Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#121
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Согласитесь шо со стервами веселее, но женюсь только на Папенькой дочке.


Одно другое не исключает
  • 0

#122
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... абстрагируясь от словарных статей... Что такое женщина-стерва для меня? Глупое, недалекое существо, выбравшее своим путем - эпатаж. Эгоцентричное, эгоистичное... Желающее стать центром вселенной и патологически не понимающее, что центром вселенной невозможно стать намеренно. Тяготеет к материальным ценностям и видимым симптомам успеха. Считающее, что день прожит зря, если оно не протопчется каблучками по кому-нибудь. Кому угодно.Это дает существу ни с чем не сравнимое чувство власти... Опять же от недопонимания. Оно патологически не умеет быть счастливым и жизненным кредо считает деланье несчастными всех вокруг. Пожалуй, это часть долгих рассуждений, выведенных из наблюдений за теми существами женского пола, которые гордо заявляют, что они - стервы. Нет, правда, падаль полезнее.
  • 0

#123
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Так что давайте признаем, что женщина знающая себе цену, которая не даст себя в обиду, всегда выглядит на все 1000% это высший класс. (конечно если не перегибать палки)

Так это не стерва, это успешная женщина!
У стерв выхода другого нет, им в жизни так "везет", что если они себе слабинку позволят, то их затопчут!. Судьба у них такая, их пожалеть надо! :bored:
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если стервозность в женщине преобладает по жизни, с ней быстро становится скучно, ибо стерва предсказуема, по большому счету

Кстати, да, и не только по причине предсказуемости. Мало кому интересно слушать только об одном человеке - своём собеседнике: "Я такая... Такая!". Из оперы "Все бабы как бабы, а я богиня".

Сильная женщина... Стерва... Есть более емкое определение для таких дамочек... :bored:
  • 0

#125
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
думаю. что присутствует путаница в понятиях, каждый трактует по-своему
  • 0

#126
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

думаю. что присутствует путаница в понятиях, каждый трактует по-своему

Путаницы нет. Просто каждый трактует по-своему.
Дальше как в теме выходить ли замуж за иностранца образовываются 2 лагеря.
Мужчины-против стерв, женщины( не все) за стерв. Но понятия у всех разные.
  • 0

#127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Есть более емкое определение для таких дамочек...

Там уже, скорее, VIPушки с того же источника описываются, особой разницы не заметила

Глупое, недалекое существо, выбравшее своим путем - эпатаж. Эгоцентричное, эгоистичное... Желающее стать центром вселенной и патологически не понимающее, что центром вселенной невозможно стать намеренно. Тяготеет к материальным ценностям и видимым симптомам успеха. Считающее, что день прожит зря, если оно не протопчется каблучками по кому-нибудь. Кому угодно.Это дает существу ни с чем не сравнимое чувство власти... Опять же от недопонимания. Оно патологически не умеет быть счастливым и жизненным кредо считает деланье несчастными всех вокруг

Опачки, выходит, у меня есть такая приятельница. Под стерву никогда не пыталась записаться, но жизненное кредо - использовать всех и вся для своей выгоды, даже если это просто "передай стакан с водой, ты же рядом".
Анализируя - вывод: жутчайшие комплексы заставляют придумывать себе симпатичные "фантики": такая как есть я никого не заинтересую - налеплю на себя ярлычок "стерва", вроде как это круто и ценится и привлекает внимание. Потом вживается в образ, пропитывается идеологией - и готово.
Это первый вариант. Второй вариант - пожизненных чаек тоже можно приписать к стервам, не так ли?
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
перефразируя анекдот:
стерва потому что секса нет
секса нет потому что стерва
замкнутый круг
:bored:
  • 0

#129
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Обидели ее в самом начале, вот и стала стервой.
  • 0

#130
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

стерва - это плоть разлагающегося животного, которая гниет и воняет. стервой питаются стервятники и в ней заводятся опарыши. стервами себя называют те, которые не знают настоящей этимологии этого слова.


Полностью поддерживаю данное мнение.
Уважающая себя девушка никогда сама не назовется стервой.
К сожалению, часто слышу, как горделиво многие девушки называют себя стервами.
Моё мнение, что лучше уж не быть таковой. Положительно настроенная на жизнь девушка - вот это хорошо!
  • 0

#131
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

И вообще, о чем спор? Думаю многие представляют при слове "стерва" сильную, успешную, самодостаточную женщину. Она никому не даст себя в обиду, себя свою семью - ребенка и мужа!



Это не стерва, это волчица
  • 0

#132
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Глупое, недалекое существо, выбравшее своим путем - эпатаж. Эгоцентричное, эгоистичное...Тяготеет к материальным ценностям и видимым симптомам успеха. Оно патологически не умеет быть счастливым и жизненным кредо считает деланье несчастными всех вокруг. Пожалуй, это часть долгих рассуждений, выведенных из наблюдений за теми существами женского пола, которые гордо заявляют, что они - стервы. Нет, правда, падаль полезнее.


Полностью согласна с вашей трактовкой!!! ППКС.
  • 0

#133
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Если стерва, стервит по отношению к другим, а со мной шелковая и любит меня, то это супер пупер умная стерва. Я буду только рад такой

#134
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Стерва - это не есть хорошо.. ИМХО.
автор по-моему путает понятие самодостаточной, самостоятельной и успешной женщины со стервой.. считаю, что стервы портят жизнь в первую очередь самим себе, а испортив ее основательно начинают портить другим из чувства глубокой обиды, что им плохо, а остальным до этого нет дела...
Если женщина находится в гармонии с самой собой она даже не будет задумываться о том, кто и как ее воспринимает, кроме тех кто для нее действительно важен... а для тех, кто ей важен, она будет самой лучшей на свете.. но никак не стервой...
Когда слышу фразу в стиле "я стерва" мне всегда становится жаль эту женщину, потому как ей даже нечем себя утешить кроме как этой фразой.
Правда встречаются некоторые особы, которым кто-то из зависти, что недано быть такими, налепил клеймо стерв и они поверили, что они такие и есть по своей наивности, и самое главное начали соответствовать надписи... и это ужасно...
  • 0

#135
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

стервы портят жизнь в первую очередь самим себе, а испортив ее основательно начинают портить другим

...возвращаясь к исходному значению слова "стерва" и подтверждая его... падаль и есть... сама разлагается и рядом всё воняет
  • 0

#136
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Банни
А вы стерва, или только учитесь?

#137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни А вы стерва, или только учитесь?

А надо? :bored:
  • 0

#138
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Банни,
ну видимо что надо, раз такой негатив вызвали стервы, значит если исходить из психологии, подсознательно все девушки хотят быть стервами, раз так разглагольствуют здесь

#139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

УСПЕШНАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

"женщина-стерва"

объясните разницу

Сила бывает и спокойная, стерва - нет :bored:
  • 0

#140
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну видимо что надо, раз такой негатив вызвали стервы

Кто сказал, что негатив? Констатация фактов, классическая скука офисного планктона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.