие тетки стервы...а вы кто тогда если так же делаете???

В смысле?Чтоб на шею не сели нужно вытащить на свет плятскую натуру?Интересный подход :rolleyes:

не вижу ничего общего бл*ди и стервы...
нужно и кнутом и пряником...а кнут для вас что? просто интересно для общего развития?

Действительно, не проще ли ВАЩЕ шею не предлагать? :smoke:

молодая еще...может посоветуете?

#1412
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и как же мужику доказать что он не прав??? у них же одна позиция я всегда прав и ппц...им надо делать так же как и они поступают...причем у мужиков потом у всех мнение какие тетки стервы...а вы кто тогда если так же делаете???

а зачем доказывать мужику, что он не прав? :eek: только для того, чтобы он признал вашу правоту? ниче не понимаю..
  • 0

#1413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Действительно, не проще ли ВАЩЕ шею не предлагать? :smoke:

молодая еще...может посоветуете?

Ооооо, за "молодая" отдельное спасибо! :D
А насчет советовать - так послушаете ли? :spy:
По мне - если вижу хотя бы попытку усесться на шею - сразу предупреждаю пытающегося о тщетности данного мероприятия, дабы времени своего драгоценного никто не терял :dont:
  • 0

#1414
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

а зачем доказывать мужику, что он не прав? :eek: только для того, чтобы он признал вашу правоту? ниче не понимаю..

да мне абсолютно все равно кто прав кто виноват...не ради этого...как сделать так чтоб больше не повторял такого??? человек любимый расстоваться не хочется например?

#1415
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Ооооо, за "молодая" отдельное спасибо! :D
А насчет советовать - так послушаете ли? :spy:
По мне - если вижу хотя бы попытку усесться на шею - сразу предупреждаю пытающегося о тщетности данного мероприятия, дабы времени своего драгоценного никто не терял :dont:

эт я про себя и свою юность :lol:
ну это понятно...какие предупреждения то?

#1416
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а зачем доказывать мужику, что он не прав? :eek: только для того, чтобы он признал вашу правоту? ниче не понимаю..

да мне абсолютно все равно кто прав кто виноват...не ради этого...как сделать так чтоб больше не повторял такого??? человек любимый расстоваться не хочется например?

А если просто сказать, без всяких околичностей - мол, милый, когда ты вот так-то и так-то делаешь/говоришь мне неприятно, больно и т.д.... Неужели человек настолько черствый, что не поймет?
  • 0

#1417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

...не ради этого...как сделать так чтоб больше не повторял такого??? человек любимый расстоваться не хочется например?

смотря что делает, если разбрасывает носки :lol: - проще смириться
  • 0

#1418
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ооооо, за "молодая" отдельное спасибо! :D
А насчет советовать - так послушаете ли? :spy:
По мне - если вижу хотя бы попытку усесться на шею - сразу предупреждаю пытающегося о тщетности данного мероприятия, дабы времени своего драгоценного никто не терял :dont:

эт я про себя и свою юность :lol:

Упс! теперь догнала :lol:

ну это понятно...какие предупреждения то?

Да очень простое и незамысловатое, наверное оттого и доходчивое - говорю таким "ездокам" (неважно, мужчина это или женщина) - мол, где сядете, дорогие мои, там и слезете... Знаете, мне ооооочень помогает ;-)
  • 0

#1419
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
взять его за фаберже сжать нежно и сказать на ушко: "еще раз так сделаешь, оторву!"
  • 0

#1420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

взять его за фаберже сжать нежно и сказать на ушко: "еще раз так сделаешь, оторву!"

Насоветуете щас деушке тут!!! :D Ясно жеть написала - расставаться НЕ ХОЧЕТ!!! А вы - за фаберже сразу!!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.