Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1381
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дашец,

И я говорю о том же..не обязательно требовательность, граничащая с предвзятостью являются проявлением стервозности
  • 0

#1382
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
кстати, я раньше считала, что стерва - это женский аналог подлеца, т.е. нравственно нечистоплотный человек (женщина)
но вроде стерва круче, чем подлец
  • 0

#1383
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
пришло в голову и специально вернулась сказать.
пример классической стервы с трупами - Катерина Львовна из "Леди Макбет.." Лескова. (по кр.мере, до тех пор, пока не утопилась) Подходит?
зы. и что характерно, виной всему - мужчина
  • 0

#1384
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
о тиресно стерва и москайопка это одно и тоже??? ИМХО! так и есть ;-)

#1385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Унесенные ветром* Скарлет. Чешет по трупам мужиков и женщин, добивается своих целей, моральные устои общества - нафиг, стерва ли?
  • 0

#1386
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

пришло в голову и специально вернулась сказать.
пример классической стервы с трупами - Катерина Львовна из "Леди Макбет.." Лескова. (по кр.мере, до тех пор, пока не утопилась) Подходит?
зы. и что характерно, виной всему - мужчина

Аха, подходит, только она оказалась "бездарная" стерва. Потому как результат - потеряла все, попала на каторгу и в конце концов утопилась... Еще и голову от мужика потеряла... Где ж это видано? :D "Талнтливая" стерва, наоборот, мужиков использует и все соки из них выжимает... А если и оказывается в проигрыше, то, скорей, в моральном, и то, это спорный вопрос - считает ли стерва себя проигравшей? От стервы в Катерине только способность ходить по трупам, но еще какая!... :D
  • 0

#1387
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

*Унесенные ветром* Скарлет. Чешет по трупам мужиков и женщин, добивается своих целей, моральные устои общества - нафиг, стерва ли?

Образец "умной" стервы! :D Или все же - недостерва, потому как не того любила и была несчастлива в личной жизни? А когда до нее доперло, что к чему - поезд (Рэт) ушел. А настоящая стерва никого не любит, а только пользуется! :D
  • 0

#1388
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

*Унесенные ветром* Скарлет. Чешет по трупам мужиков и женщин, добивается своих целей, моральные устои общества - нафиг, стерва ли?

Так она по трупам чесала не только ради себя, а ради семьи. Ну и...не так уж и часто чесала...
Но стервинка в ней имеется, еще какая... :D
  • 0

#1389
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


*Унесенные ветром* Скарлет. Чешет по трупам мужиков и женщин, добивается своих целей, моральные устои общества - нафиг, стерва ли?

Образец "умной" стервы! :D Или все же - недостерва, потому как не того любила и была несчастлива в личной жизни? А когда до нее доперло, что к чему - поезд (Рэт) ушел. А настоящая стерва никого не любит, а только пользуется! :D


Аданазначна...Она себя любит, и точка.
  • 0

#1390
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне кажется, что многие понимают понятие стервы однобоко как-то. Да и не совсем правильно понимают. Это из той же оперы, что и "брутальный" МЧ. В это понятие многие тоже вкладывают неточный смысл.



Насчет Скарлет, я бы сказала, что она не столько стерва, сколько сильная духом женщина с большой жаждой к жизни, причем безбедной жизни как для себя, так и для своих близких.

Сообщение отредактировал эхмея: 11.04.2011, 08:47:47

  • 0

#1391
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ничесе вы темку раскачали.Интересно,куда девичка девалася под таким громким ником?
  • 0

#1392
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мне кажется, что многие понимают понятие стервы однобоко как-то. Да и не совсем правильно понимают. Это из той же оперы, что и "брутальный" МЧ. В это понятие многие тоже вкладывают неточный смысл.

А мы и придерживаемся мнения, что в каждой женщине есть стерва... :D

Сообщение отредактировал zuluska: 11.04.2011, 09:06:24

  • 0

#1393
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ничесе вы темку раскачали.Интересно,куда девичка девалася под таким громким ником?


Поняла, что ее суть не соответствует нику ни разу, и решила быстренько слинять, пока тапками не закидали. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1394
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ничесе вы темку раскачали.Интересно,куда девичка девалася под таким громким ником?


Поняла, что ее суть не соответствует нику ни разу, и решила быстренько слинять, пока тапками не закидали. :lol: :lol: :lol:

Я тут значит помидорасами запаслась,яйцами неокрашенными,сижу в засаде в каске,а она убежала :lol: :weep: :lol: :weep:
  • 0

#1395
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я тут значит помидорасами запаслась,яйцами неокрашенными,сижу в засаде в каске,а она убежала :lol: :weep: :lol: :weep:


Я еще вчера зря попкорну заготовила...А зря оказалось. :lol: :lol: :lol:

И после этого, они себя стервами называют. Сами при малейшем натиске копья складывают. :lol:
  • 0

#1396
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Я тут значит помидорасами запаслась,яйцами неокрашенными,сижу в засаде в каске,а она убежала :lol: :weep: :lol: :weep:


Я еще вчера зря попкорну заготовила...А зря оказалось. :lol: :lol: :lol:

И после этого, они себя стервами называют. Сами при малейшем натиске копья складывают. :lol:

Одни растраты,блин,никакого удовлетворения :lol:
  • 0

#1397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
опять всех распугали... эх, еще и пнд... может создадим тему мч-стерв или альфонс или пачиму так многа геев кругом?
  • 0

#1398
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

опять всех распугали... эх, еще и пнд... может создадим тему мч-стерв или альфонс или пачиму так многа геев кругом?

Стервоф распугали,хотите геев распугать,последней надежды на мурскую дружбу? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1399
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

опять всех распугали... эх, еще и пнд... может создадим тему мч-стерв или альфонс или пачиму так многа геев кругом?

я встретила мужчину своей мечты, он сказал, что его зовут Альфонс, а фамилия Дармоед, потом оказалось, что он еще и гей, экое драмо :weep:
  • 0

#1400
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины.

Вот они ,современные стервы... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.